24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маг Наталья Покровская

За мной ухаживал один молодой человек. Сначала все было хорошо, но потом он стал будто одержим! Иногда преследовал меня, постоянно звонил, мешал побыть одной. Я уже и не зная, что делать! Мне посоветовали обратиться к Наталье Покровской. Ее отворот подействовал даже лучше, чем я думала! Сначала парень стал менее настойчивым, а потом и вовсе пропал. Пару раз его видела в магазине, но он не обратил на меня внимания. Наталья очень сильный маг, всем рекомедую! Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Покровская о компании МедСэф

Выражаю благодарность врачу-терапевту Четайкиной Лилии Александровне за внимательное, чуткое отношение к пациенту. Впервые я столкнулась с тем, что врач, назначив лечение, потом звонит тебе и интересуется твоим самочувствием. Общение с ней очень помогает выздоровлению. От нее уходишь, улыбаясь. А ведь таким и должен быть врач. Спасибо Вам, дорогая Лилия Александровна. Оставайтесь всегда такой: внимательной, чуткой, любящей свою работу и нас, пациентов.

Жуковский

21.10.2019 | положительный отзыв

Марина Гурская:
Огромная благодарность хирургу РАДИОНОВУ ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, ИСКРЕННЕ НЕРАВНОДУШНОМУ и ЗНАЮЩЕМУ свое дело, профессионалу с большой буквы!!! Настолько ЁМКО и ГЛУБОКО рассматривает и ведет историю больного, уже порой в нерабочее время. И тут же, с ювелирной точностью, принимает решение, кардинально изменяющее состояние тяжелого больного! Максимально изыскивает все возможные средства и способы в достижении положительных результатов. Спасибо Вам, Юрий Васильевич за Вашу великую врачебную ответственность и, как следствие, профессионализм, за уважение к пожилому возрасту, за Вашу безмерную человеческую скромность в общении с больными и за Ваше желание спасти человека в любой ситуации!!! И ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!! Спасибо за маму, Буравлеву Лилию Ивановну!

19.10.2019 | положительный отзыв

Марина Гурская:
Огромная благодарность хирургу РАДИОНОВУ ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, ИСКРЕННЕ НЕРАВНОДУШНОМУ и ЗНАЮЩЕМУ свое дело, профессионалу с большой буквы!!! Настолько ЁМКО и ГЛУБОКО рассматривает и ведет историю больного, даже уже порой в нерабочее время. И тут же, с ювелирной точностью, принимает решение, кардинально изменяющее состояние тяжелого больного!Максимально изыскивает все возможные средства и способы в достижении положительных результатов. Спасибо Вам, Юрий Васильевич за уважение к пожилому возрасту, за Вашу безмерную скромность и понимание любой ситуации!!!

26.06.2017 | положительный отзыв

Наталья Смирнова:
Моя свекровь лежала во 2-м кардиологическом отделении Покровской больницы в связи с операцией по замене аортального клапана. Ей 78 лет. Она очень благодарна персоналу и попросила опубликовать отзыв: "На свете есть две самых главных профессии: врач и учитель. Хочу выразить бесконечную благодарность замечательным кардиологам: Кетино Отаровне и Екатерине Федоровне за все, что они для меня сделали за эти два последних года. Они мне стали как родные. Конечно же, и обоим молодым кардиохирургам, отлично выполнившим свою бесконечно трудную и ответственную работу. А еще хочется сказать сердечное спасибо заведующей отделением Надежде Владимировне - за заботу, понимание, тактичность - она встретила меня как родную (вместе с моим сыном) - и некоторый страх перед предстоящими операциями чуть-чуть отступил. Ну и, конечно, мое сердечное спасибо Веронике Владимировне! Огромное спасибо всем!"

