Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Светлана

Светлана:

Положительные стороны

ConstantA-beauty представляет Вашему вниманию новейшие ультрасовременные технологии в области безоперационной коррекции лица и тела.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Комментарии:

В салоне очень хромает сервис! Испортили всё настроение.Больше туда не ногой!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.07.2014
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв lira130274

lira130274:
Отрицательные стороны:
салон ужасный!аппараты старые и бьющие током!да плюс ко всему воруют!хозяйка салона-пренеприятный в общении человек,с завышенной самооценкой

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв krot1511

krot1511:
Отрицательные стороны:
Вежливый персонал, хорошая обстановка, спокойная музыка...Жене после болезни врачи запретили какие-либо манипуляции с телом.Так деньги были оплачены через кассу (20000 руб) и не было пройдено ни одной процедуры, с чеком на руках, решили вернуть. Уже пошел второй месяц как не можем это сделать. Всегда находятся какие-то отговорки. Будем решать вопрос через соответствующие органы власти.Задумайтесь прежде чем к ним обращаться.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв mancare

mancare:
Отрицательные стороны:
я только позвонила туда, чтобы узнать цену на процедуру, как мне устроили допрос: «представьтесь, а то нам часто звонят автоответчики, а откуда у вас вообще наш телефон? цену сказать не можем, у нас они все время меняются, вы к нам ножками приходите, мы вам все расскажем, не придете? вы что — из конкурирующего салона? » и бред в таком духе. ощущение, что они там под наркотой сидят.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ibragimovna1974

ibragimovna1974:
Добрый день. являюсь постоянной клиенткой данного салона, очень вежливый персонал. все относятся с пониманием и стараются решиться мои проблемы. всем очень довольна. Что касается купонов, складывается ощущение что все и все хотят получить нахаляву....Будьте внимательней.. Консультация бесплатна если покупаешь купон и идёшь на процедуры, если отказываешься от процедур, после консультации деньги возвращают за минусом тысячи рублей - вне зависимости сколько по времени длилась консультация. По сути любой человек может получить консультацию за 1000 рублей без покупки купона...Приходите с позитивом в салоны и все будет хорошо. всем успехов и красоты _)

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

03.04.2015
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв nensi76

nensi76:
Отрицательные стороны:
Ужасный салон. Выкачивать денег. Цены берут с потолка и. Объявляют цену в 1,5 т.р а берут 9 т.р типа лучший гель. Вместо 30 мезонитей ставят 50 и говорят... Увлеклись. Не советую ни кому!!!

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ads2001

ads2001:
В Константе я постоянный клиент. Уже несколько лет перед летним сезоном прохожу курс антицеллюлитного массажа со специальным кремом и прессотерапию «штаны». Это все не дорого и позволяет хорошо выглядеть летом. Косметологи в Константе хорошие, профессиональные. Зимой хожу на массаж. Беру только ручной, аппаратный не очень нравится.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ads2001

ads2001:
В салон Константа бьюти я периодически хожу на курс массажа воротниковой зоны от остеохондроза и массаж головы. При сидячей работе мне это просто необходимо. Чувствую себя потом прекрасно, головные боли проходят, бессонница отступает, в целом самочувствие очень улучшается. Ну и заодно маникюр-педикюр там делаю. Мне салон нравится, мастера хорошие, народу всегда много, аппараты все очень современные. Всем рекомендую.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ve-mail

ve-mail:
Кожа у меня не только возрастная, но и всю жизнь проблемная. Механическая чистка – вещь бессмысленная в моем случае. В Константе косметолог составила мне программу ухода – чистка (только ультразвуковая), массаж с лечебными составами, пилинг, маски для поддержания гидробаланса, питания и очищения. Еще делаю лимфодренажный массаж (курсами) проблемных зон тела и обертывания стикс. Спасибо грамотным специалистам этого салона. Хожу сюда два года и очень довольна. У меня карта постоянного клиента с хорошими скидками.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв alferovaekaterina

