Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзывы

Константин:

Работаем на удаленке, но с коллегами и начальством всегда на связи, обмен идеями не прекращается. Трудоустройство официальное, на больничный ушел этой весной без приключений, все оплатили.

21.07.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзывы

Компания стабильная, зарплату бы еще почаще индексировали, хотя пока она вполне справедливая. Удаленка полная – это очень удобно, я сам решаю где и как работать. После года работы прибавили 3 дня к будущему отпуску. Приятно, когда начальство адекватное, пусть даже на ДМС до сих пор не раскошелилось.

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о компании

Хорошая компания, работаю в ней уже 2-ой год, платят вовремя, работа интересная, есть все не только для работы, но и для профессионального роста. Коллеги дружелюбные, руководство понимающее, очень довольна, что нашла это место.

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы сотрудников

Меня поразило уважительное отношение и еще то, что шеф понимает, что я ему говорю, причем не просто кивает, а может предложить другой вариант решения. Пожалуй, я впервые доволен руководством. Я долго работал на себя, но понадобилась официальная работа. Везде предлагали смешные деньги за сложные задачи. Здесь меня тоже взяли стажером, но, во-первых, предложили зп побольше, а во-вторых, обещали KPI. Дают работать в своем ритме. Взял на неделю отпуск, так мне его оплатили. В общем неожиданн...о мне здесь понравилось.
если честно, мне просто не с чем сравнивать, пока все, как обещали.

03.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы

Хотел устроиться на должность аккаунт-менеджера. Вакансия была весьма привлекательной. Было приятно общаться с руководством, люди компетентные
Не получил работу. После собеседования мне перезвонили и пояснили, где не дотянул. Жаль, что не получилось устроиться, отзывы вроде неплохие.

04.06.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Перешел сюда из-за лучшей зарплаты и возможности не торчать в офисе без дела. Все организационные вопросы удается решать моментально — по созвону. Бессмысленной бюрократии нет. Деньги платят в срок, по крайней мере за те 2 года, пока я работаю, задержек не было. С другими коллегами вижусь редко, так что сложно их оценить.
Из минусов — нет ДМС, но мне заплаты хватает, так что все ок.

23.05.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв Валерий

Это моя первая серьезная работа, так что сравнивать особо не с чем. Но оформили по трудовому договору, обмануть не пытались. Уже даже в отпуск успешно сходил, спокойно отпустили. Набираюь опыта, с зарплатой не обидели, да и люди вокруг адекватные. Жаль конечно что нет ДМС и корпоративов В целом, впечатления положительные: работать интересно и никуда уходить пока не хочется.

05.05.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Отработал во Fruitful Solutions чуть больше года. Женился и ушел 3 месяца назад, думал легко найду другое место с большей зарплатой и большими карьерными перспективами. Уже дважды выходил на новые места, но не смог работать. Либо начальник - идиот, либо коллеги. Сейчас понял, что сглупил. Ведь сидел на удаленке, регулярно получал премии, зарплата всегда вовремя, оплачиваемый отпуск. А еще знающие руководители, дружелюбные коллеги... Поверьте, собрать все эти факторы в одном месте практически невозможно.

14.04.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Отличная компания, многому здесь научился. Коллеги, как и руководство всегда придут на помощь в самых разных рабочих вопросах. При этом коллектив дружных, молодой. веселый. Работа интересная. Работаю недавно, пока все очень нравиться.

06.03.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв Алина

Алина:
  Классная компания. Сегодня мой последний день работы перед декретом. Надеюсь, я смогу вернуться сюда через 2 года!Научили практически с нуля. Все два года мой заработок рос. Очень классный коллектив, но из-за пандемии перешли на удаленку и стали встречаться реже. Последнее время также работала дома, что мне было очень удобно и будет удобно с ребенком. Но шеф все-равно нас собирает раз в пару недель. Обожаю эти посиделки. Начальство отличное, не вредничает, если не злоупотреблять, всегда можно отпроситься. Отпуск 31 календарный день. Надеюсь, я вернусь сюда через 2 года.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс

У меня большой опыт в сфере разработки, сменил не одну компанию. В первую очередь ценю хорошую зарплату, лояльность руководства и отсутствие бюрократии. В компании Fruitful Solutions все это есть, поэтому... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв Виктор

Виктор:
  Я занимаюсь контекстной рекламой не первый год и довольно хорошо разбираюсь в данном вопросе. Собеседование в компании Fruitful Solutions прошел очень быстро, достаточно было показать свое портфолио и ответить на дополнительные вопросы. Компания хороша, работаю второй месяц, устраивает и заработная плата, руководство, условия и график работы.

