Отзыв сотрудника о работодателе Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Позвонила работодателю данного салона. Несколько вопросов ко мне: опыт работы, проживание и возраст, а также последний "а вы можете прямо сейчас подъехать?" Я на несколько секунд опешила и сказала, что нет. Как-будто нас разделяет только ширма, и я "прямо сейчас" появлюсь в данном месте. Не в течение часа/двух, а прямо сейчас. Хорошо, соизволила назначить в 18:00. Подъехала к указанному месту. Наружная реклама оставляет желать лучшего. И вот он, ресепшен почти в центре зала. Окей, сидели там две девушки. Подхожу, здороваюсь и говорю, что на собеседование. Меня вежливо попросили присесть и подождать. Хорошо. Проходит 15 минут, думаю, ну ладно, занятой человек же. Проходит 30 минут. Администратор ерзает на ресепшене: то встанет, то сядет опять. На клиентов внимания ноль, якобы дождутся своего. После 30-ти минутного ожидания подхожу к ней и вежливо спрашиваю: -Извините, а сколько мне еще ждать? -А, вы на собеседование? -Вообще-то да, и я уже жду полчаса тут. -Директора сейчас нет, подождите еще немного, она скоро будет. Возвращаюсь на диван и продолжаю ждать.. Прошло еще полчаса бессмысленного ожидания. Поняв отношение управляющего персонала к потенциальным работникам, я решила, что мне в этой компании делать нечего. Я просто встала и молча ушла. Ведь если директор так наплевательски относится к персоналу, то и работать с ним желания никакого нет. В итоге час моего личного потраченного времени (не считая дороги) и плохое настроение на весь оставшийся вечер. Не советую устраиваться в эту компанию.

-----

21.07.2014
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв lira130274

lira130274:
салон ужасный!аппараты старые и бьющие током!да плюс ко всему воруют!хозяйка салона-пренеприятный в общении человек,с завышенной самооценкой

22.07.2014 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв krot1511

krot1511:
Вежливый персонал, хорошая обстановка, спокойная музыка...Жене после болезни врачи запретили какие-либо манипуляции с телом.Так деньги были оплачены через кассу (20000 руб) и не было пройдено ни одной процедуры, с чеком на руках, решили вернуть. Уже пошел второй месяц как не можем это сделать. Всегда находятся какие-то отговорки. Будем решать вопрос через соответствующие органы власти.Задумайтесь прежде чем к ним обращаться.

13.08.2014 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв mancare

mancare:
я только позвонила туда, чтобы узнать цену на процедуру, как мне устроили допрос: «представьтесь, а то нам часто звонят автоответчики, а откуда у вас вообще наш телефон? цену сказать не можем, у нас они все время меняются, вы к нам ножками приходите, мы вам все расскажем, не придете? вы что — из конкурирующего салона? » и бред в таком духе. ощущение, что они там под наркотой сидят.

14.08.2014 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ibragimovna1974

ibragimovna1974:
Добрый день. являюсь постоянной клиенткой данного салона, очень вежливый персонал. все относятся с пониманием и стараются решиться мои проблемы. всем очень довольна. Что касается купонов, складывается ощущение что все и все хотят получить нахаляву....Будьте внимательней.. Консультация бесплатна если покупаешь купон и идёшь на процедуры, если отказываешься от процедур, после консультации деньги возвращают за минусом тысячи рублей - вне зависимости сколько по времени длилась консультация. По сути любой человек может получить консультацию за 1000 рублей без покупки купона...Приходите с позитивом в салоны и все будет хорошо. всем успехов и красоты _)

03.04.2015
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв nensi76

nensi76:
Ужасный салон. Выкачивать денег. Цены берут с потолка и. Объявляют цену в 1,5 т.р а берут 9 т.р типа лучший гель. Вместо 30 мезонитей ставят 50 и говорят... Увлеклись. Не советую ни кому!!!

01.06.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ads2001

ads2001:
В Константе я постоянный клиент. Уже несколько лет перед летним сезоном прохожу курс антицеллюлитного массажа со специальным кремом и прессотерапию «штаны». Это все не дорого и позволяет хорошо выглядеть летом. Косметологи в Константе хорошие, профессиональные. Зимой хожу на массаж. Беру только ручной, аппаратный не очень нравится.

01.06.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ads2001

ads2001:
В салон Константа бьюти я периодически хожу на курс массажа воротниковой зоны от остеохондроза и массаж головы. При сидячей работе мне это просто необходимо. Чувствую себя потом прекрасно, головные боли проходят, бессонница отступает, в целом самочувствие очень улучшается. Ну и заодно маникюр-педикюр там делаю. Мне салон нравится, мастера хорошие, народу всегда много, аппараты все очень современные. Всем рекомендую.

06.08.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Светлана

Светлана:
В салоне очень хромает сервис! Испортили всё настроение.Больше туда не ногой!

01.10.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ve-mail

ve-mail:
Кожа у меня не только возрастная, но и всю жизнь проблемная. Механическая чистка – вещь бессмысленная в моем случае. В Константе косметолог составила мне программу ухода – чистка (только ультразвуковая), массаж с лечебными составами, пилинг, маски для поддержания гидробаланса, питания и очищения. Еще делаю лимфодренажный массаж (курсами) проблемных зон тела и обертывания стикс. Спасибо грамотным специалистам этого салона. Хожу сюда два года и очень довольна. У меня карта постоянного клиента с хорошими скидками.

01.10.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв alferovaekaterina

alferovaekaterina:
Константу посещала в связи с пролечиванием проблемной кожи лица. Делала специальную комбинированную чистку, пилинг акне, лечебные маски и спец. уход на профессиональной косметике. Результат мне понравился. Косметолог расписала для меня персональную программу процедур. Предложила еще дополнительный уход на профессиональной косметике, это конечно были дополнительные затраты, но я согласилась и не жалею. Еще косметолог дала рекомендации для самостоятельного ухода дома. Хочу искренне поблагодарить профессиональный коллектив салона, за хорошую работу и рекомендовать салон для посещения всем.