alferovaekaterina:
Константу посещала в связи с пролечиванием проблемной кожи лица. Делала специальную комбинированную чистку, пилинг акне, лечебные маски и спец. уход на профессиональной косметике. Результат мне понравился. Косметолог расписала для меня персональную программу процедур. Предложила еще дополнительный уход на профессиональной косметике, это конечно были дополнительные затраты, но я согласилась и не жалею. Еще косметолог дала рекомендации для самостоятельного ухода дома. Хочу искренне поблагодарить профессиональный коллектив салона, за хорошую работу и рекомендовать салон для посещения всем.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв marinamarina.29

marinamarina.29:
Хожу в салон последние пол-года. Очень грамотный косметолог, вникает в проблему, прислушивается к индивидуальным особенностям и предпочтениям. Кожа стала намного лучше после процедур, наметили с косметологом дальнейшую программу по уходу. Радует всегда прекрасное отношение персонала к клиентам. Однажды сильно опаздывала из-за транспорта, ничего - приняли, не возмущались, сказали, что нормально подвинули клиентов, все были вежливы и приветливы. Сам салон чистый, уютный,что важно! Пока все устраивает, буду ходить.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

04.02.2016
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Наталья Логачёва

Наталья Логачёва:
Добрый день, попала в салон в декабре по купону, сперва пошла на одни процедуры после прохождения врача , посоветовали другие заплатила кучу денег больше 30 тысяч, результат обещали -8 получилось + 3 , прописали диету сижу на ней до сих пор результат +, после 5 процедур на монипулах, при том что половину не работали , у меня стало болеть тело и после 6 процедуры у меня появилось раздражение, жжжение, валдыри, я сообщила косметологам которые тогда работали, обещали , что передадут информацию врачу, но сказали вы тоже позвоните, звонила на следующий день пол дня дозвониться вообще не возможно, сказали что врач вам наберет и поговорит, не тут то было целую неделю я жаловалась результата ноль. Перестала ходить на процедуры от которых боль. Позвонила мне администратор, которая кучу всего до нового года наобещала а в итоге результат , участие в беспроигрошной лотерей, не было участия а в феврале мне говорят ну вы же не ходите к на в сало, пошел снег, при входе порошки, на них я упала трещина в руке, со слов администратора Натальй был обещан подарок, в итоге подарок до сих пор не понятно где, там не переживают за здоровье клиенток,

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

24.05.2016
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Отрицательные стороны:
Дорогие девушки, я ломаю голову, откуда столько хороших отзывов об этом месте?? Я была там на чистке лица, в итоге не могла выйти из дома неделю, потому что кожа стала красной, бугристой, в общем, жуткой...(( До этого в делала процедуру в других салонах, все было в ок. Тут занесли какую-то гадость, или не знаю, в чем дело.. Аллергии ни на что нет. Я ужасно расстроилась...( Очень плохой салон, не доверяйте им свою красоту

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв сотрудника Ольга Ивакина

Ольга Ивакина:
Мне понравился салон,очень хороший персонал! тело подтянулось очень круто,цены адекватные!сейчас спустя три месяца взяла пару процедур на поддержку,девочки сделали приятную скидочку! всегда посоветуют! пойдут на встречу))) массаж ручной и медовый Андрей делает супперский, отправила мужа,он очень довольный!!! теперь я буду ходить!!спасибо огромное!!!охото возвращаться))) Людмила очень хороший мастер, Фаиза такой LPG делает,ни в одном салоне мне так не делали))на вторую процедуру виден результат))спасибо)))девочки вам развитии и процветании))) Ольга

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

20.10.2016
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы о работодателе

adilya_1980:
Очень все понравилось! Ходила по программе «Тонкая талия». Выбор программы был со врачом,который направил на более эффективную программу разобрав по полочкам. Отходила курс,честно похудела!!! чувствуешь себя освеженной и кожа значительно разгладилась. Процедуры «LPG» и «Прессотерапия»-просто отличные!!! Салон однозначно рекомендую! Если бы не удаленность района от меня ходила бы постоянно. Но думаю еще встретимся!) Хочу выразить благодарность за доброжелательность и профессиональность: косметологу Людмиле, врачу-косметологу Асе, массажисту от бога Дмитрию и конечно же администратору Светочке! Удачи и процветания!