20.12.2022 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Мне сначала не очень понравилось здесь работать. Все спокойные, как танки! Работы бывает много. Потом адаптировалась, стало комфортно, задачи бывают ну оочень интересные. Народ дружный, не вредный. Мне даже жалко, что теперь все время на удаленке работаем. Только 2 раза в месяц встречаемся. Очень комфортная и продвинутая компания.

27.12.2022 | положительный отзыв

Максим:
Комфортная среда - коллеги, начальник; адекватные требования, при выполнении премии; удаленная работа; совещания раз в 2 недели, проводятся в неформальной обстановке; зарплату ни разу не задержали. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв

Юлия:
Руководство очень хорошо знает рынок и целевую аудиторию, поэтому работа есть и ее много. Отсюда вытекает и своевременная выплата зарплаты , а если есть желание работать, то и премии. Работаем из дома, но все сделано, чтобы быстро можно было решить любой рабочий или личный вопрос. Раз в две недели встречаемся и обсуждаем общие задачи. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс

Год назад уволился из компании. Уходил за большой зарплатой. Компания хорошая, остались теплые воспоминания. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв Степан

Степан:
  Работаю 3 года, на мой взгляд плюсы следующие: - белая зп; - договорился об удобном графике ( работаю с 10:30); - сейчас удаленка; - спокойное руководство, не кричит, не оскорбляет; - после двух лет работы оценили и подняли. Спокойная, комфортная компания.

04.05.2022 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв Елизавета

Елизавета:
  Отличная компания!! Проработала в ней два года! Все было отлично. Очень много точек для личного роста, классный нетворкинг, дедлайны нормальные! Лишней отчетности нет, рабочие проблемы решались быстро после разговора с руководителем, лишнего формализма нет, очень либеральное общение. Повысила компетенции быстро, отдельная классная штука – корпоративное обучение. Много инсайтов, отличное место для нарабатывания практических навыков после обучения за очень адекватную зарплату!

27.04.2022 | положительный отзыв
Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Работал SEO в компании около трех лет. -Коллектив хороший, слабые специалисты быстро отсеиваются -Интересные проекты и ниши -Не скупятся на программы и сервисы для работы -Платят своевременно, зарплата средняя по рынку, есть премии, нет задержек -Начальство адекватное, свою позицию можно объяснить и остоять. Когда клиентов слишком много стало, согласились на мое предложение взять еще одного специалиста. -Работа сейчас строго удаленная, идти каждое утро не нужно -Можно подстроить под себя рабочий график – мне сложно вставать к девяти ,разрешили работать с 10-30 Хорошее место для спокойной работы. Миллионов не заработать, но портфолио пополняется, а нервного тика не появляется.

01.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв сотрудника Аноним

1) Очень дружный, молодой коллектив. Достаточно активная жизнь в офисе и за его пределами (если позволяет погода и есть желание). 2) Лояльное начальство, отсутствует постоянная жёсткая слежка, не чувствуешь перегрузки. 3) Много работы. Если хочешь ещё - дадут ещё. 4) Сфера интересная и разносторонняя. Каждую неделю проводятся обучения для всех сотрудников в рабочее время. 5) Благодаря близости и открытости начальства, возможно продвигать свои начинания, обсуждать развитие и проекты, если они адекватны. 6) Предоставляется рабочий ноутбук. По возможности - выслушиваются и выполняются другие пожелания по рабочему месту (например, второй монитор). 7) На встречу с клиентом можно брать с собой технических специалистов (в разумных пределах). 8) Работать можно дистанционно при согласовании с начальством. Удобно, что когда заболел, можно получать и 50% и 100% оплаты дня, если выполняешь задачи. 9) Достаточно свободный стиль одежды. Пятница - вообще как удобно (если нет встреч). Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв сотрудника Аноним

