10.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Позвонил в четверг, предложили подойти в пятницу. В общих словах рассказали в чём заключается работа, документы не смотрели. Затем предложили отработать испытательный день во вторник с 10.00, тогда же и оформиться. Когда я пришёл во вторник, уже другая женщина, тараща на меня удивлённый взгляд, сообщила, что штат у них полон и больше сотрудники не нужны... Разумеется никаких уведомлений ни по телефону, ни по электронной почте переслать они не посчитали нужным... По большому счету, я потерял 5 дней, и, что обиднее всего, пропустил другое собеседование, на которое меня пригласили позже. Вообще, если у них принято такое свинячье отношение к людям на стадии собеседования, боюсь представить как там относятся к сотрудникам... Так что, друзья-соискатели, крайне не советую обращаться по вакансиям в эту... контору, которую, беседующая со мной в первый раз женщина, назвала "серьёзной компанией".
Нет. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продают бракованные товары

На днях купил себе планшет. Для меня нужна была вещь которая хорошо фотографирует и имеет доступ в интернет. Продавец посоветовал мне планшет фирмы Oysters так как он имеет доступ в интернет и хорошую камеру. Более двух часов он мне настраивал планшет и устанавливал на него антивирус. Отдал он мне уже разряжённый планшет и сказал что всё работает и я могу Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Если Вы продаёте товары через Интернет - ВНИМАНИЕ, новая схема мошенничества!

Я выставила на продажу через slando.ua свадебное платье бу. Мне позвонили с 10.07.14 093-395-75-21 (мужчина)и представились свадебным салоном. Распросили о состоянии товара и "заполнили заявку на бухгалтерию" 11.07.14, записали для этого мой номер карты ПриватБанк,ФИО и дату рождения. Товар я должна была отправить Новой Почтой после получения денег в этот же день. Но деньги не зашли. Я дозвонилась снова, мне пообещали уточнить в бухгалтерии - на это история с этим номером телефона закончилась. 11.07.14 позвонили с аналогичным предложением с номера 096-023-43-68, сначала я отказалась, сославшись на договорённость (см.выше), но потом согласилась, когда с первого номера мне не позвонили. Та же Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Telzakaz.ru - Некачественные товары

Заказала в telzakaz.ru телефон Samsung Galaxy S III. Совершенно не соответствовал заявленному на сайте, на фото совсем другой был, хотя у них было написано, что всё всегда соответствует. Мало того, не была установлена элементарная программа для написания смс, потом начал вообще глючить. Отправлять обратно побоялась, подумала, что не телефона не денег не будет. Забросала их вопросами по почте, отвечали через Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Супермаркет "квартал" - Цены на товары

Обманывают покупателей с ценами на товары. Смысл в следующим, я только недавно переехал на эту улицу и в окрестностях кроме этих двух магазинов нет больше никаких, покупаю несколько товаров и примерно в голове посчитал что выходит около 120-130 рублей, подхожу к кассе( которая ппц как медленно работает), и продавец озвучивает сумму 152 руб. Чтобы не задерживать очередь я подумал что Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос (Валери-Д) - типография, товары для художников, кисти для макияжа

Угораздило съездить меня в эту конторку на собеседование. Собеседование проводили целых 3! человека (видимо, чтобы произвести впечатление, что контора не шараж-монтаж). Зарплату обещали хорошую, карьерный рост тоже, плюс еще кучу дополнительных "плюшек". Все прошло успешно, заверили, что точно возьмут, единственное - забыли сразу попросить выполнить их тестовое, поэтому надо его сделать (чисто ради галочки) и отправить им на почту. Кстати, отправлять Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Ужас - Продвигают не товары, а подруг

Ребята!!!Это призыв!!!Хочу присоединиться ко всем жалобам находящимся здесь и сказать, что согласен с вами полностью!!!Эта компания, где должности распределяются исходя из того кто дружит с так называемой Заец.Работаю в этой компании давно и так получилилось относился к ней нормально, но прошло время и я понял, что этот человек просто Г...НО с большой буквы(заец)!!!Я стараюсь, работаю, но как только хотел, что Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Фора - Некачественные товары в магазинах "фора"

11.06.2012 года в сети продуктовых супермаркетов "ФОРА" по адресу ул. Драйзера 24, г. Киев, был продан испорченный продукт (фарш из свинины). В течении часа я вернулась в магазин с чеком, что бы вернуть испорченный продукт, который имел ужасный протухший запах в перемешку с хлоркой или ацетоном имел липкую, слизистую консистенцию. Меня встретила охрана торгового зала (2чел.), когда я сказала про возврат Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство сотрудников, несоответствие ценников и цены в чеке на товары

27.10.13 в пол 7 вечера я в очередной раз столкнулась с хамским отношением сотрудников магазина по отношению к покупателям в магазине "7 континент", расположенном на Осеннем бульваре, возле м. Крылатское. Примечательно, что соседний одноименный магазин, расположенный буквально через дорогу на Рублевском шоссе, таким недостатком не страдает. В ответ на мое крайне вежливое и учтивое обращение к продавцу, с вопросом, есть Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Babyplus" (товары для детей)

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Уже просто надоело страдать из за хамского отношения бебиплюса и попадать на деньги. Я хочу поехать в прокуратуру у нас в одессе и написать заявление прокурору одессы на бебиплюс. В очередной раз получила самокат бракованный.так мне деньги не вернули послали меня.еще и теперь дальнейшие мои заказы не принимают. Мне нужна ваша помощь.так как хочу заявление закрепить еще коллективными жалобами. Я вам дам точный адрес прокуратуры нашей и пример заявоения. Мне нужно чтобы вы тот день когда я вас попрошу отправили свое заявление просто с описанием ваших ситуаций и копией вашего паспорта письмом с уведомлением Подробнее>>