Евстратов Денис Дмитриевич

На основании расписки от 05.01.2011 г. Евстратов Денис Дмитриевич паспорт взял 9600000 рублей и в срок не отдал. Так как паспорт можно изменить но внешний вид нет: темная кожа, рост 1.70, монголовидное лицо, темные волосы, бегующие глаза. Проживал в г. Сургуте. Болеет игроманией.

Slavianka
Бред какой-то… Вы, уважаемый filatov , с нулями не погорячились?
Что, действительно дали в долг ПО РАСПИСКЕ девять миллионов шестьсот тысяч рублей без обеспечения???
Непонятно, почему Вы, в таком случае, сидите на сайте, а обиваете пороги в прокуратуре.

PS: И так, спрошу на всякий случай — не найдется ли у Вас еще лишних денег, хотя бы миллионов десять? Я бы заняла. Расписку напишу.
Win32
Мне сказали, что здесь деньги на халяву раздают! Дайте в долг на пластическую операцию)))
filatov
За что дать за меньет За росписку расплачиваться нужно. По наражают крыс сами такие и детей воспитывают.
filatov
Этот сайт создан чтоб убереч от такого гнилья а вы тут попрошайничаете дом столько что не унесете. троли.
Slavianka
Проспитесь, filatov ! Этот сайт создан вовсе не затем, чтобы вернуть Вам девять миллионов шестьсот тысяч рублей, отданных, якобы, «в долг, по расписке».
«Затем» создана прокуратура Российской Федерации, как Вам и намекнули уже больше года назад.
Win32
Проснулся)))) Как дела? Деньги-то удалось вернуть?
filatov
Проспитесь сами теперь 3600000 ваша крыса должна))
Slavianka
Вау, я поняла! filatov раньше просыпался через год, а теперь строго РАЗ В ПОЛГОДА!!! Это уже положительная динамика, товариши!!!
 теперь 3600000 ваша крыса должна))
Стало быть, шесть миллионов уже отдал. Совсем неплохо для полугодичного срока — остались-то, почитай, сущие копейки! )))
filatov
О возврате никто не говорит тем более через сайт вот, что за тупицы ну как через сайт деньги вернуть когда либо можно было)) Еще раз для особо тупых повторяю тут публикуют предупреждения о конченых не надежных людях типа Дениса с которыми не то что работать а общаться нельзя.
filatov
Что же вас мракобесов так и норовит узнать как у меня дела. Что бы вы знали то все заебись!
angina
Гонишь, епта
Slavianka
Да, естественно, гонит! )))
Судя по уровню грамотности и лексикону, пишет нам тут грузчик из ООО «Магазин Ахмета- Мухамета». Откуда у него лишние 9 млн 600 тыс рублей , чтобы еще в долг давать???
angina
Белорусские рубли то.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Владимиров Денис Дмитриевич

Ищут [censored] ,которые вложат свои деньги и их кинут Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Балсуков Денис Дмитриевич

Балсуков Денис Дмитриевич:
  Хотя я и недолго проработал в этой компании, но все равно хочется оставить отзыв о ней, вернее, о подходе ее руководства. Я был впечатлен тем, насколько готова вкладываться компания в профессиональное развитие сотрудников. Порой брали, на мой взгляд, не самых компетентных людей, но спустя какое-то время те начинали показывать впечатляющие результаты. Как я понял, руководство в «Разгуляй» искало сотрудников с потенциалом, которому оно помогало раскрыться. Так было и в моем случае. Мне совсем неожиданно предложили поучаствовать в программах «Непрерывное развитие» и «Объективная оценка», а после этого я пошел на повышение. Я стал совсем по-другому смотреть на сотрудников, стал понимать, кто будет ценным для компании, а кто нет. Из-за этого мне приходилось принимать непопулярные решения, но это было только во благо компании

17.11.2018
ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)

Откликнулась на вакансию Оператор ПК (удаленно) на rabota. Ru. По телефону +7 (910) 483-32-97 ответила девушка Айман Алдияровна. Озвучила условия: работа на дому, 2-3 часа в день, обработка текстово-графической информации в собственной специализированной программе, ставка 500 руб. /час. Айман предложила подъехать в офис по адресу: Москва, м. Выставочная, м. Деловой центр; Пресненская наб. 6 стр. 2 (Башня Империя) для изучения Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Мошенник Цокарев Юрий Дмитриевич

По сути, это не ИП. Потому что то, чем он занимается, сложно назвать предпринимательской деятельностью. Это называется в народе «кидалово», «разводилово», «аферизм», «мошенничество», «жульничество» - но точно не тем, чем занимаются профессиональные предприниматели. Тут есть целый букет – ликвидация фирм-однодневок,...
Долларовый миллионер. Умеет не платить налоги. Имеет хорошие связи в ФСБ

16.05.2023
Отзыв сотрудника Николай Дмитриевич о компании Экос-Групп

Компетентные сотрудники, грамотное руководство, соблюдение норм законодательства во всех аспектах деятельности. Рекомендую работодателя.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Мошенники, сперва задерживают, при увольнении кидают на деньги, З/П чёрная, скрывается от уплаты налогов, продукция не соответствует заявленному качеству. Марка металла, толщина, тех. процесс отсутствует. Что касается токарем, лучше не суйтесь выпьют все соки, вечно торопят, в токарном деле вообще не смыслят, инструмента нет, точи хоть пальцем. МОШЕННИКИ!!! ЛГУНЫ!!! БЫДЛО!!! Рабочие для них просто расходник.
Рабочий коллектив

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Юрий Дмитриевич

Юрий Дмитриевич:
  Меня пригласили в компанию ООО Невские машины на должность прораба на определенных условиях. В процессе стажировки, которая продолжалась три дня, выяснилось, что работать нужно с 9 часов утра до 21 часа. (изначально договаривались до 18 часов). Предприятие находится на частной территории работодателя, рядом с его жилым домом.(охраняется тремя собаками Алабаями). Войти можно без проблем ,а выйти по личному разрешению работодателя ( ХОЗЯИНА). Условия работы скотские, сплошная антисанитария :туалет на улице(дырка в полу), воды нет и руки не помыть. По просьбе работодателя, привлек к работе 4 сторонних рабочих и не просто рабочих, а с патентом для работы в Лен.области. Мужики проработали на улице целый день и он им ничего ХОЗЯИН не заплатил. 50 км.от города СПб и Советской власти нет. Трудовой кодекс не соблюдается. Предприятие больше похоже на зону. За три дня и мне не заплатил ни рубля, а работал с 9 утра до 20 часов. Самое прекрасное в этой компании это сайт. Всё остальное безобразное! Люди долго не работают. Большая текучесть кадров, особенно женщин!