Роксбери Проджект

Varya:

Задержки зарплаты, штрафы, начальство очень строгое, гостей мало.

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роксбери Проджект

Для красивых девочек как я все условия только работай. Охрана отличная. заработок хороший но конкуренция большая И работать в лучшем клубе Москвы очень приятно, уже два года подряд ВклубеТВ признаёт Роксбери лучшим стрипклубом, в этом году ездила бесплатно в Турцию в шикарный отель от Роксбери вместе с Вклубетв, отлично просто. Дисциплина строгая это правда. Прогульщиц убирают быстро. Недавно у одной девочки
--- ... Подробнее>>

24.05.2022
Роксбери Проджект отзыв Лили

Лили:
  В марте 2022 пришла на должность хостес.В первый день встретили стервозные хостес и главная хостес, которая постоянно ходила на бар побухать и относилась ко мне как к г***ну. Сказали читать необходимую инфу и далее сдавать как экзамен.. в итоге никакого обучения не было. Задавая вопросы про работу и просьбы показать как всё устроено мне отвечали в негативной форме отказом. Только «сиди и читай». Отсеивали других стажеров хостес жёстко. От главной хостес Карины с начала смены несло перегаром и мефом.. сидят под наркотой там нормально. Другая Кристина сама постоянно ходила на бар всю ночь за очередной порцией алкоголя..принимать сдачу «экзамена»откладывали.. гости просили сидеть с ними за столом на что озлобленные старшие хостес отвечали отказом..ты же стажёр.(хотя я со всеми гостями находила общий язык)Продвигали на эту позицию только своих знакомых...Большинство хостес любят побухать, понюхать и подуть шары прям в зале... кроме нескольких адекватных хостесНачальству бы пересмотреть вопрос сотрудницах...которые ведут себя непрофессионально

Калининград