Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Автор:[email protected]

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей.

Замечено не было.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Бюро UNIVERSE

Мне позвонила Ольга Судакова, достаточно долго мы беседовали по телефону, где я акцентировала внимание на том, что имею крайне скромный опыт в принципе, но на должность переводчика я и не претендовала, вакансия была "менеджер-редактор". Договорились о встрече на раннее утро. С первых минут общения мне дали понять, что я точно не подхожу. Нет, меня это не расстроило, бывает, но я не понимаю для чего приглашать человека на встречу, если изначально по телефону было сказано, что опыта нет и он вам не подойдет. В ходе беседы ответить на вопросы или

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Переводчик о компании Бюро UNIVERSE

Сотрудник HR, ведущий переговоры с потенциальными переводчики позволяет себе в деловой переписке откровенное хамство в виде выражений "отмазка", "не катит", "хреново", "безбожно переврать". Скрины переписки сохранились. Это не деловой подход. Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Universe о компании UTG aviation services

Зарплата, очень хороший коллектив. Обучение и развитие персонала. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Digital Universe»

Сразу предложили сделать 2 тестовых задания, по 8 часов каждое, бесплатно. По завершению со мной связался Александр Сергеевич, руководитель (skype: alxsdu). После недолгих расспросов, выяснилось, что мой опыт не подходит. Раньше это сказать не могли? Зачем тогда делать тестовое задание, которое даже не смотрели (судя по диалогу). Как говорится - всё через задницу. Комментарии к отзыву
Быстро ответили. Чёткое ТЗ. ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Miss Universe Organization - Ангелина Сербская - Лина Буханевич [Разрешена]

На странице в инстаграмм у Ангелины Буханевич самый важный момент это ее девиз по жизни — «богат не тот человек у кого золото за душой, а у которого душа золотая»! Этим Ангелина Сербская- Буханевич сама охарактеризовала себя… В действительности - Линушка Буханевич человек с отрытой душой. Линочка девочка одуванчик-кажется, скажешь обидное слово и этот одуванчик разлетится по ветру. Мой сын очень Подробнее>>

02.03.2022
DIGITAL UNIVERSE

Находят повод, чтобы не заплатить. Используют тестовое задания и тестовый период для получения бесплатной рабочей силы. Худшая компания в геймдеве, с которой приходилось работать.
...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск

17.09.2019
DIGITAL UNIVERSE

1) Требуют много, платят мало. Как я понял, ищут новичков, надеясь что они будут вкалывать за идею. 2) Странные договоры и акты, на мой взгляд. Подробности писать не буду, но мой совет - читайте внимательно каждый пункт договора, проверяйте все цифры (если они будут, лол). Уточняйте все и старайтесь защитить себя. Иначе не удивляйтесь, если в конце окажется, что вам чего-то не выплатили и сделали это с опозданием в пару месяцев. Хотя можете и удивиться, но если что, я вас предупредил :O 3) Удаленка (RDP + UE адская смесь, RDP + UE + Доисторическое железо еще адовее :D (очень слабые ЖД, проц и видяшка, по моему субъективному мнению)). Работать мне было очень хреново в таких условиях
1) Неплохой проект (по российским меркам конечно) 2) Удаленка (Но это и минус, см ниже) ...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва

26.10.2020
Digital Universe

1) Требуют много, платят мало. Как я понял, ищут новичков, надеясь что они будут вкалывать за идею. 2) Странные договоры и акты, на мой взгляд. Подробности писать не буду, но мой совет — читайте внимательно каждый пункт договора, проверяйте все цифры (если они будут, лол). Уточняйте все и старайтесь защитить себя. Иначе не удивляйтесь, если в конце окажется, что вам чего то не выплатили и сделали это с опозданием в пару месяцев. Хотя можете

Россия, Санкт-Петербург

19.07.2020
Consulting Universe/ООО Мир

Работала чуть больше месяца, удаленно, заключили трудовой договор с условием фиксированного оклада. В день выплаты, Александр сообщил мне о том, что я не успеваю выполнить работу в срок (хотя сроки не устанавливались ни у одной задачи) и отказался выплачивать зарплату, дальше кинул в чс. Не рекомендую работать с этой компанией и в особенности с этим человеком, так как оказалось он Подробнее>>

23.12.2022
Велеслава - Pearl Universe - практикующий "маг".: Велеслава Мошенница

Не выполняет свою работу.Мошенница, кидает людей на большие суммы.Хамит.Данный практик не является таковым. Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «Digital Universe»

