Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Светлана

Светлана:

ConstantA-beauty представляет Вашему вниманию новейшие ультрасовременные технологии в области безоперационной коррекции лица и тела.

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

В салоне очень хромает сервис! Испортили всё настроение.Больше туда не ногой!

21.07.2014
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв lira130274

lira130274:
салон ужасный!аппараты старые и бьющие током!да плюс ко всему воруют!хозяйка салона-пренеприятный в общении человек,с завышенной самооценкой

22.07.2014 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв krot1511

krot1511:
Вежливый персонал, хорошая обстановка, спокойная музыка...Жене после болезни врачи запретили какие-либо манипуляции с телом.Так деньги были оплачены через кассу (20000 руб) и не было пройдено ни одной процедуры, с чеком на руках, решили вернуть. Уже пошел второй месяц как не можем это сделать. Всегда находятся какие-то отговорки. Будем решать вопрос через соответствующие органы власти.Задумайтесь прежде чем к ним обращаться.

13.08.2014 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв mancare

mancare:
я только позвонила туда, чтобы узнать цену на процедуру, как мне устроили допрос: «представьтесь, а то нам часто звонят автоответчики, а откуда у вас вообще наш телефон? цену сказать не можем, у нас они все время меняются, вы к нам ножками приходите, мы вам все расскажем, не придете? вы что — из конкурирующего салона? » и бред в таком духе. ощущение, что они там под наркотой сидят.

14.08.2014 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ibragimovna1974

ibragimovna1974:
Добрый день. являюсь постоянной клиенткой данного салона, очень вежливый персонал. все относятся с пониманием и стараются решиться мои проблемы. всем очень довольна. Что касается купонов, складывается ощущение что все и все хотят получить нахаляву....Будьте внимательней.. Консультация бесплатна если покупаешь купон и идёшь на процедуры, если отказываешься от процедур, после консультации деньги возвращают за минусом тысячи рублей - вне зависимости сколько по времени длилась консультация. По сути любой человек может получить консультацию за 1000 рублей без покупки купона...Приходите с позитивом в салоны и все будет хорошо. всем успехов и красоты _)

03.04.2015
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв nensi76

nensi76:
Ужасный салон. Выкачивать денег. Цены берут с потолка и. Объявляют цену в 1,5 т.р а берут 9 т.р типа лучший гель. Вместо 30 мезонитей ставят 50 и говорят... Увлеклись. Не советую ни кому!!!

01.06.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ads2001

ads2001:
В Константе я постоянный клиент. Уже несколько лет перед летним сезоном прохожу курс антицеллюлитного массажа со специальным кремом и прессотерапию «штаны». Это все не дорого и позволяет хорошо выглядеть летом. Косметологи в Константе хорошие, профессиональные. Зимой хожу на массаж. Беру только ручной, аппаратный не очень нравится.

01.06.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ads2001

ads2001:
В салон Константа бьюти я периодически хожу на курс массажа воротниковой зоны от остеохондроза и массаж головы. При сидячей работе мне это просто необходимо. Чувствую себя потом прекрасно, головные боли проходят, бессонница отступает, в целом самочувствие очень улучшается. Ну и заодно маникюр-педикюр там делаю. Мне салон нравится, мастера хорошие, народу всегда много, аппараты все очень современные. Всем рекомендую.

01.10.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв ve-mail

ve-mail:
Кожа у меня не только возрастная, но и всю жизнь проблемная. Механическая чистка – вещь бессмысленная в моем случае. В Константе косметолог составила мне программу ухода – чистка (только ультразвуковая), массаж с лечебными составами, пилинг, маски для поддержания гидробаланса, питания и очищения. Еще делаю лимфодренажный массаж (курсами) проблемных зон тела и обертывания стикс. Спасибо грамотным специалистам этого салона. Хожу сюда два года и очень довольна. У меня карта постоянного клиента с хорошими скидками.

01.10.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв alferovaekaterina

alferovaekaterina:
Константу посещала в связи с пролечиванием проблемной кожи лица. Делала специальную комбинированную чистку, пилинг акне, лечебные маски и спец. уход на профессиональной косметике. Результат мне понравился. Косметолог расписала для меня персональную программу процедур. Предложила еще дополнительный уход на профессиональной косметике, это конечно были дополнительные затраты, но я согласилась и не жалею. Еще косметолог дала рекомендации для самостоятельного ухода дома. Хочу искренне поблагодарить профессиональный коллектив салона, за хорошую работу и рекомендовать салон для посещения всем.

06.11.2015 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв marinamarina.29

marinamarina.29:
Хожу в салон последние пол-года. Очень грамотный косметолог, вникает в проблему, прислушивается к индивидуальным особенностям и предпочтениям. Кожа стала намного лучше после процедур, наметили с косметологом дальнейшую программу по уходу. Радует всегда прекрасное отношение персонала к клиентам. Однажды сильно опаздывала из-за транспорта, ничего - приняли, не возмущались, сказали, что нормально подвинули клиентов, все были вежливы и приветливы. Сам салон чистый, уютный,что важно! Пока все устраивает, буду ходить.

04.02.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Наталья Логачёва

Наталья Логачёва:
Добрый день, попала в салон в декабре по купону, сперва пошла на одни процедуры после прохождения врача , посоветовали другие заплатила кучу денег больше 30 тысяч, результат обещали -8 получилось + 3 , прописали диету сижу на ней до сих пор результат +, после 5 процедур на монипулах, при том что половину не работали , у меня стало болеть тело и после 6 процедуры у меня появилось раздражение, жжжение, валдыри, я сообщила косметологам которые тогда работали, обещали , что передадут информацию врачу, но сказали вы тоже позвоните, звонила на следующий день пол дня дозвониться вообще не возможно, сказали что врач вам наберет и поговорит, не тут то было целую неделю я жаловалась результата ноль. Перестала ходить на процедуры от которых боль. Позвонила мне администратор, которая кучу всего до нового года наобещала а в итоге результат , участие в беспроигрошной лотерей, не было участия а в феврале мне говорят ну вы же не ходите к на в сало, пошел снег, при входе порошки, на них я упала трещина в руке, со слов администратора Натальй был обещан подарок, в итоге подарок до сих пор не понятно где, там не переживают за здоровье клиенток,

24.05.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Дорогие девушки, я ломаю голову, откуда столько хороших отзывов об этом месте?? Я была там на чистке лица, в итоге не могла выйти из дома неделю, потому что кожа стала красной, бугристой, в общем, жуткой...(( До этого в делала процедуру в других салонах, все было в ок. Тут занесли какую-то гадость, или не знаю, в чем дело.. Аллергии ни на что нет. Я ужасно расстроилась...( Очень плохой салон, не доверяйте им свою красоту

10.06.2016 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв сотрудника Ольга Ивакина

Ольга Ивакина:
Мне понравился салон,очень хороший персонал! тело подтянулось очень круто,цены адекватные!сейчас спустя три месяца взяла пару процедур на поддержку,девочки сделали приятную скидочку! всегда посоветуют! пойдут на встречу))) массаж ручной и медовый Андрей делает супперский, отправила мужа,он очень довольный!!! теперь я буду ходить!!спасибо огромное!!!охото возвращаться))) Людмила очень хороший мастер, Фаиза такой LPG делает,ни в одном салоне мне так не делали))на вторую процедуру виден результат))спасибо)))девочки вам развитии и процветании))) Ольга

20.10.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы о работодателе

adilya_1980:
Очень все понравилось! Ходила по программе «Тонкая талия». Выбор программы был со врачом,который направил на более эффективную программу разобрав по полочкам. Отходила курс,честно похудела!!! чувствуешь себя освеженной и кожа значительно разгладилась. Процедуры «LPG» и «Прессотерапия»-просто отличные!!! Салон однозначно рекомендую! Если бы не удаленность района от меня ходила бы постоянно. Но думаю еще встретимся!) Хочу выразить благодарность за доброжелательность и профессиональность: косметологу Людмиле, врачу-косметологу Асе, массажисту от бога Дмитрию и конечно же администратору Светочке! Удачи и процветания!

