Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Борисов олег:

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.

На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Fruitful Solutions

Абсолютно неадекватный заказчик. За 5 лет работы на фрилансе у меня такого ещё ни разу не было. А я являюсь топовым специалистом сразу в нескольких категориях. Обратились ко мне за созданием дашборда по данным Яндекс.Директ своего заказчика. Всё выполнил в срок. То пишут, что всё ОК, то просят оценить доп.работы и мол без них не можем оплатить предыдущий этап, то передайте отчет во владение, потом оплатим, то сегодня оплатим, то ещё нужно что-то оценить и пока не принимает, то ошибки в цифрах (какие? — ХЗ), то напиши сопроводительную записку, то ...
Активно коммуницируют, не пропадают

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Fruitful Solutions

У меня не такой большой опыт в работе работы IT-компаниях, однако, я все таки попробовал устроиться Fruitful Solutions. На собеседовании мне задавали стандартные вопросы, что я знаю, какой у меня опыт и навыки. К сожалению, я не подошел данной компании, но сама компания, как проходило собеседование мне понравилось. Думаю, прокачаться и попытаться устроиться к ним снова.

27.04.2022 | положительный отзыв
Fruitful Solutions отзывы о компании

Иван:
Хорошее место для работы, смело рекомендую. Мне по семейным обстоятельствам нужно было место на фулл-тайм, но с началом работы в 12 часов. Найти такое очень долго не получалось, уже потерял надежду. Но здесь мне согласились пойти навстречу. Работаю уже полгода из дома, иногда нужно приезжать на совещания. Очень доволен! Объемы работы комфортные, простоев нет, но и сидеть в выходные и нерабочие часы не нужно. Начальство адекватное, зарплата вовремя. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Fruitful Solutions отзывы

Анатолий:
1. Для меня удобна удаленка. Я специализируюсь на разработке мобильных приложений и мне в офисе мешает гул, чья-то ходьба. 2. Вполне устраивает зарплата. 3. Оформление по ТК. 4. Отсутствие всякой бюрократии. Иногда приходится ездить на встречи. Народ нормальный общаться можно. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Random о компании Fruitful Solutions

их нет

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Fruitful Solutions

Льют в уши на собеседовании.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Fruitful Solutions

Еще с момента собеседования много понравилось, в частности аргументированная возможность роста! А так: Адекватные условия труда, хороший коллектив, мотивация выше средней на рынке, нет кучи бюрократии и разных проволочек, сплоченные ребята, руководство поддерживает в работе, в т.ч. сложные проекты, новые идеи, улучшение мотивации.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fruitful Solutions

Отличная компания, проработала в ней больше года, менеджером по продажам, коллектив очень дружный, ребята все отзывчивые, зарплата всегда во время, на тот момент у меня были финансовые затруднения из-за того, что был очень большой кредит, мне руководитель Антон, всегда говорил, что если могу чем-то помочь говори, такого ни на одной работе не встречала. Руководство требовательное, но не в одной серьезной компании нет руководителей, которые не требуют с подчиненных. У меня с организацией своего рабочего дня всегда все в порядке было, поэтому мне вопросов не задавали и особо не требовали,

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fruitful Solutions

Проработал 1 год и 4 месяца. Хорошая компания, многому научила. Всегда придут на помощь в самых разных рабочих вопросах. Колектив дружный, молодой, веселый. Интересные проекты для крупных компаний. Если голова на месте, можно прокачиваться очень быстро. Руководство не ограничивает в принятии решений, главное чтобы они были разумными.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fruitful Solutions

Текучка кадров (постоянный набор менеджеров по продажам, seo,) Круглый год. Зарплата маленькая. ДМС нет, Премий нет, никаких бонусов тоже нет. Штат приблизительно 30 человек, больше он не становится, несмотря на постоянный набор, потому что люди работают несколько месяцев и сбегают) Отзывы хорошие все заказные) лично видел как это процесс «покупали» в фирме. Все правдивые отзывы бывших сотрудников все удаляют, трясутся что не получится заманить еще кого-то) З.Ы. Лучше работать бы начали.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fruitful Solutions

Отличная компания, проработала в ней больше года, менеджером по продажам, коллектив очень дружный, ребята все отзывчивые, зарплата всегда во время, на тот момент у меня были финансовые затруднения из-за того, что был очень большой кредит, мне руководитель всегда говорил, что если могу чем-то помочь говори, такого ни на одной работе не встречала. Руководство требовательное, но не в одной серьезной компании нет руководителей, которые не требуют с подчиненных. У меня с организацией своего рабочего дня всегда все в порядке было, поэтому мне вопросов не задавали и особо не требовали, так как я подписывалась на определенные обязанности и я прекрасно понимала свою зону ответственности. Разгильдяи в компании не задерживаются, но они и не нужны, только рабочий настрой подрывали.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fruitful Solutions

Проработал 1 год и 4 месяца. Хорошая компания, многому научила. Всегда придут на помощь в самых разных рабочих вопросах. Колектив дружный, молодой, веселый. Интересные проекты для крупных компаний. Если голова на месте, можно прокачиваться очень быстро. Руководство не ограничивает в принятии решений, главное чтобы они были разумными.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Fruitful solutions, IT-компания - отзыв пользователя Random о работе в компании

