18.01.2016 | отрицательный отзыв
Евстратов Денис Дмитриевич

На основании расписки от 05.01.2011 г. Евстратов Денис Дмитриевич паспорт взял 9600000 рублей и в срок не отдал. Так как паспорт можно изменить но внешний вид нет: темная кожа, рост 1.70, монголовидное лицо, темные волосы, бегующие глаза. Проживал в г. Сургуте. Болеет игроманией. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Постолов Александр Дмитриевич

Запомните это имя. У данного лица очень серьезные проблемы с головой. Совести и порядочности нет совсем: мошенник и вор. На данном лице несколько фирм, например, ООО "ТРАКЕР". К тому же глубоко аморальный тип с развалившейся печенью, ненавидящий всех, кто выше его ростом (а рост у бедняги 1 метр 58 см) и всех, кто сильнее его умом, а это - 90 Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Мошенники, сперва задерживают, при увольнении кидают на деньги, З/П чёрная, скрывается от уплаты налогов, продукция не соответствует заявленному качеству. Марка металла, толщина, тех. процесс отсутствует. Что касается токарем, лучше не суйтесь выпьют все соки, вечно торопят, в токарном деле вообще не смыслят, инструмента нет, точи хоть пальцем. МОШЕННИКИ!!! ЛГУНЫ!!! БЫДЛО!!! Рабочие для них просто расходник.
Рабочий коллектив

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Кидает на деньги, мошенник

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает на улице Циолковского. /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Орлов дмитрий дмитриевич - Взял на время машину и не вернул

Взял поездить автомобиль на время. Ездил с июня по август. Потом отказался возвращать. Потом спустя еще пару месяцев разбил его и его отец отдал часть стоимости машины. Остальную сумму выплатит отказался, внес в черный список и скрывается. Живет у девушки чей вк указан. У нее он в друзьях. Будьте осторожны, до этого был эпизод, у своей знакомой похитил из квартиры Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Мошенник Цокарев Юрий Дмитриевич

По сути, это не ИП. Потому что то, чем он занимается, сложно назвать предпринимательской деятельностью. Это называется в народе «кидалово», «разводилово», «аферизм», «мошенничество», «жульничество» - но точно не тем, чем занимаются профессиональные предприниматели. Тут есть целый букет – ликвидация фирм-однодневок,...
Долларовый миллионер. Умеет не платить налоги. Имеет хорошие связи в ФСБ

05.11.2020 | отрицательный отзыв
ИП Витренко Евгений Дмитриевич

ИП Витренко Е.Д. Обманщик и мошенник. Ни одного слова правды. Ни кому не советую связываться! ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Постолов Александр Дмитриевич

Кто написал про этого парня? Снимаю шляпу!!!!!!!!! Абсолютно точная характеристика, видимо, писал мужчина. Хочу добавить, что иногда таких надо жалеть, ГОСПОДЬ обидел самым главным. А все остальное, ну просто слово в слово, мы думали, что он давно угомонился, ан нет, продолжает пакостничать. Кто помнит сеть ресторанов "БАРРАКУДА", которая давно загнулась? Так он - ее учредитель помимо тракеров и прочей чепухи. Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Арабули Давид Дмитриевич - На словах Лев Толстой, а на деле

Очень жалею, что обратился к этому юристу. Дело было простое, самому заниматься не было времени и я по глупости доверился Арабули Давиду. На мое дело забили сразу после получения денег. В итоге написали иск и отправили не туда. После этого решил вернуть денежные средства у этого юриста, но телефон пошел в игнор, а когда попытался с ним лично поговорить, он «не видел смысла возвращать деньги по договору об оказании юридических услуг». В итоге, когда я пригрозил ему, борзота пропала и он чуть ли не со слезами просил меня Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Вихорев Александр Дмитриевич copiny.vktarget.ru

Я стала осваивать виды подработки в интернете недавно. Порекомендовали знакомые этот сайт — биржа рекламы VKTarget.Сразу скажу, заработать серьёзные деньги на подобных сайтах не выйдет. Как бы не уверяла в этом реклама. Но когда торчишь в декрете, то радуешься каждому лишнему рублю. Тем более выполнять никакой серьёзной работы не требуется. Поставить лайк, вступить в группу в нужном месте. Считаю, что за такую несложную работу при небольших затратах времени и усилий — платят хорошие деньги. Какие плюсы можно выделить для биржи VKTarget? Простой интерфейс — достаточно кликнуть по заданной ссылке и сделать работу. Платят без обмана. Деньги выводятся на вебмани, Подробнее>>