Отзыв : Маг Наталья Покровская

За мной ухаживал один молодой человек. Сначала все было хорошо, но потом он стал будто одержим! Иногда преследовал меня, постоянно звонил, мешал побыть одной. Я уже и не зная, что делать! Мне посоветовали обратиться к Наталье Покровской. Ее отворот подействовал даже лучше, чем я думала! Сначала парень стал менее настойчивым, а потом и вовсе пропал. Пару раз его видела в магазине, но он не обратил на меня внимания. Наталья очень сильный маг, всем рекомедую!

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Маг Люция - Маг люция шарлатанка

Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>

27.02.2019
MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Екатерина:

Краткий отзыв о Школе Практической Светлой МагииНедавно закончила основной курс Светлой Магии. Хотела бы отметить, несколько моментов, которые мне очень понравились при обучении. Возможно информация будет полезна тем, кто хотел бы стать учеником, но все еще сомневается стоит ли оно того.Итак начнем...1- Краткость и понятность учебного материала. Все написано достаточно сжато, по существу, подход учителя идет именно в сторону практики. Что это значит? Это значит минимум философии и больше практических советов, которые вам могут пригодиться здесь и сейчас, а не только через пару тройку лет.Конечно, это не значит, что вы все поймете. Некоторые темы достаточно сложны для восприятия, вроде тем касающихся самосознания, мироздания или же создания собственного заклинания, где лингвистика занимает не последнее место среди приоритетов. На некоторые темы можно писать целые тома, поэтому, как сами можете догадаться - тут все зависит от вашего опыта, мышления и других особенностей вашей ...

25.11.2019 | отрицательный отзыв

shaieva:
Хочу отметить ужасное отношение конкретного врача невролога - Виноградова Петра Михайловича. Моя мама поступила в Покровскую больницу с сильными болями в спине, в приемном покое нам не посчастливилось встретится с этим врачом. Виноградов П.М хамит пациентам, грубо разговаривает, вплоть до повышения голоса, не обращает внимание на ухудшающееся состояние пациента, которого он принимает. При приеме после того, как мы рассказали о том, что у мамы очень больное сердце, не попросил никаких выписок, чтобы ознакомится с диагнозом, хотя все документы были на руках. Виноградов П.М позволяет себе при разговоре с пациентом закатывать глаза, когда ему рассказываешь о рекомендациях кардиолога, который наблюдал мою маму 2 года. Мама несколько раз просила ускорить процедуру, так как ей становилось хуже. Хотя до скорой она дошла сама, по мере ее осмотра в приемном покое из-за ухудшающегося состояния вставать и ходить уже не могла. А дальше началось то, чего никому не пожелаешь. Когда маму привезли наконец на отделение неврологии (какой точно я не могу сказать, было не до того) боли были настолько сильными, что мама начинала кричать. Сделали укол и капельницу, после чего добавились сильные боли в желудке. Медсестра вызвала дежурного врача. К сожалению, я не запомнила имени девушки кардиолога, она отнеслась с должным

05.12.2018 | отрицательный отзыв

nes2604:
Хотелось бы получить обратную связь от сотрудников по поводу вымогательств на торакальном отделении. Сестры отказываются работать, швыряют тарелки с едой. Отношение хамское, прямые обязанности не выполняются под предлогом «некогда», оплачивайте! Врачи в курсе ситуации, зав. отделением прячется по кабинетам под тем же предлогом «некогда». Надеюсь минздрав заинтересуется этим Освенцим!

16.10.2017 | отрицательный отзыв

q2254931:
Несколько лет назад сюда привезли человека с инсультом. Абсолютно все признаки инсульта, даже крайне глупый человек всё бы понял. В покровской больницы человеку с инсультом пришлось ждать мед помощи более 3 часов. Её он не дождался - врач просто не пришёл. Недолюди абсолютно. Если вы едете в покровку - не ожидайте помощи вообще, некомпетентные врачи и хамло-медсестры.

02.05.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Шеврикуко (Грекова):
Муж поступил по направлению травматолога в 10-ую неврологию Покровской больницы в тяжелом состоянии с острой болью в спине. Возмущает равнодушие и некомпетентность врачей, нежелание разобраться в проблеме - Гайдуковой Аллы Борисовны (зав.отделением), а так же лечащего врача - Романь Михаил Сергеевич. Поступили со своим снимком и описанием МРТ. Дополнительно не были сделаны никакие обследования. Пригласили травмотолога из этой же больницы. Не смотря на то, что МРТ показало частичный надрыв мышц поясничного отдела, травмотолог сказал, что никаких особенных проблем не видит. Сутки муж провел на обезболивании, на второй день его выписали. Увезла на кресле-каталке. Зав.отделением Гайдукова А.Б. при личной беседе пояснила, что 50 лет - это тот возраст, когда проблемы в спине имеют практически все, и ничего страшного, все терпят, и у вашего мужа тоже пройдет. Далее через день я поместила мужа в тяжелейшем состоянии уже в другую клинику, в конечном итоге он был прооперирован.

06.04.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Федорова:
Не могу записаться по направлению к кардиологу по телефону. Телефон :322-23-70 постоянно занят, а 900-63-30 выключен. Ехать с Комендантского чтобы записаться к врачу проблематично. Наведите пожалуйста порядок для записи по телефону. 21 век, а приходится ехать 1,5-2 часа.

16.02.2019
Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж

На сайте HH.ru была выложена вакансия секретаря,пригласили на собеседование и спросили когда могу выйти на работу и сказали что на работе введут в курс деда.В итоге вышла на следующий день,с утра был написан договор и соглашение о не разглашении коммерческой тайны а самого заявления о принятии на работу как не странно не дали... и сказали могу приступать к работе.Но когда Подробнее>>

18.12.2017

Олег Печёнов:
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче. Я был доставлен в Покровскую больницу по скорой с приступом остеохондроза. Лежал на 10 неврологическом отделении, у врача Кулик Дарьи Александровны. Это прекрасный. молодой специалист! Очень внимательная и как врач, так и как человек. Она находит правильный подход к разным пациентам, не смотря на возраст и заболевание. За последнее время это один из немногих врачей, кто оставил о себе самое приятное впечатление!!! Таких докторов надо всячески поддерживать во всех их начинаниях. Спасибо ей за помощь!!! .