Приятный общительный коллектив, есть возможность работать удаленно при плохом самочувствии и согласия руководителя Есть возможности карьерного роста Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв сотрудника Йоркшир

Йоркшир:
Клоака, абсолютно тупой директор, из разряда "золотой молодежи" который играется в "БИЗНЕС" при этом не понимая ни одного бизнес процесса) Понторез, катающийся на лизинговой бехе на фирму, но пантуясь так, что это какой-то шатл космический из будущего)) Разговаривать с ним не возможно, уровень понтов и тупизма зашкаливает. К людям относится как к говну, да это видно даже не погружаясь глубоко в процесс, сидят все в старом вонючем кабинете в одном, бок-о- бок, корпоративной культуры 0, соцпакета 0, зарплата вся серая и ниже, сильно ниже рынка. Остойник. Сборище неудачников, ибо нормальные люди сваливают оттуда сразу))) И да, отзывы все хорошие пишут те несчастные 20 человек которые там работают))) Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Еще с момента собеседования много понравилось, в частности аргументированная возможность роста! А так: Адекватные условия труда, хороший коллектив, мотивация выше средней на рынке, нет кучи бюрократии и разных проволочек, сплоченные ребята, руководство поддерживает в работе, в т.ч. сложные проекты, новые идеи, улучшение мотивации. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзыв сотрудника A****y

A****y:
Офис, старый маленький кабинет. Компания типо «переезжает» уже несколько лет Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзывы о компании

Дмитрий:
Проработал 1 год и 4 месяца. Хорошая компания, многому научила. Всегда придут на помощь в самых разных рабочих вопросах. Колектив дружный, молодой, веселый. Интересные проекты для крупных компаний. Если голова на месте, можно прокачиваться очень быстро. Руководство не ограничивает в принятии решений, главное чтобы они были разумными. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзывы сотрудников

Денис:
Очень комфортная компания. Попал в нее за два месяца до пандемии. Нас распределили на удаленку, потом так и оставили. Встречаемся с коллегами на совещание два раза в месяц, обсуждаем, что произошло, проводим мозговые штурмы и хвалимся достижениями. При этом редкая контора, которая понимает, как организовать все правильно вне офиса. Работаем в Битриксе, есть рабочие чаты, задачи назначаются четко. Руководство без нужды не дергает. В выходные можно отдыхать, а не отвечать на 100500 писем. Работать можно без вебкамер и программ слежения для компа. Ориентируются на результат. Если поставленная задача сделана в адекватный срок – проблем не будет. Зарплату платят полностью и вовремя. Я доволен. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions) отзывы

Егор:
Удаленка, менеджеры и директор «горят» за клиентов и работу, зпшка норм по рынку. Проекты классные и крутые – в том числе сложные для продвижения ниши. Никакой гулаговщины и десяти кругов ада. С другим отделом связаться можно просто позвонив или написав в Битриксе (а не отправлять заказное письмо голубем в ночь полнолуния високосного века). Нестандартный подход поощряется, идеи всегда выслушают и адекватно или скажут почему нет, или дадут отмашку. Руководство в работе разбирается (а это огромная редкость!), поэтому нет невыполнимых задач и невозможных сроков. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания - рекомендую

Работал в компании больше двух лет, уволился прошлым летом. Устраивался совсем молодым и без опыта. За время сотрудничества приобрел очень крутой опыт в SEO. Из самых важных плюсов – корпоративное... Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

для меня не было
Отличная компания, проработала в ней больше года, менеджером по продажам, коллектив очень дружный, ребята все отзывчивые, зарплата всегда во время, на тот момент у меня были финансовые затруднения из-за того, что был очень большой кредит, мне руководитель Антон, всегда говорил, что если могу чем-то помочь говори, такого ни на одной работе не встречала. Руководство требовательное, но ...

05.08.2019
Фрутфул Солюшенс (FRUITFUL SOLUTIONS)

Уважаемый Тарас, мы очень рады, что Вы начали писать от своего имени. Именно на такой конструктивный диалог мы и рассчитывали. Вы работали над сторонним проектом нашего руководителя, а не в агентстве. Вам изначально предлагались различные варианты оформления, в том числе работу через ИП. Вы думали над нашим предложением несколько дней и предложили не оформлять наши ...