Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Договорились мы купить квартиру у семьи Ферафонтовых, Сергея Николаевича, Татьяны Алексеевны и их сына Сергея Сергеевича. Все переговоры вели с супружеской четой. Чтоб купить их квартиру, мы должны были продать свою -однокомнатную. Выплатили им по договору задаток, потом они попросили оплатить за 4 месяца за них коммунальные платежи, а это не много-не мало, а более 10000руб в месяц, т.к. квартира 4х-комнатная и оплата в отопительный сезон. Свою однушку мы продали 18декабря, в ответ на это Ферафонтовы подняли цену за свою на 50000руб, мы вынуждены были согласиться, т.к. практически остались на улице. 18декабря 2016г он в присутствии нотариуса и риэлтора разрешил перевезти вещи до сделки. Мы согласились оплатить половину стоимости услуг нотариусу, т.к. их 3 продавца. Сделку назначили на 23 декабря 2016г, он на нее не приехал, сославшись на службу помощником президента, постоянно позиционировал себя, как генерала-лейтенанта ФСБ. На сделку 28 декабря 2016г он не приехал, сославшись, что его сын сломал ключицу и из-за этого попал в реанимацию!!!!....Ждали его все новогодние праздники, за это время перевезли вещи в его квартиру , т.к. свою освободили новым хозяевам, оплатили машину, грузчиков, в.том числе в конце декабря зять на своей машине и за свой счет (Фарафонтов якобы не успел заплатить) перевез его личные вещи из Рязани в Тверь. Приехал Ферафонтов в Рязань 9января 2017г, т.к. новая сделка у нотариуса была назначена на 11 января 2017г и первое, что он сделал, это всех обругал и обозвал, оскорбил самыми последними словами, забрал ключи от квартиры, которые дал для перевозки наших вещей. Вчера 11 января на сделку не явился, сегодня -12 января, он со скандалом разрешил нам забрать наши вещи, а это мебель, бытовая техника, 2 телевизора-плазма, холодильник, посудомоечная и стиральные машины, одежда, обувь. Многого мы не досчитались, залог он нам не вернул, хотя кроме денежных средств, мы сменили электрический автомат и сделали ему свет. Мне бы очень хотелось, чтобы люди не связывались с этими аферистами, квартиру они продают уже более 5 лет и вполне возможно, ищут таких, как мы ,с маленьким ребенком, берет задаток и кидает. Мы молодая семья сыну 3 годика и для нас присвоенные им почти 100000 (сто тысяч) руб. огромная сумма + вынуждены теперь ютиться у родственников. До С-Петербурга Ферафонтов служил в Рязанском военном автомобильном институте, сведений о его супруге Татьяне Алексеевне не имеем.

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

28.08.2013 | положительный отзыв
Уралэнергоцветмет, ОАО, производственно-монтажная компания - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

Работал в Уралэнергоцветмет водителем 6 месяцев , уволился по семейным обстоятельствам . Работа устраивала , заработная плата выплачивалась своевременно .Автомобили в иномарки в хорошем состоянии. Рабочий день с 8 до 17-00. Бывали командировки но они оплачивались отдельно. Коллектив дружный и адекватный.
Автомобиль нельзя использовать в свободное личное время.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Все устраивает, автопарк обновленный, график 20/10, накат хороший, Все отлично! Подробнее>>

09.02.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Сергей Зубков» о работе в компании

Начнем, 12 марта 2007 г. я пришел в данную компанию на должность водителя-экспедитора.Первое что я увидел что компания сильная,работает много сотрудников,продажи росли день ото дня, выходило до того я наматывал по работе в Москве до 1500 км в неделю.Все сотрудники радовались продажам, т.е. процента к зарплате,что собственно правильно.Фирма процветала,было взято в аренду еще одно большое помещение. Все началось незнамо с чего,Н.А. начала хуже относится к сотрудникам компании,постоянно всех подозревала,в воровстве,в обмане,заставляла работников помимо их воли проходить полиграф(о чём подписывали якобы "добровольное" согласие),хотя многие бы с удовольствием посадили бы ...
Коллектив

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Стабильность, официальное трудоустройтво, соцпакет. Хороший автопарк.все ремонтируется в сервисе если что ломается.самим ковыряться не надо Подробнее>>

01.10.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

Сергей Николаевич:
Я не сотрудник компании, я в декабре 2007года оплатил этим аферистам счет на 72000руб. А сегодня,01.10.2009года, выиграл арбитраж в Питере по поводу отсутствия и лабоборудования, и денег.Что называется "не прошло и 2х лет".

29.05.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

Сергей Николаевич:
Супер работа - где такая есть?! Правильно, только в ПАО Конструктор Империй. Работаю дома, когда хочу( но я стараюсь все по максимум делать), директор всегда поможет, да да такое только в нашей компании, я более ни где такого не видел. Оплата на высшем уровне. Спасибо компании за доверие и предоставленную возможность работать, тем более в кризисное время. П.С. : Искренне не понимаю отрицательные отзывы, размещенные здесь, скорее всего люди просто не хотели работать, а хотели что бы просто так платили деньги. У нас в компании платят только за работу. Это мои домыслы конечно про эти отзывы, но других вариантов просто не могу представить.

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Сергей Николаевич

Сергей Николаевич:
В Акваарт нашел стабильность. Всё чётко. ЗП по расписанию, отпуск тоже, выходные и больничный оплачивают. Руководство вроде норм. С коллективом сдружился быстро. Интересного много чего уже нового узнал. Сантехника реально качественная. По скидке себе всю ванную почти оснастил. Пользоваться в кайф. Гордость берет, что работаю в такой солидной компании. Подробнее>>