20.03.2015 | отрицательный отзыв
Тотал Проджект

На протяжении нескольких лет сотрудничал с данной компанией. Итог "сотрудничества" следующий: В начале совместных работ заключаются договоры подряда на монтажные работы, всё, как положено, но по прошествии некоторого времени (примерно календарный год) договорные отношения с подачи ООО «ТОТАЛ Проджект» плавно переходят в более дружеские. «По дружески» просят иногда выручить присутствием наших представителей на оперативках вместо сотрудников ООО «ТОТАЛ Проджект»; Подробнее>>

си-проджект отзыв сотрудника М. Федотов

Зарплата, отпускные, больничные и т.п.- всем сотрудникам всегда вовремя и без обмана. Руководство даже некоторым хорошим сотрудникам помогает финансово в трудную минуту (раньше сделать выплату и т.п.) Сотрудники в основном доброжелательные: помогают друг другу, празнуют дни рождения вместе. Системы мотивации как везде из оклада и бонусов- сложно тем, кто Excel совсем не знает . За 20р. конечно никто не борется - это враньё. Уволился я 21.08.2009. Супервайзер, писавший отзыв 21.09.2009 , видимо не сдавший "аттестацию" в конце исп. срока (а её при мне отлично прошли 2 супервайзера и 1 менеджер) решил, что в его лени виноваты я и Подробнее>>

си-проджект отзыв сотрудника СОТРУДНИК бывший

Вообщем не буду долго расписывать всех минусов этой компании. По началу вроде думал всё не плохо...,но проработав там почти полгода, понял что это за контора. Работал торговым представителем, планы растут дико, требуют много, платят совсем не так как обещают изначально, всеразличные штрафы за любые косяки могут снять с зарплаты, контроль перемещения по gps-trecker. Бонусы магазинам обещают но потом ничего платить не хотят. Уроды одним словом. Руководство оставляет желать лучшего. А в конце, решили расстаться "по хорошему".. закрыл хвосты по дебеторке, передал все материалы..... а они в самом конце просто тупо сняли с зарплаты 6000 !!!!! рассчитали по официалке, козлы козлинские...... Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Роксбери Проджект

Задержки зарплаты, штрафы, начальство очень строгое, гостей мало.

си-проджект отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Из плюсов: пожалуй он один один - зп всегда вовремя, задержат и попарят мозги только при увольнении.Из минусов: могу сказать только про торговый отдел1) Если вы работаете в этой компании торговым представителем, супервайзером или региональным представителем (в любом регионе), то зп будут ниже среднерыночных. К примеру, на момент, когда я работал 2010 год зп регионального представителя от 20 до 25 тыс. рублей брутто. ГСМ, сотовая связь не оплачиваются. Могут сказать, что оплачивают), тогда получается, что она входит в эти 20-25 тыс. рублей. За год работы ни разу больше 25 тыс. руб не выходило.2) Обещают официальное трудоустройство, но его НЕ Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «си-проджект»

здание офиса старое, запах неприятный очень часто Работать в компании можно, но при увольнении все становятся самыми умными и только ты один дурак Рук-ль отдела продаж Александр и рук-ль отдела кадров Наталья неправильно считают компенсацию за отпуск. Расчет у них идет из рабочих дней, а не из календарных,что уменьшает сумму выплаты и нарушает труд.договор. зп не белая, отсюда все заморочки.
зп вовремя и может расти от хороших показателей ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ»

Общество с ограниченной ответственностью «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ» — динамично развивающейся шарага, которая проектирует силами фрилансеров, обманывая заказчиков и СРО. Это компания посредник, без собственных специалистов, по демпингу перехватывающая заказы. www.trust-project.ru Гусаков Григорий Алексеевич (tp-40) мелкий клерк, сидящий на сайтах фрилансеров для получения бесплатных смет и надувательства насиления. www.proektanti.ru/user/activities/12301 Крайне не советую заказывать проекты такой фирме. Вы заплатите по тарифу — а сделают все кустарно и Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Си-Проджект, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Из компании ушли все толковые продажники. Год за годом обороты уменьшаются. клиенты отказываются от работы с этими недочеловеками, считающими себя великими . Отдельный респект за развап торгового отдела мироновой (конченая тварь)

Санкт-Петербург, Красноармейская 13-я, 9

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимчик о компании Джи Ти Проджект

Всегда с осторожностью отношусь к отзывам, считаю что половина отрицательных отзывов - обычная человеческая обида, не так сказали, посмотрели, приказали, не признали. НО!! НО!!! В отношении этой компании, все отрицательные отзывы - сущая правда, подписываюсь под каждым словом остальных комментирующих. Не ходите туда, поберегите нервы!