10.04.2017 | положительный отзыв

Александра Окутина:
Две недели как мне сделали операцию по исправлению перегородки носа. В больницах никогда не лежала, была только в общих поликлиниках, на операцию шла по полису ОМС (бесплатно, в порядке очереди) и очень боялась такого совкового отношения, какое там бывает. Покровка приятно удивила. Может, мне повезло с ЛОР-отделением, может со здоровьем (мне 26, никаких аллергий, хронических или других болячек), может с персоналом, но жаловаться было ровным счетом не на что. Сама операция прошла без проблем, большое спасибо хирургу Кустову Максиму Олеговичу, отоларингологу Мельнику Богжану Олеговичу и анестезиологу (к сожалению, имени не запомнила). Очень грамотно и профессионально. В палатах тоже все было хорошо: двухместная палата, светло, не душно, чистенько, достаточно розеток. Персонал очень отзывчивый. Медсестры приходили по расписанию, ставили уколы, градусник, обезболивающее, если нужно. Где взять воду - подскажут, нужно повязку сменить - выдадут без проблем. Перевязки очень осторожно проводились, боли старались не причинять. Да что там, когда меня уже отпустили на стационар, и надо было ежедневно посещать врача для осмотра и перевязки, после такого осмотра я ехала в лифте и слегка кровоточил нос - меня даже в лифте кто-то из персонала совершенно другого отделения спросил, сильно ли кровит, не нужна ли помощь. Сейчас я восстанавливаюсь,

20.10.2016 | положительный отзыв

Ленка Пенка:
Лечился в больнице с 12.10.2016 по 18.10.2016. на 3 кардиологии. Хочу поблагодарить заведующую отделением Регину Ароновну Узилевскую - человека строгих нравов , она знает свое дело руководителя и вот поэтому на отделении порядок. При приеме на госпитализацию она изучила все документы ,которые я привез с собой . Хочу поблагодарить Шалаеву Елену Михайловну у которой я был на первом приеме и она сказала что мой случай заболевания еще подлежит лечению. Также хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу Климович Ирине Алексеевне за профессиональный подход к пациентам.Она умеет подбодрить а это важно для пациента. С уважением Коробов Влад.

19.03.2016 | положительный отзыв

Юлия Фонарева-Крылова:
Хочу выразить свою огромную благодарность работникам Торокального отделения. Покровской больницы. В первую очередь врача с золотыми руками чутким сердцем и именно врача от Бога!!! Павла Михайловича Ионова который трижды вытаскивал меня с того света когда все больници отказались! Так же хочу покланятся и поблагодарить сестру хозяйку Машу которая встречает как родного и не важно бомж или аллигарх) санитарке Саше огромное спасибо не смотря на свою загруженность на работе она и физически и морально поможет поддержит. Медсестра Белла не осталась равнодушной к тому что обезбаливающие закончилось на отделенни она из дома брала себе така как сама плохо себя чувствовала а отдала мне. И не от одного работника этого отделения даже намека нет что за это отношение надо будет благодрить. Спасибо всем кто здесь работает! Единственная больница в которую я еду как домой и знаю что здесь меня спасут!!!

11.12.2015 | положительный отзыв

Ольга Михайлова:
Лечусь уже 2-ой год во 2й кардиологии Покровской больницы.Большое спасибо врачу ДЖГЕРЕНОЙ МАКЕ ЛИСТЕРОВНЕ за профессионализм и душевное отношение к больным.Благодаря таким докторам сохраняется вера в нашу медицину иБОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ к врачам.Я чувствую себя намного лучше и ВСЮ ЖИЗНЬ благодарить буду 2-ую кардиологию,где заведующая СМИРНОВА НАДЕЖДА ВЛАДИСЛАВОВНА каторая сумела создать хороший климат для работы персонала и лечения больных.С уважением Кисничан Ольга Михайловна

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО ПАВЛОВО-ПОКРОВСКАЯ МЯСНАЯ ЯРМАРКА

Попробовала вашу продукцию - просто Говно!!! Если хотите дальше работать поменяйте продукцию . Ну не возможно кушать ваши полуфабрикаты) на сковороде посто все развалилось. Даже собакам такое есть нельзя!!! В жизни больнее куплю вашу продукцию!! Подробнее>>