Наталья анатольевна - Наталья анатольевна пос листвяновка она же маг татьяна котова шарлатанка

Шарлатанка кидает на деньги будьте осторожный

Опубликовано: 28-06-2014 Ильгиз

Это уже зависть. Люди от ненависти и злобы готовы убить человека. Она имеет право подать на тех, кто выкладывает ее паспортные данные, в суд. Это уже уголовное дело.

Опубликовано: 29-06-2014 margo

Паспорт не действительный какой-то. Ей, судя по д.р. в 2012г. исполнилось 45, паспорт д.б. выдан в 2012г.

Опубликовано: 30-06-2014 Ирина

вот страничка этой Шарлатанки сначала она была Магом Татьяной Котовой сейчас она Наталья Анатольевна меня она обманула на 2.000 рублей odnoklassniki.ru/profile/570512545585/statuses/62696149658417

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Наталья анатольевна - Маг татьяна котова шарлатанка

Наталья Анатольевна Пос Листвяновка Рязанский Район Шарлатанка после перевода денег занесла меня в черный список сначала она была Магом Татьяной Котовой сейчас она Наталья Анатольевна народ будьте осторожный Подробнее>>