Согласен, с выше оставленным отзывом, компания странная. Предложили работу, причем отказав в информации о зп, должности и тд. Предложили написать тестовое задание, несмотря на то что у меня в районе 10 проектов за плечами + 3 действующих (щупай, смотри, оценивай, что хочешь). Согласился, с большой улыбкой, через 2 дня получаю вопрос на почту, "как там у нас с тестовым заданием?". Ребята даже забыли отправить тестовое задание:)) Посмеяло. Комментарии к отзыву
Да, что то не успел разглядеть. ... Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «IT Universe»

- "серая" ЗП (сложная формула её расчета) - сдельная оплата - не удобно добираться - текучка "мозгов" из компании
+ команда професионалов ... Подробнее>>

08.03.2019
ООО Digital Universe отзывы

Бездежик, программист:
Плюсы:1) Неплохой проект (по российским меркам, конечно)2) Удаленка (Но это и минус, см ниже)Минусы:1) Требуют много, платят мало. Ищут новичков, надеясь, что они будут вкалывать за идею.2) Мутные договоры и акты. Стараются договориться на словах. После чего могут заплатить в 2 раза меньше, чем договаривались, даже при меньшей ЗП на испытательном сроке. Так что проверяйте каждый пункт договора, т.к. там защиты работника нет никакой. Зато в каждой строке будут стараться обезопасить себя.3) Удаленка (RPD + UE адская смесь, RPD + UE + Доисторическое железо (HDD, слабый проц и видяшка) еще адовее :D)

Новосибирск.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Бюро UNIVERSE

В целом симпатичный и обустроенный офис в центре города, совсем недалеко от метро (очень удобно добираться). Отсутствие дресс-кода (во всяком случае для сотрудников бэк-офиса). Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Digital Universe

Быстро ответили. Чёткое ТЗ. Сразу предложили сделать 2 тестовых задания, по 8 часов каждое, бесплатно. По завершению со мной связался Александр Сергеевич, руководитель (skype: alxsdu). После недолгих расспросов, выяснилось, что мой опыт не подходит. Раньше это сказать не могли? Зачем тогда делать тестовое задание, которое даже не смотрели (судя по диалогу). Как говорится - всё через задницу. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
DIGITAL UNIVERSE

Почти все остальное - условия, ЗП, манипуляции с договорами и т.д.
Неплохие игровые идеи и нормальный коллектив ...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск, Астрахань

14.09.2020 | положительный отзыв

...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск

22.12.2022 | положительный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
DIGITAL UNIVERSE

Почти все. Условия работы, зарплата, отношение к сотрудникам. Короче типичный русский геймдев
Не разглядел, разве что Unreal ...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Digital Universe»

Давно устраивался, сдал тестовое четко сказал сроки когда сдам и сдал. Опыта работы в команде не было, но опыта моделирования и знание макса было большим, потому что люблю свое дело и из хобби превратил в работу, а компания дала возможность реализовать свой потенциал и расти дальше.А тестовые есть в любой компании и за них вам платить никто не ... Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Universe Design отзыв сотрудника Елена.С

Искала в комнату ребенку что-нибудь завесить окно, чтоб и не шторы и не жалюзи. В этом магазине нашла отличный вариант миниролло блэкаут. Очень оказалось удобно. Крепится все непосредственно на окно, поэтому открывать его совсем не проблемно. К тому же в закрытом состоянии миниролло не пропускает солнечный свет вообще. И ребенок не достает до них и поэтому все целое. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Universe Design

Великолепный магазин штор. Очень нравится сайт, все расписано по категориям, много фотографий, указаны цены, характеристики. Даже в магазин идти не нужно. Мне мои шторы привезли через два дня. Качество и пошив хорошие. На окне смотрятся красиво. Подружки постоянно интересуются, где купила. Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро UNIVERSE

"Доброжелательный женский коллектив" начинает раздражать даже представительниц слабого пола уже на собеседовании. Уходят от прямого ответа на некоторые вопросы, например, о белой з/п и соблюдении норм ТК. Итоговую з/п прямо не называют. Сотрудница компании Ольга Судакова (кстати, занимающая должность директора) свой русский язык знает вообще на трояк, при этом в Юниверс она и переводчик, и корректор, и редактор, и пруфридер, и руководитель российского подразделения.
В целом симпатичный и обустроенный офис в центре города, совсем недалеко от метро (очень удобно добираться). Отсутствие дресс-кода (во всяком случае для сотрудников бэк-офиса). ... Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Digital Universe - отзыв пользователя Бздашек Эволюционирующий о работе в компании

Бздашек Эволюционирующий:

Санкт-Петербург,