22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Юлия

Попала в коллектив Элан-Моторс совершенно случайно. Сидела во втором декрете, приехала с мужем за новой Чери. Пока покупали, разговорились с менеджером, упомянул, что ищут грамотного бухгалтера. А фирма, где работала раньше, как раз тихо угасла в пандемию. Побеседовала с главбухом, меня взяли. Работаю уже полгода, всё отлично. Вот такая удачная случайность.

01.04.2022 | положительный отзыв
авалон-моторс

Я работаю через 3 здания от комплекса Авалон-Моторс, так что куда мне еще обращаться за соответствующими услугами. Три недели назад поменял стойки и тут же сделал сход-развал. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

С автомобилями я на Ты с детства. Тут спасибо бате. И когда я искал работу, то мне приглянулось предложение от ФМ. Предложили хорошую зарплату, дали удобный график (думаю, тут сыграло то, что я молодой папаша). По-началу за мной следили как я работаю, а увидев, что этого делать не надо, оставили в покое. Косяков стараюсь не делать, клиенты довольны, а я доволен тишиной. Все вполне комфортно. Так что пока работу менять не планирую.

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Алексей:
Работой своей доволен. Отличный цех, здесь есть все, что необходимо во время смены (инструмент достойный, светло, тепло, вентиляция отличная и т.п.). Мужики надежные, вдруг что и руководство входит в положение. Тут главное во всем меру знать. ЗП на карту, всегда вовремя. Столовка рядом недорогая. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Леша:
думал, что мне, как новенькому. будет тяжковато влиться. Но нет. Коллектив встретил дружно, помогли быстро адаптироваться и включиться в работу. Руководство хорошо мотивирует и придумывает различные бонусные системы. Это дает стимул работать с огоньком. Негативные моменты: с бонусами есть малусы. но это тоже мотивирует. Думаю, согласитесь, если что-то не нравится, то зачем работать? Увольняйся и иди на все четыре стороны. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Марлин моторс

Меня не пугает ручной труд, я без проблем учусь всему, так что пришел сюда работать осознанно. Для отдыха оборудована комната, есть раздевалки. Первое время идёт обучение, потом работа под присмотром... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

Игорь:
Начальство пока радует) на предыдущих работах с этим были сложности. Здесь вроде даже лояльно относятся, посмотрим что будет дальше. По рабочим моментам всё хорошо. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Комфортное место работы с нормальными условиями труда. Хоть я тут и пару месяцев, но чувствую себя в своей тарелке. У меня норм график, я не перерабатываю, и даже что-то зарабатываю, не взирая на всю ту фигню, что творится вокруг. Я довольна своим рабочим местом!

08.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю обычным перегонщиком. Стараюсь делать все вовремя и аккуратно. Залетов у меня не бывает, так что я даже позволяю себе некоторые вольности, на что руководство снисходительно закрывает глаза. Так что тут как и влюбой уважающей себя компании: если ты свою работу делаешь КАЧЕСТВЕННО, то можешь рассчитывать на лояльное отношение к каким-то твоим тараканам. Что касается коллектива, то отношения у нас у всех ровные. Иногда даже на пиво собираемся, потолковать о том-о сем.

08.12.2021 | положительный отзыв
марлин моторс

Самое главное, что зарплата стабильная и без задержек. Коллектив у нас хороший, жаловаться не на что. Работаю два с половиной. Подробнее>>