04.05.2017
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы сотрудников

Elya Garifullina:
Ужасное отношение к клиентам, на процедурах находится по нескольку человек в одной комнате, также в моем случае во время проведения массажа в кабинет ворвался непонятного происхождения мужик, увидев, что я лежу в белье сказал " Ой, здрасте! ". Хамское отношение к клиентам. Меня записали в обед на процедуру, оказывается меня записали на консультацию к "доктору", а на саму процедуру я попала только через 4 часа, т к была плотная запись! Ехать через весь город ради консультации у мнимого "доктора". Это как нужно не ценить время клиентов! Т.н. "доктор" с ехидной улыбкой сообщила, что " вы же понимаете, чтоб достичь результата это не 10 и не 20 сеансов нужно пройти.... А без *перечисление абсолютно всех процедур аппаратной косметологии* и смысла даже нет". Не знаю, для людей с каким уровнем интеллекта это рассчитано. Оценка 0 из 5. На фото их аппарат для "LPG", а по факту никакой не LPG...

19.05.2017 | положительный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы

kramarencko-marya:
Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже) З.Ы.: Elya, это LPG по маслу аппарат М8. На нем даже написано! Вы наверно не приняли свои таблетки, или со зрением у вас не все в порядке. У салона отличное отношение к клиентом, и главное вы за 3000 руб или 2000 руб, хотели вип палату?! У врача который меня принимал есть образование, и это не мнимый доктор о котором вы тут пишите. У вас явные проблемы со зрением, т.к. в кабинете висит диплом об образовании, и его можно пробить на подлинность! Отличный салон всем рекомендую!

22.01.2015 | положительный отзыв

Александра:
Могу посоветовать против угревой сыпи на спине дарсонваль, я сыну делала. Его обсыпало прыщами всего – переходный возраст, он даже в бассейн перестал ходить, я его еле уговорила сходить к своему мастеру Анечке в салон «Константа». Аня очень тактичная девушка. Сделали аппаратом 10 процедур, уже после второй прыщи стали бледнеть, покрываться корочками и мгновенно заживать, к концу курса у парня чистые плечи стали, как после солнечного загара. Спасибо салону и Анечке. Рекомендую всем у кого такие подростковые проблемы – помогает быстро. Кстати уже 3 месяца прошло – прыщи не возвращаются.

12.02.2015

Наташа:
Хочу поделиться своим восторгом по поводу аппарата «Транзион» =) Мы с мужем запланировали отпуск на море и, конечно, мне хотелось выглядеть красиво на пляже, но в последнее время я пополнела =( Талии у меня практически не было, появились нежелательные объемы в бедрах и животик… =( В салон я пришла целенаправленно записаться на этот аппарат, потому что прочитала массу восторженных отзывов в интернете. Показала косметологу проблемные участки, рассказала что меня беспокоит, сказала сроки, за которые мне хотелось бы избавиться и она составила программу. Сама процедурка, лично для меня, неприятная, такое ощущение, что тебя выкручивают =D Но вполне терпима, хотя я и боязливая, девочки, результат того реально стоит =) У меня ушли см в талии, бедрах + ушел частично целлюлит, вот на это я даже не надеялась, так что его уход стал для меня приятным сюрпризом =))

17.02.2015

Катюшка:
Прошла комплексную программу «Ах, эти ноги» в салоне «COnstantA-beauty» Мои впечатления: само помещение красивое, дизайн близкий к домашнему уюту, все в нежнейших цветах, радует глаз в любую погоду  На входе вас встречает приветливый администратор:))) По поводу программы, я первый раз столкнулась с прессотерапией и еще спросила «ну какой пресс на ногах?» Мы посмеялись :DD Мне объяснили, что процедурка так называется, потому что на тебе надувают специальный костюм и он он создает давление, как под прессом)) Было очень интересно опробовать это на себе, потому что в жизни надо пробовать все, отличная процедурка, очень интересная:) После курса уменьшился объем в ногах и бедрах, целлюлит ушел даже) еще стала чувствовать какую-то необыкновенную легкость в ногах

25.02.2015 | положительный отзыв

Поля:
У меня пару лет назад появились небольшие дефекты кожи (носогубные морщинки, «гусиные лапки», межбровные морщинки), но со временем они начали становиться все глубже и заметнее. Меня это очень забеспокоило и я решилась на ботокс. Пришла в салон чтоб записаться именно на эту процедуру. (Всего приходила 3 раза и каждый раз меня встречали приветливо, вежливо, что сразу очень располагает) После проведения инъекций ботокса от морщин ничего не осталось.

