12.07.2015 | отрицательный отзыв
Маг Люция - Маг люция шарлатанка

Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>

27.02.2019
MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Екатерина:

Краткий отзыв о Школе Практической Светлой МагииНедавно закончила основной курс Светлой Магии. Хотела бы отметить, несколько моментов, которые мне очень понравились при обучении. Возможно информация будет полезна тем, кто хотел бы стать учеником, но все еще сомневается стоит ли оно того.Итак начнем...1- Краткость и понятность учебного материала. Все написано достаточно сжато, по существу, подход учителя идет именно в сторону практики. Что это значит? Это значит минимум философии и больше практических советов, которые вам могут пригодиться здесь и сейчас, а не только через пару тройку лет.Конечно, это не значит, что вы все поймете. Некоторые темы достаточно сложны для восприятия, вроде тем касающихся самосознания, мироздания или же создания собственного заклинания, где лингвистика занимает не последнее место среди приоритетов. На некоторые темы можно писать целые тома, поэтому, как сами можете догадаться - тут все зависит от вашего опыта, мышления и других особенностей вашей ...

30.03.2017
Отзыв : Данара

Отстой. Никому не советую. Развод полный. Притом прям с коридора начинается. Помимо платы за "консультацию" , с ходу сдирают тысячу за десятирублевую церковную свечу. а дальше как по нотам....У вас порча, сниму за 36 тысяч рублей))) ,хотя ни чего про меня мне же не сказала, правда были попытки меня разговорить методом "тыка"....но увы. Это не экстрасенс, притом никакой. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО МАГ отзыв сотрудника ZoyaOlegina

Я устроилась на работу в компанию ООО "МАГ", это агенство увеличения продаж. Руководитель Сутормин Сергей Владимирович. Устроилась оператором call-центра. Проект МТС -продажа услуг тв и интернета. Условия такие: 100р за час, проведенный на линии, не менее 4 часов в день работать. Сначала все было нормально.За первый рабочий месяц выплатили зп вовремя и всю. Потом, операторов стали набирать много и руководство начало менять систему оплаты и бонусов. Сначала они сказали, что будут платить премию 500р лидеру дня по заявкам на подключение и лидеру месяца 5000р.Мы работали по Тобольску и Тюмени.Немного погодя перешли на Челябинск и Миасс и на новом регионе количество Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Велеса Ведающая. Велеслава маг - мошенница

Мошенница\r\nЕсть жалобы в прокуратуру.\r\nБыла просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было.\r\nНе возвратила сумму после запроса возврата средств. \r\nСумма = 42 000 руб в общем.\r\nКидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

Велеса Ведающая. Велеслава маг - мошенница

Мошенница. Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма = 42 000 руб в общем. Кидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

Велеслава. Велеса Ведающая. Маг - мошенница

Велеслава. Велеса Ведающая. Мошенница - маг

Мошенница Есть жалобы в прокуратуру. Была просьба с моей стороны сделать приворот на знакомого, в итоге результата не было. Не возвратила сумму после запроса возврата средств. Сумма = 42 000 руб в общем. Кидает ни за что в блок лист. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО АРТМАРК маг. Жемчужина

1-оформление с задержками от 1,5-6 месяцев. 2-отношение к работникам скотское,работа "на износ" 3-придуманные "от потолка" незаконные штрафы 4-минимум 240 часов в месяц должно быть и постоянные принуждения выхода дополнительно на подработки из за отсутствия персонала 5-незаконные и необоснованные высчеты из ЗП (страховка 1300-1500)которую удваивают при увольнении и им просто выгодно,чтобы люди увольнялись 6-никакой техники безопасности, инструктажей 7-нарушение ТК РФ -расчет Подробнее>>