Random:
Бывший сотрудник. Видел всё изнутри!Удаляют все плохие отзывы -Хорошие отзывы пишут несчастные сотрудники, обязательная процедура-Зарплата СЕРАЯ, В КОНВЕРТАХ ВСЯ, какие-либо дмс? премии? забудьте)) ОЧЕНЬ НУЖНО НАСЛАТЬ ПРОВЕРКУ. ТАК КАК БУХГАЛТЕРИЯ ЧЕРНАЯ.-Зарплата ОООЧЕНЬ маленькая, ниже рынка -Директор- высокомерный парень, который живет благодаря тому что обманывает клиентов, шантажирует клиентов, НЕСКОЛЬКО СУДЕБНЫХ ДЕЛ на них!-Коллектив все приезжие и мечтающие уйти, все и уходят, текучка постоянная! -офис, старый кабинет грязный, каждому кто приходит рассказывают про "переезд" который никак не состоится на протяжении многих лет)))-Все нормальные SEO компании ужасно отзываются о этой фирме. А их директора считают и вовсе не адекватным

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Fruitful solutions, IT-компания - отзыв пользователя Sergey о работе в компании

Sergey:
Текучка кадров ( постоянный набор менеджеров по продажам, seo,) Круглый год. Зарплата маленькая, в конверте ДМС нет, Премий нет, никаких бонусов тоже нет Штат приблизительно 30 человек, больше он не становится, несмотря на постоянный набор, потому что люди работают несколько месяцев и сбегают) Отзывы хорошие все заказные) лично видел как это процесс "покупали" в фирме Все правдивые отзывы бывших сотрудников все удаляют, трясутся что не получится заманить на разводилово еще кого-то) З.Ы. Лучше работать бы начали

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Fruitful solutions, IT-компания - отзыв пользователя Т***с Х******н о работе в компании

Т***с Х******н:
Антон, ты под этим фейком можешь сколько угодно писать оправдательные комментарии. Да-да, Петров Сергей Евгеньевич - именно этот фейк, под которым ты пишешь все документы. Твои слова - пустота. Начиная с того факта, что ты приглашаешь людей работать говоря об официальном оформлении и только перед фактом ставишь, что зарплата серая. Про то, что ты не выплачиваешь расчетные с отпускными можно даже не упоминать. А уж манеру управлять - выскомерие с попытками выставить людей некомпетентными - "это смешно" (с) твоя фраза. Именно ты являешься токсичным пятном в этой компании. Мне жаль, что я потратил время на твою компанию. PS: я подготовил комплект документов в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую, но в какой-то момент решил поставить на паузу эти документы. если увижу еще от тебя подобные инсинуации, дам им ход и под удар попадет отец твоей жены (на него же оформлена компания).

23.08.2020
Fruitful Solutions

Текучка кадров (постоянный набор менеджеров по продажам, seo,) Круглый год. Зарплата маленькая. дмс нет, Премий нет, никаких бонусов тоже нет. Штат приблизительно 30 человек, больше он не становится, несмотря на постоянный набор, потому что люди работают несколько месяцев и сбегают) Отзывы хорошие все заказные) лично видел как это процесс «покупали» в фирме. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Fruitful Solutions

1) Очень дружный, молодой коллектив. Достаточно активная жизнь в офисе и за его пределами (если позволяет погода и есть желание). 2) Лояльное начальство, отсутствует постоянная жёсткая слежка, не чувствуешь перегрузки. 3) Много работы. Если хочешь ещё - дадут ещё. 4) Сфера интересная и разносторонняя. Каждую неделю проводятся обучения для всех сотрудников в рабочее время. 5) Благодаря близости и открытости начальства, возможно продвигать свои начинания, обсуждать развитие и проекты, если они адекватны. 6) Предоставляется рабочий ноутбук. По возможности - выслушиваются и выполняются другие пожелания по рабочему месту (например, второй монитор). 7) На встречу с клиентом можно

18.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Fruitful Solutions

Приятный общительный коллектив, есть возможность работать удаленно при плохом самочувствии и согласия руководителя Есть возможности карьерного роста

16.10.2017 | положительный отзыв
Fruitful Solutions отзывы

Минусы: - все услуги оказывают не профессионалы в целях сэкономить деньги руководства. - отношение к клиентам: деньги пусть платят, а работы выполнять мы не будет, т к чек у них слишком маленький, да и работы лучше б не выполняли... Все отзывы, что читаю - это была рассылка с просьбами писать эти положительные отзывы. У компании не было ни одного довольного клиента...ни одного! Ни по какой услуг! Отношение к сотрудникам такое же, как и к клиентам. Не рекомендую компанию никому! Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (fruitful-solutions)

Aleksandra:

Работаю во Fruitful Solutions больше 4х лет)) Думаю этим всё сказано. В плохом месте никто не заставит работать так долго) При выборе работы всегда руководствуюсь несколькими показателями: — насколько деятельность компании польезна клиентам и правомерна — комфортность места работы (комфортабельный офис, удобное рабочее место) — адекватность руководства и его отношение к подчиненным — хорошая компенсация трудовых затрат и своевременность выплат — соблюдейние трудовых прав работника (оплачиваемый отпуск, больничный и др.льготы) — дружный коллектив — корпоративные мероприятия. ... Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Fruitful Solutions

Fruitful Solutions – специализированная ИТ-компания, фокусирующая свои усилия на наиболее продуктивных бизнес-решениях, особенно актуальных в свете масштабных экономических изменений. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (Фрутфул Солюшенс) отзыв сотрудника Sa

Работаю в компании Fruitful Solutions очень давно. Все вполне достойно: вовремя выплачивается зп, лояльное руководство, интересные задачи. Молодой и веселый коллектив) Корпоративные мероприятия, игры.Все обещания, данные на собеседовании выполняются. Есть возможность развиваться.Некоторые приводят в компанию своих друзей. Мне кажется это показатель.Со спокойной совестью порекомендовала бы эту работу своим знакомым и друзьям. Подробнее>>