авалон-моторс

Автор:hunter.jeremy

Я работаю через 3 здания от комплекса Авалон-Моторс, так что куда мне еще обращаться за соответствующими услугами. Три недели назад поменял стойки и тут же сделал сход-развал.

Никогда не было нареканий к работе автослесарей, поэтому я всегда рекомендую автосервис знакомым, если кто-то спрашивает.

02.09.2022 | положительный отзыв
В Авалоне всегда помогут

Когда первый раз приехал сюда, я был несколько разочарован тем, что не очень удобно добираться. Но что поделать, зато по цене тут не заламывают. Первый раз я тут привел в... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Поменял масло

Серьезных проблем не было, поэтому по сезону меняю шины в Авалоне, здесь же оставляю на хранение. Также приезжаю при необходимости замены масла и фильтров. Однажды пришло время менять масло, но... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отличный автосервис

Недавно приезжал в Авалон поменять резину на летнюю, хранилась она здесь же так что с собой таскать не пришлось. Перед этим показали два диска – рекомендовали прокатать, я был не... Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Высокое качество кузовных и покрасочных работ.

Периодически приезжаю на техобслуживание и мелкий ремонт. Недавно были проведены восстановительные и не совсем простые покрасочные работы кузова автомобиля. К качеству работ никаких претензий. Все выполнено на совесть и при... Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Неисправность не нашли

Обратилась в этот сервис-центр в мае. Из кондиционера вытек хладагент. Хотела узнать причину. После проведенной диагностики получила ответ "где-то течь" и счет на 800 руб. Недовольна, это я сама знала, хотелось услышать, где именно разгерметизация. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис. Если вы хотите маяться с составлением претензий по итогам их работы – обращайтесь. Мне была сделана замена масла в двигателе в данном автосервисе. Я всегда думала, что проще манипуляции нет! Машина 4 года, не старая, до этого меняла в другом сервисе, все было ок. После замены масла в этом сервисе, у меня появилась течь масла. Капало основательно, залило все под капотом ( ( Обратилась в другой сервис, в котором всегда обслуживалась, чтобы исправить проблему. Все исправили, протерли. В итоге сказали – была некачественно проведена замена масла Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Плохое отношение к своим обязательствам

Раньше всегда обращались в Авалон, но последний раз сильно разочаровал и теперь туда больше ни ногой! Записались на шиномонтаж, приехали во время (даже на 10 мин раньше). Мастер Михаил забрал машину, загнал в цех и забил на меня и мою машину, через 40 мин выхожу на улицу, смотрю в окно цеха, а машина стоит и замены шин не происходит. Сначала обрадовалась, думала наконец-то сделали. Уточнила у Михаила, готова ли уже машина и тут на мое удивление, он сказал нет, нужно подождать еще минимум минут так 30! А записалась Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Убили новую турбину

Добрый день. До этого случая обслуживался в данном сервисе примерно 4 года, все было более менее. Ну не докрутили масляную пробку, ну вместо оригинального масла залили более дешевый аналог, но взяли денег за оригинал. Бывает, все мы люди, ну кто не ошибается. По истечении времени- надоело, сразу перевели в разряд капризных клиентов, отношение резко изменилось на отрицательное. Бывает. Мастера приемщики общаются сквозь зубы, ну думаю хватит, пора менять сервис. И тут беда турбина накрылась, ну в последний раз и все! Результат убитая турбина (новая) и полнейшее недоумение после Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Не рекомендую

Расскажу вкратце. Приехал менять сцепление на шевроле круз, при замене начали втирать про замену маховика ( микро трещины) приехал решили что все норм. Поменяли сцепление, сказали поменять сальники приводов. Купил, поменяли. Дальше позвонили сказали не могут поменять масло ( слить нужно через поддон, не было прокладки) разбирались как долить масло! Сказал посмотрите в ютубе. Пришёл за авто, не могли завести сказали умер акб ( новый). Пытались с толкача завести, не завелась. Забыли прикрутить провод на акб. До дома 1 км. На следующий день отъезжая от дома, развалился дифференциал, Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Авалон

Мы являемся постоянными клиентами сервиса, муж три дня назад обратился для замены масла, мало того, что ни какой скидки нам не сделали как постоянным клиентам, и ещё сделав осмотр сказали, что надо менять диски, колодки и т. Д., когда муж попросил предварительный расчет на запчасти и работу, то сумма оказалась космической, из всего перечисленного нам поменяли только колодки, которые нам обошлись 1500, а ремонт который предложили нам в сервисе обошелся бы в 25000. Я считаю это просто полный развод на деньги. Всегда ездили в этот сервис теперь будем Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Развод Не рекомендую

Оставлю отзыв и здесь. ЭТО НЕ СЕРВИС, а 100% РАЗВОД на деньги!Началось с того, что в машине Мазда СХ5 начала слышать некоторый свист, при трогании, на низких оборотах с задних колес, решила сделать диагностику в Мобил сервисе в Домодедово, Объездной проезд, с. 3, Оператор по телефону сказала, что диагностика ходовой у них стоит 700, + за дальнейший ремонт у них же, цена диагностики войдет в стоимость. Приехала, сразу сказала, что буду присутствовать на осмотре, администратор заявил, что пригласит позже, но ключи взял для загона авто на подъемник. Осмотр Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Не вздумайте приезжать сюда

Такое ощущение, что все положительные отзывы написаны по заказу. Это место хуже гаража. Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Сроки и качество ударно

Говорят одно, а делаю другое. Не понятно куда смотрят. Слесари мат перемат. Только курят и угорают. Руководства нет. Поговорить не с кем Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Ужасный сервис

Всем, добрый день! Сразу хочу написать, кому не интересно читать длинные письмена проходите мимо, учитесь на собственном горьком опыте. В общем с данным Сервисом знаком очень давно, проблем не было, ребята чётко делали авто. Но ровно с год назад этот сервис, резко стал вымогателем денег. Приезжаешь делать одно, то что должны сделать доламывают до конца и находят еще кучу проблем из за которых сломалось то, что ты приехал делать) начну историю с самого начала. Приобрел я год назад Ниссан Тиана и решил сделать ТО, тут и началось купил Подробнее>>