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

04.05.2017
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы сотрудников

Elya Garifullina:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам, на процедурах находится по нескольку человек в одной комнате, также в моем случае во время проведения массажа в кабинет ворвался непонятного происхождения мужик, увидев, что я лежу в белье сказал " Ой, здрасте! ". Хамское отношение к клиентам. Меня записали в обед на процедуру, оказывается меня записали на консультацию к "доктору", а на саму процедуру я попала только через 4 часа, т к была плотная запись! Ехать через весь город ради консультации у мнимого "доктора". Это как нужно не ценить время клиентов! Т.н. "доктор" с ехидной улыбкой сообщила, что " вы же понимаете, чтоб достичь результата это не 10 и не 20 сеансов нужно пройти.... А без *перечисление абсолютно всех процедур аппаратной косметологии* и смысла даже нет". Не знаю, для людей с каким уровнем интеллекта это рассчитано. Оценка 0 из 5. На фото их аппарат для "LPG", а по факту никакой не LPG...

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы

kramarencko-marya:
Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже) З.Ы.: Elya, это LPG по маслу аппарат М8. На нем даже написано! Вы наверно не приняли свои таблетки, или со зрением у вас не все в порядке. У салона отличное отношение к клиентом, и главное вы за 3000 руб или 2000 руб, хотели вип палату?! У врача который меня принимал есть образование, и это не мнимый доктор о котором вы тут пишите. У вас явные проблемы со зрением, т.к. в кабинете висит диплом об образовании, и его можно пробить на подлинность! Отличный салон всем рекомендую!

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Александра:
Могу посоветовать против угревой сыпи на спине дарсонваль, я сыну делала. Его обсыпало прыщами всего – переходный возраст, он даже в бассейн перестал ходить, я его еле уговорила сходить к своему мастеру Анечке в салон «Константа». Аня очень тактичная девушка. Сделали аппаратом 10 процедур, уже после второй прыщи стали бледнеть, покрываться корочками и мгновенно заживать, к концу курса у парня чистые плечи стали, как после солнечного загара. Спасибо салону и Анечке. Рекомендую всем у кого такие подростковые проблемы – помогает быстро. Кстати уже 3 месяца прошло – прыщи не возвращаются.

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

12.02.2015
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Наташа:
Хочу поделиться своим восторгом по поводу аппарата «Транзион» =) Мы с мужем запланировали отпуск на море и, конечно, мне хотелось выглядеть красиво на пляже, но в последнее время я пополнела =( Талии у меня практически не было, появились нежелательные объемы в бедрах и животик… =( В салон я пришла целенаправленно записаться на этот аппарат, потому что прочитала массу восторженных отзывов в интернете. Показала косметологу проблемные участки, рассказала что меня беспокоит, сказала сроки, за которые мне хотелось бы избавиться и она составила программу. Сама процедурка, лично для меня, неприятная, такое ощущение, что тебя выкручивают =D Но вполне терпима, хотя я и боязливая, девочки, результат того реально стоит =) У меня ушли см в талии, бедрах + ушел частично целлюлит, вот на это я даже не надеялась, так что его уход стал для меня приятным сюрпризом =))

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

17.02.2015
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Катюшка:
Прошла комплексную программу «Ах, эти ноги» в салоне «COnstantA-beauty» Мои впечатления: само помещение красивое, дизайн близкий к домашнему уюту, все в нежнейших цветах, радует глаз в любую погоду  На входе вас встречает приветливый администратор:))) По поводу программы, я первый раз столкнулась с прессотерапией и еще спросила «ну какой пресс на ногах?» Мы посмеялись :DD Мне объяснили, что процедурка так называется, потому что на тебе надувают специальный костюм и он он создает давление, как под прессом)) Было очень интересно опробовать это на себе, потому что в жизни надо пробовать все, отличная процедурка, очень интересная:) После курса уменьшился объем в ногах и бедрах, целлюлит ушел даже) еще стала чувствовать какую-то необыкновенную легкость в ногах

