16.07.2015 | отрицательный отзыв
Черный Маг Аким - Шарлатан

Шарлатан стопроцентый, после получения денег работу не выполняет. Тянет время и дурит голову. Проверено Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Велеслава ( Veles Veleslava) - маг-практик

Диагностика не проведена. Непонимание поставленных вопросов Неумение отвечать на вопросы Отсутствие уважения к чужому времени и ресурсам. Отсутствие видения (человек на фото уже как несколько лет покинул нас) Не теряйте свое время и обращайтесь к настоящим мастерам. Всем хорошего дня. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
суши маг отзыв сотрудника Karolina1222

Искала работу и наткнулась на объявление о поисках администратора с графиком 2/2, зп от 17тыс. Опыт есть, решила, что мне это подойдет. Отправила резюме, тут же перезвонили (это сейчас я понимаю почему, оттуда все работники, как ошалелые бегут). Приехала на собеседование на Троллейную 1. Прошла и меня отправили на точку, Горский мк-он 60 на стажировку, там меня встретила управляющая Кристина, определились со днем, вместо 3-х дней стажировалась 2 и тут же поставили работать одну, без подмоги и тут я узнала всю сущность данного места. Зп 15тыс в первый месяц, и обязаны брать подработки, потому что не хватает сотрудников, но это Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Ангелика маг ( Михайленко Анна ) применяет мошенничество в своем бизнесе и гарантий нет и не может быть в сомнительном ее магическом бизнесе

Все стороны отрицательные когда касается денежных потерь еще и без амортизации . Верь типа в чудеса и чудеса обязательно сбудутся . Смешно ? Я думаю не до смешного когда вы убедитесь в этом на себе Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маг Мироничев Сергей Владимирович отзывы

Мой история успеха вместе с магом Сергеем Мироничевым. Он помог мне выиграть дело - юридическую опеку. Мой бывший муж и я были в разводе, а так как мой бывший муж человек очень богатый и влиятельный- место жительства нашей дочери определили с отцом. За дверями суда он оскорблял меня и вел себя по хамски, но выглядел чистым в суде. Это был длинный и затянутый процесс, но я твердо верю- маг Сергей Мироничев помог мне выиграть мой суд. Я бы рекомендовала мага Мироничева для любому человеку у кого возникли проблемы юридические. Я пообещала магу, что если дело благополучно завершится я Подробнее>>

Маг

Выдумки Отсутствие сделанной работы Невозврат суммы. Мошенница и аферистка Подробнее>>

Велеслава (Светлана) маг

"Маг" не справился с заказом. Отказ в возврате суммы около 70 000 руб Додумка своей версии, которая оказалась ложной. Отсутствие профессионализма и доведения до результата - прочтите переписку и сами все поймете. Подробнее>>

Велеслава (Светлана) маг

Со своей задачей как профессионал не справился. Задача состояла в снятии сущностей, проведении обряда экзорцизма. - 70 000 руб за услугу. Отсутствие гарантии. Отсутствие результата. Отсутвие возврата суммы. Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Осторожно Ангелика маг (Михайленко Анна настоящее имя) и ее подруга Снегирева Татьяна Шарлатаны с театральными ритуалами кидалово на деньги -проверено

отрицательно и обходите стороной это разводилово и театральный гипнотический шабаш аферистов .На фото голубые подруги у которых нет ни грамма совести и каких то понятий только деньги и кайф.Даже в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии