19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Борисов

Борисов:
  Мастера компании Фундамент задержали сроки, хотели успеть переехать к 1 сентября детей, чем очень недовольны, договаривались на середину августа, нам только-только сдали в конце с задержкой в 2 недели. Это подорвало наши планы, я написал им жалобу на имя директора. Отмазки глупые, типа плитки и паркета вовремя не было…не верю!Ответить на отзыв2017-05-18 Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов Никита о компании Мосплитка

Работаю в этой компании уже около 4 месяцев продавцом-консультантом. Изначально меня привлёк график (2 через 2), для меня это очень удобно, и то, что нет особых требований к опыту работы и специальным навыкам. Проработав пока ещё небольшой срок, не могу сказать ничего плохого. Руководство строгое, но зато справедливое и лояльное. Не обижают по деньгам, это важно! Был случай, когда я провинился, и начальство закрыло на это глаза. Также радует карьерный рост и отсутствие ограничений в ЗП. Видел уже не один раз, как консультанты спустя 4-5 лет поднимались до уровня

09.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Косьч Борисов» о работе в компании

Косьч Борисов:
Магазин замечательный! Цены доступные, и отношение сотрудников очень хорошее. Техника работает на ура! Большое вам спасибо!

Москва, Кутузовский проспект, 88

08.10.2013 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Борисов о работе в компании

Сергей Борисов:
Отличная компания,коллектив дружный,лично я,работал в должности работника торгового зала,да, было трудно,но на любой работе надо стараться,на то она и работа,начальство очень хорошее,порой сами выходили в зал и помогали,как советом,так и делом,огромное спасибо хочу сказать директору Вячеславу,очень отзывчивый,современный человек,умеющий общаться и обьяснять без повышения тона.Не зря,его назначили региональным директором. Очень хороший директор и человек,Ольга Кравцова,побольше бы таких людей в начальстве было. Хорошая система: от работника торгового зала,можно доработать до Директора,это я считаю правильным,так,что желаю только процветания и успехов как компании,так и ее сотрудникам. Кто старается-у того получается!

Москва, Малая Юшуньская, 1

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании ITProtect

Очень дружный коллектив, помогают быстро освоиться и влиться. "Белая" ЗП, платится во время. В офисе есть холодильник, кофемашина, всегда есть чай, кофе, молоко. Есть ДМС, обучения сотрудников для повышения квалификации за счет компании, возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса - в 20 минутах хотьбы от метро (Павелецкая или Пролетарская), в БЦ на набережной Москвы-реки. Интересные проекты, минимум бюрократии, в первую очередь нацеленность на результат. Руководство всегда открыто к конструктивному обсуждению и диалогу.
В пятницу можно было бы сделать короткий день, организовать корп. мобильную связь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании Инфозащита

10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Борисов о компании Невские Зори

Работаю в Невских зорях в районе трех месяцев монтажником. Лично меня устраивает работа, выплаты по зарплате стабильные, начальство понимающее. Работа интересная, на месте сидеть не приходится.

13.04.2018
Борисов Кирилл Анатольевич

?Бывший гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда. Я устроилась в эту фирму в ноябре 2017 года с испытательным сроком 3 месяца. Но почти сразу этот старый козел начал ко мне приставать, просто прохода не давал. Я объяснила, что замужем, но его это не остановило, стал угрожать увольнением. Рассказала мужу, он пошёл к Борисову. А этот ублюдок говорит ему, что "девочки - вообще не мой профиль, а ты вполне себе симпатичный и мог бы женушке помочь, если съездишь со мной на дачу"!!! Я решила уволиться сама, но мне не заплатили деньги и не отдают трудовую Подробнее>>

07.02.2018
Борисов Кирилл Анатольевич - Мошенники

Всех хочу уведомить - это банда квартирных мошенников из г. Зеленограда Москва.  Лжебизнесмен Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р. и его напарница-подельница Борисова Мария, которая работала в Молодежной хоккейной лиге - MHL.KHL.RU Внимание! Это мошенники. Их тел. +7-917-541-25-39; +7-926-945-28-98; +7-916-221-39-86. Организуют аферы под вывеской ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" и МХЛ. Адрес офиса: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1  Там же находится дурацкая "Творческая студия Подробнее>>