08.05.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Интересная работа, много достойных кейсов для портфолио и зарплата на уровне. В офис ездить не надо, поэтому неплохо экономится время. Но дома сложнее сосредотачиваться на проектах, а трудовые нормы никто не отменял. Все по ТК РФ, выплаты приходят без задержек, есть небольшие привилегии для постоянных сотрудников (например, по длительности отпуска). Работать комфортно, начальство адекват
Со стимулирующими выплатами все не так радужно, как хотелось бы… даже 13 зарплата не предусмотрена

19.03.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Платят, как в договоре прописано, полноценно. 3 месяца проработал на испытательном сроке, режим работы не жесткий, начальник почти всегда идет на встречу, если нужно пораньше освободиться. Главное выполнить все поставленные задачи на день. Больничный мне в прошлом месяце оплатили без разговоров, а вот в отпуск пока не ходил.
все нравится

26.02.2024 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Предложили очень хорошие условия. Тут и чистая удаленка, и свобода действий (в рамках разумного конечно), и нормальные деньги. Всегда можно няпрмую пообщаться с начальством, любой вопрос получается решить практически сразу. Вообще все что касается производственного процесса отлажено на отлично.
А вот общение в коллективе организовано намного слабее. В живую практически не собираемся, праздники вместе не отмечаем, никуда не ходим.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о работодателе

Вежливость, профессионализм, умение вовремя приходить на помощь. За прошедший год я значительно спрогрессировала в своих навыках. И все это только благодаря нашему коллективу. Никто не давит, не бравирует возрастом или достижениями, как на моем предыдущем месте. Работать одно удовольствие, особенно за те деньги, которые мне платят. Кстати, все оформлены по ТК, так что с ипотекой никаких проблем.
Жаль что не собираемся на корпоративы.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о компании

Работать можно, организовано все сносно, сотрудники компетентные. Я легко влился в коллектив, в принципе все заявленные плюшки получил. На испытательном сроке меня держать 3 месяца не стали, оформили после первого. По деньгам тоже все как договаривались, никаких задержек. Отпуск оплачиваемый, только что в него успешно вышел.
Совместных мероприятий после работы совсем нет, как-то даже непривычно. Почти никого из коллег лично не знаю, только по мессенджерам.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы сотрудников

Серьезный подход к делу, работаем не для галочки, отличные проекты себе в портфолио добавляю. От самого трудового процесса тоже удается получать удовольствие. Зарплата средняя по рынку, хотелось бы повыше. А вот к отпуску мне добавили дополнительные 3 дня в этом году, нравится...
С коллегами практически не пересекаюсь, для кого-то это может стать и плюсом, но мне не хватает энергетики масс. Даже на корпоративы ни разу не собирались.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы

Сразу заключили трудовой договор, определили границы моей зоны ответственности. Дали контакты всех сотрудников, параллельно работающих над этим же проектом. Люди оказались компетентными и хорошо организованными. Мы сработались моментально. Вмешательство начальства в процесс было минимальным. Рад, что пошел сюда.
Корпоративная культура развита слабо, массовые мероприятия не предусмотрены, приходится самостоятельно с коллегами связи налаживать.

01.11.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Официальное трудоустройство, зарплата конкурентная, гибкий график, комфортные условия. Платят всегда стабильно, без задержек. Начальство адекватное, даже помогает, когда прошу, а так в мою работу не лезет. Коллеги сносные, с большинством из них всегда на связи, хотя в живую видел единиц, работаем дистанционно. По отпуску тоже никаких проблем, без проблем согласовывают. Пока мне все очень нравится.
Ничего серьезного, если только отсутствие корпоративов

03.08.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзывы

Работаем на удаленке, но с коллегами и начальством всегда на связи, обмен идеями не прекращается. Трудоустройство официальное, на больничный ушел этой весной без приключений, все оплатили.

21.07.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзывы

Компания стабильная, зарплату бы еще почаще индексировали, хотя пока она вполне справедливая. Удаленка полная – это очень удобно, я сам решаю где и как работать. После года работы прибавили 3 дня к будущему отпуску. Приятно, когда начальство адекватное, пусть даже на ДМС до сих пор не раскошелилось.