09.03.2015 | положительный отзыв

Саша:
У меня дочь так мучилась с прыщами на спине – летом еще ничего, солнце поджарит, а зимой никаких кофточек с открытыми плечами нельзя одеть. Нам дарсонваль не помог, потом косметолог наша из Константы, посоветовала криомассаж азотом. Процедурка совсем не страшная, жидкий азот раскладывают палочкой на спину и плечи, а потом он испаряется – после первого раза прыщи стали сохнуть, после третьего остались красненькие пятнышки, а в конце кожа стала чистая. Советую, у кого похожие проблемы.

24.03.2015 | положительный отзыв

Лелька:
Я перешла на алмазный пилинг лица – до этого делала ультразвуком, но в моем салоне «Константа», где я обычно пользуюсь услугами сказали, что алмазный – самая современная методика чистки. Лицо аппаратом шлифуют алмазной пылью. Не больно, после этого кожа гладенькая, прямо бархатная. И главное никакой красноты потом. Я уже трижды делала, мне очень понравился эффект, аппарат массаж еще делает параллельно. И цены очень даже ничего, кстати, в Константе постоянным клиентам цены никогда не добавляют.

29.06.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

02.11.2015 | положительный отзыв

Карина:
Отличное место, интерьер простой, но очень вменяемые цены, чистота и отличные мастера. Была у косметолога не давно на чистке лица — пока лучше еще не делала, хотя постоянно меняю салоны и опыт есть, и немаленький! Почти всегда после чистки все равно что-то воспаляется, и краснота бывает и отечность не сходит день-два а тут лицо чистенькое, гладенькое и краснота если и была, то сошла через пару часов, супер!

21.12.2015 | положительный отзыв

Зарина:
Лечила в Константе бьюти кожу пост-акне. Всегда очень проблемная кожа была, часто после посещения клиник эффекта никакого не было, но все-равно периодически обращалась за лечением. В Константе очень помогли. Не знаю, что за препараты они используют, но очень заметные улучшения и почти три месяца держится улучшенное состояние кожи, без рецидивов. Понравился грамотный подход косметолога. Также мне расписали подробно домашний уход за кожей. Собираюсь пройти там следующий курс.

24.05.2016

Алиса:
Я сходила в этот салон на чистку лица, после которой не могла выйти из дома больше недели, потому что кожа покраснела и пошла какими-то странными бурграми... Жуть просто!! Это моя не первая чистка, я уже обращалась в другие салоны красоты. Никаких проблем не было. А здесь то ли занесли какую-то гадость, то ли у "мастера" с руками беда, то ли еще что... Как бы то ни было, мое лицо выглядело отвратительно. Не доверяте этому салону свою красоту

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Позвонила работодателю данного салона. Несколько вопросов ко мне: опыт работы, проживание и возраст, а также последний "а вы можете прямо сейчас подъехать?" Я на несколько секунд опешила и сказала, что нет. Как-будто нас разделяет только ширма, и я "прямо сейчас" появлюсь в данном месте. Не в течение часа/двух, а прямо сейчас. Хорошо, соизволила назначить в 18:00. Подъехала к указанному месту. Наружная реклама оставляет желать лучшего. И вот он, ресепшен почти в центре зала. Окей, сидели там две девушки. Подхожу, здороваюсь и говорю, что на собеседование. Меня вежливо попросили присесть и подождать. Хорошо. Проходит 15 минут, думаю, ну ладно, занятой человек Подробнее>>