Отзыв : Маг Наталья Покровская

За мной ухаживал один молодой человек. Сначала все было хорошо, но потом он стал будто одержим! Иногда преследовал меня, постоянно звонил, мешал побыть одной. Я уже и не зная, что делать! Мне посоветовали обратиться к Наталье Покровской. Ее отворот подействовал даже лучше, чем я думала! Сначала парень стал менее настойчивым, а потом и вовсе пропал. Пару раз его видела в магазине, но он не обратил на меня внимания. Наталья очень сильный маг, всем рекомедую!

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья НАТАЛЬЯ ПОКРОВСКАЯ

Я долго не могла выйти замуж. Подруга посоветовала мне обратиться к алтайской колдунье Наталье Покровской. Она провела ритуал и после этого спустя три месяца я счастлива вышла замуж. Спасибо! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья Наталья Покровская

Мне уже 27 лет, а я не замужем, и в любовных делах мне не везет. Я симпатичная, имею квартиру и хорошую работу, и я искренне не понимала почему мне никогда не везет с мужчинами? Я была уверена, что это неспроста, и обратилась к услугам Натальи Покровской. Наталья мне сказала, что несколько лет на мне порча, которая мешает мне жить. С того приема прошло уже 7 месяцев, и я нашла своего мужчину, с которым через 3 месяца уже планируем свадьбу! Наталья мне действительно помогла, не могу выразить как я благодарна ей! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Маг Саргас – настоящий профессионал своего дела. Он делает всё на совесть, качественно, берет недорого за свои услуги в сравнении со многими другими магами. Я купил у него две книги – первую и вторую, обе наиболее полно отвечают на все вопросы и разъясняют тему, даются необходимые практики, результаты уже есть. Ведёт свой канал на youtube, оказывает диагностику, чистки, консультации, и очень качественные.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

С Магом Саргасом поработал вроде бы не так долго, но сумел избавиться от сглаза конкурентов по бизнесу, наладил свои финансовые и бытовые дела! Купленный амулет здорово меня мотивирует и ведет по жизни! От Мага и его методов остались самые лучшие впечатления! Ни разу не пожалел, что обратился, несмотря на все насмешки родных..хорошо смеется тот, кто смеется последним.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Я достаточно давно знаком с каналом и сайтом мага Саргаса и недавно приобрёл его книги. Меня очень удивило обилие полезной информации, как в книгах, так и в видео, редко встретишь в маг.среде подобную информацию, полезную как для начинающих так и для опытных практиков. Ибо большее количество магов вовсе не маги. Но данное Саргасом вполне совпало с мои мнением, хотя не совсем согласен насчёт некоторых моментов, но тут дело больше в терминологии. Уверен, его деятельность, видео и книги могут пригодиться любому, особенно начинающим в магии.

19.04.2019 | положительный отзыв
MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas) отзывы

ОлегВасильич:
Канал Мага Саргаса нашел еще давно. Смотрю, просвящаюсь, плюс про литературу его не забываю, и амулет себе купил. Очень многому научился у него, очень круто изменил свою жизнь к лучшему во всех отношениях, даже не работая с ним очно, напрямую. От Мага и через монитор веет мудростью и знаниями, все кто говорит что он шарлатан - просто глупые хейтеры и дети!!! Подробнее>>

27.02.2019
MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Екатерина:

Краткий отзыв о Школе Практической Светлой МагииНедавно закончила основной курс Светлой Магии. Хотела бы отметить, несколько моментов, которые мне очень понравились при обучении. Возможно информация будет полезна тем, кто хотел бы стать учеником, но все еще сомневается стоит ли оно того.Итак начнем...1- Краткость и понятность учебного материала. Все написано достаточно сжато, по существу, подход учителя идет именно в сторону практики. Что это значит? Это значит минимум философии и больше практических советов, которые вам могут пригодиться здесь и сейчас, а не только через пару тройку лет.Конечно, это не значит, что вы все поймете. Некоторые темы достаточно сложны для восприятия, вроде тем касающихся самосознания, мироздания или же создания собственного заклинания, где лингвистика занимает не последнее место среди приоритетов. На некоторые темы можно писать целые тома, поэтому, как сами можете догадаться - тут все зависит от вашего опыта, мышления и других особенностей вашей ...

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Маг Люция - Маг люция шарлатанка

Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Покровская Больница - отзывы отзывы

Ольга Михайлова:
Лечусь уже 2-ой год во 2й кардиологии Покровской больницы.Большое спасибо врачу ДЖГЕРЕНОЙ МАКЕ ЛИСТЕРОВНЕ за профессионализм и душевное отношение к больным.Благодаря таким докторам сохраняется вера в нашу медицину иБОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ к врачам.Я чувствую себя намного лучше и ВСЮ ЖИЗНЬ благодарить буду 2-ую кардиологию,где заведующая СМИРНОВА НАДЕЖДА ВЛАДИСЛАВОВНА каторая сумела создать хороший климат для работы персонала и лечения больных.С уважением Кисничан Ольга Михайловна

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85