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Поля:
У меня пару лет назад появились небольшие дефекты кожи (носогубные морщинки, «гусиные лапки», межбровные морщинки), но со временем они начали становиться все глубже и заметнее. Меня это очень забеспокоило и я решилась на ботокс. Пришла в салон чтоб записаться именно на эту процедуру. (Всего приходила 3 раза и каждый раз меня встречали приветливо, вежливо, что сразу очень располагает) После проведения инъекций ботокса от морщин ничего не осталось.

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Саша:
У меня дочь так мучилась с прыщами на спине – летом еще ничего, солнце поджарит, а зимой никаких кофточек с открытыми плечами нельзя одеть. Нам дарсонваль не помог, потом косметолог наша из Константы, посоветовала криомассаж азотом. Процедурка совсем не страшная, жидкий азот раскладывают палочкой на спину и плечи, а потом он испаряется – после первого раза прыщи стали сохнуть, после третьего остались красненькие пятнышки, а в конце кожа стала чистая. Советую, у кого похожие проблемы.

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Лелька:
Я перешла на алмазный пилинг лица – до этого делала ультразвуком, но в моем салоне «Константа», где я обычно пользуюсь услугами сказали, что алмазный – самая современная методика чистки. Лицо аппаратом шлифуют алмазной пылью. Не больно, после этого кожа гладенькая, прямо бархатная. И главное никакой красноты потом. Я уже трижды делала, мне очень понравился эффект, аппарат массаж еще делает параллельно. И цены очень даже ничего, кстати, в Константе постоянным клиентам цены никогда не добавляют.

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Карина:
Отличное место, интерьер простой, но очень вменяемые цены, чистота и отличные мастера. Была у косметолога не давно на чистке лица — пока лучше еще не делала, хотя постоянно меняю салоны и опыт есть, и немаленький! Почти всегда после чистки все равно что-то воспаляется, и краснота бывает и отечность не сходит день-два а тут лицо чистенькое, гладенькое и краснота если и была, то сошла через пару часов, супер!

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Зарина:
Лечила в Константе бьюти кожу пост-акне. Всегда очень проблемная кожа была, часто после посещения клиник эффекта никакого не было, но все-равно периодически обращалась за лечением. В Константе очень помогли. Не знаю, что за препараты они используют, но очень заметные улучшения и почти три месяца держится улучшенное состояние кожи, без рецидивов. Понравился грамотный подход косметолога. Также мне расписали подробно домашний уход за кожей. Собираюсь пройти там следующий курс.

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

24.05.2016
0 0
Компания Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Алиса:
Я сходила в этот салон на чистку лица, после которой не могла выйти из дома больше недели, потому что кожа покраснела и пошла какими-то странными бурграми... Жуть просто!! Это моя не первая чистка, я уже обращалась в другие салоны красоты. Никаких проблем не было. А здесь то ли занесли какую-то гадость, то ли у "мастера" с руками беда, то ли еще что... Как бы то ни было, мое лицо выглядело отвратительно. Не доверяте этому салону свою красоту

г. Москва, Ул. Павла Андреева, 28/7

Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Позвонила работодателю данного салона. Несколько вопросов ко мне: опыт работы, проживание и возраст, а также последний "а вы можете прямо сейчас подъехать?" Я на несколько секунд опешила и сказала, что нет. Как-будто нас разделяет только ширма, и я "прямо сейчас" появлюсь в данном месте. Не в течение часа/двух, а прямо сейчас. Хорошо, соизволила назначить в 18:00. Подъехала к указанному месту. Наружная реклама оставляет желать лучшего. И вот он, ресепшен почти в центре зала. Окей, сидели там две девушки. Подхожу, здороваюсь и говорю, что на собеседование. Меня вежливо попросили присесть и подождать. Хорошо. Проходит 15 минут, думаю, ну ладно, занятой человек Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>