30.03.2022
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Дай вам бог здоровья 24.08.20 был суд по с 228ч2 3 года условного срока думал что все .... думал что все ..... посадят задержали за хранения и употребления анфитомина 5 г нашли в кармане

12.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Я хочу рассказать свою ситуацию. В жизни произошло так, что пришлось обратиться за помощью к юристам, а некоторые никогда не сталкиваются с такой проблемой. Я тоже считала, что подобная проблема обойдет меня стороной. Но в 2013 году случилось то, что выбило меня из колеи. Умер отец, а мачеха получила все его наследство. А я осталась ни с чем... В то время я училась в институте и дома не жила, но она и так запретила мне там появляться. Друзья переживали вместе со мной. Но, как говорится, слезами горю не поможешь. И в инете я стала искать адреса адвокатов Москвы. Созвонилась с

Россия, Москва, 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная 12, стр. 2

04.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Я обратилась к адвокату Головину Сергею Николаевичу и не пожалела. У меня была проблема с восстановлением срока на наследство и принятием наследства. Моя тетя умерла и все имущество могло перейти городу, так как у нее не было наследников. Я долго не знала, что с ней, так как она сильно пила, на звонки не отвечала, связаться как-то с ней было невозможно. После обращения в полицию мне стало известно, что она скончалась. Что делать дальше я не знала и по совету родственников обратилась к адвокату Головину Сергею Николаевичу из адвокатов Головиных, мне его посоветовали так как он уже выиграл предыдущее дело, с

Россия, Москва, 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная 12, стр. 2

04.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Адвокат Головин Сергей Николаевич спас мою жизнь. Я рад, что обратился к нему за помощью. Меня задержали и нашли несколько грамм марихуаны. Я испугался, что придется отсидеть несколько лет в тюрьме. Сразу стал требовать адвоката, позвонил жене, и она нашла в инете Сергея Николаевича. Мы сразу выработали тактику защиты. Сергей Николаевич вместе с Головиным Кириллом Сергеевичем, его сыном и тоже адвокатом написали несколько ходатайств, жалоб. Добились того, что суд отпустил меня под домашний арест, я сам вначале не поверил, но это так. Потом Головины через суд признали протокол обыска незаконным, и следователь сам по-тихому закрыл дело, не предъявив мне никаких

Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Сергей Николаевич отличный профессионал своего дела. Поверьте,мне есть с кем сравнивать...в 2016 году попал в ДТП, не буду описывать подробности,суть в том,что к скольким адвокатам обращался,даже и не вспомню-в итоге я был осужден по ст.264 ч.3 к лишению свободы на 2г.10мес. в колонии-поселении..Когда я обратился к адвокату Головину, у меня было уже практически безнадежное дело - прошел суд первой инстанции, апелляция, собираю вещи в колоннию... Сергей Николаевич провел огромную работу,и как результат - ОТМЕНА ПРИГОВОРА СУДА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ И АПЕЛЛЯЦИИ ВЕРХОВНЫМ СУДОМ РФ!!! Я считаю, что это высшая степень профессионализма адвоката. Еще хочется отметить,что при общении с Сергеем Николаевичеем сразу

Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Хочу поблагодарить адвоката Головина Сергея Николаевича за хорошо проведённую работу и мою защиту по гражданскому делу. 1/3 долей нашей квартиры завладели чёрные риэлторы и попытались давить на мою семью, намереваясь заставить выкупать у них долю квартиры по баснословной цене. Около 8 месяцев длился суд, в течении которого было всякое: и экспертизы и споры и аресты квартиры. В итоге благодаря работе адвоката Головина С.Н. Басманный суд г. Москвы вынес решение, по которому 1/3 доли, вопреки воле риэлторов, перешла ко мне, а меня суд обязал выплатить им стоимость доли по рыночной стоимости и намного меньше чем они хотели. Ещё раз большое спасибо

Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Если бы не адвокат Сергей Николаевич, так бы и гнил в тюрьме. Очень благодарен за все хорошее, а главное за свободу! После того, как меня задержали сотрудники полиции и незаконно держали в отделе 4 дня, даже мои родные не знали где я нахожусь, так как по документам я не проходил как задержанный. Затем меня официально задержали и по ходатайству следователя я был арестован Кузьминским судом города Москвы по ч.2 ст.228 УК РФ. Моя мама обратилась к адвокатам Головиным. Сергей Николавеич обжаловали мой арест в Московском городском суде и меня отпустили, дав подписку о не выезде, очень благодарен, спасибо огромное!

14.10.2017
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Здравствуйте! Здесь,в этом отзыве пишу Спасибо и Благодарю своего адвоката Головина Сергея Николаевича, кто помог мне разрешить длящиеся жилищные и другие проблемы. Могу сказать, что адвокат Головин опытный юрист, профессионал с огромным наличием проведенных дел, поэтому он с легкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он имеет2 высших образования (техническое, гуманитарное). Знаком с умными людьми в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов. Ему не нужна слава, он к ней не стремится. Он просто живет и делает то, что умеет - защищать интересы и нарушенные права граждан, используя все незапрещенные методы и инструменты, в том

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Отзыв удален Администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве.

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА