Miss Universe Organization - Ангелина Сербская - Лина Буханевич [Разрешена]

На странице в инстаграмм у Ангелины Буханевич самый важный момент это ее девиз по жизни — «богат не тот человек у кого золото за душой, а у которого душа золотая»! Этим Ангелина Сербская- Буханевич сама охарактеризовала себя… В действительности - Линушка Буханевич человек с отрытой душой. Линочка девочка одуванчик-кажется, скажешь обидное слово и этот одуванчик разлетится по ветру. Мой сын очень хорошо подметил:- Ангелина очень красивый кудрявый ангелочек....

Опубликовано: 8 ч 56 мин назад ötiz

вы не заблудились? здесь пишут только о фиговых людях..

Опубликовано: 7 ч 41 мин назад Обозреватель

В першу чергу я дуже вдячний Ангелiне Сербской а бо Лiне Буханевич вона сама знае за що.
А ще хочу написати, що читав вашу анкету в instagrammi вона мені відверто сподобалась. За чіткість, відветртість і правельність написання! Думаю я не перший вдячний вам) але прийміть в свою колекцію ще моє

Опубликовано: 7 ч 22 мин назад Обозреватель

Лина Буханевич, Сербская это Человек — Гармония. АНГЕЛИНКА - Линушка — это именно та энергетика: умиротворенности, доброты, высшей степени уединения всех духовных и физических волн совершенства. В то же время, она — вспышка, яркий обладатель невероятной улыбки, всегда полна задора и солнечного света, не взирая на жизненные неурядицы с бывшим мужем. Она смогла подняться до самых высоких звезд....Попробуйте поймать на себе лучики её искрящегося счастьем взгляда, и он не оставит Вас равнодушным!:) Лина Буханевич ты Ангел ты Свет!!!!

Опубликовано: 7 ч 7 мин назад Обозреватель

Я хочу сказать кратко о Лине Буханевич ( Сербский) все то что о ней писали ранее и этот профиль в фейсбуке который совсем не отвечает этой девушке и сразу же видно что кто-то а мы все знаем кто! Делает гадости Линочке но Лина Буханевич это тот человек про которых говорят только хорошо, столько позитива в одном человеке редко встретишь. АНГЕЛИНА — в этом слове вся ты — добрая, внимательная, всегда готовая придти на помощь, ласковая большая девочка.Мы все тебя любим!!! Мы ВСЕ ЗА ТЕБЯ!!!

Опубликовано: 6 ч 30 мин назад Обозреватель

Человек, который любит кошек, не может быть злым. ЛИНА Буханевич ( Лина Ничик) мягкий и пушистый человечек с яркой улыбкой! Никогда раньше не встречала человека, который бы так лучился позитивом. А еще с ней очень интересно, разносторонняя девушка, культурная и образованная. Полностью открытая для общения. Не вздумай больше болеть! Такая замечательная девушка обязана быть счастливой!

Опубликовано: 5 ч 17 мин назад Обозреватель

Лина Вадимовна Буханевич) Спасибо тебе большое за теплые слова, мне очень приятно)) На нашей встрече я была приятно удивлена тем, что еще есть люди которые не ленятся и готовы помогать другим (!!!))) Ты необыкновенно искренний человечек, постарайся сохранять эту искренность и дальше, миру очень не хватает искренних людей)

Опубликовано: 2 ч 51 мин назад Ульянчик

Лина Буханевич, Сербская моя любимая подружка!:-))) Покорила своим добрым сердцем, отзывчивостью, готовностью помочь в любой момент, поддержать в трудную минуту или разделить радость, что, порой, важнее! Линочка, ты стала мне близким и родным человеком! Ты часть моей жизни — и я безумно этому рада!:-)))
Щедрая девочка и ответственная Желающая — только того, что тронуло за дУшу, поэтому, вывод — душевный, замечательный человек, красивая, очаровательная и обаятельная девушка, настоящая Мама и еще много других положительных качеств, у тебя моя Линочка то приводит меня в восторг!:-))) Счастья, здоровья, гармонии — успеха и процветания! Любви! И радости познания!

Опубликовано: 2 ч 37 мин назад Ульянчик

Где мы живём?, какие люди нас окружают?.. Все мы привыкли жить в своём коконе и жить только для себя…… Честно говоря я уже давно не встречала людей бескорыстных и отзывчивых к чужой проблеме таких как Лина Буханевич.
Лина, Линочка, Линушка Буханевич.))) Спасибо вам, у вас доброе сердце и открытая душа. Дай Бог вам и вашим родным здоровья.

Опубликовано: 1 ч 36 мин назад Ульянчик

ЛИНА НИЧИК - Буханевич просто супер-ЧЕЛОВЕК. Ей реально можно восторгаться и гордиться и уважать-уважать-обожать!!! Во-первых, имея на руках 3-х маленьких детей, она регулярно посещает Общие встречи одноклассников и с честью несёт нелегкое бремя добровольного организатора.
Во-вторых, Ангелина является нашим гидом клубной жизни Киева. Ежедневно находит интересную и полезную информацию и доводит до сведения куда и когда нам пойти. Благодаря Лине, мы всегда в курсе предстоящих выставок, премьер, экскурсий.
Вобщем, хочу сказать, что Лина Буханевич очень достойный человек.

03.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Independent noncommercial ­ organization "Federal Expert Centre"

Хороший коллектив, большая перспектвность, всему научат, если сам захочешь.
Не увидел ... Подробнее>>

12.03.2015

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Talent Organization Group

Решил поделится опытом, что бы другие не попадали! Худшее место работы!!! Руководитель, на первый взгляд производит впечатление интеллигентного и приятного в общении человека, но это только обложка, а в содержании - мерзкий человек, позволяет себе кричать на подчиненных, врет постоянно но красиво правда. Обещания по зарплате 100% обман!!! Используют людей потом кидают, а т.к. все в черную (без оформления) то и доказать ничего нельзя. Не ведитесь на красивые слова и обещания, только потратите время и кучу нервов!! Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Universe о компании UTG aviation services

Зарплата, очень хороший коллектив. Обучение и развитие персонала. Подробнее>>

23.12.2022
Велеслава - Pearl Universe - практикующий "маг".: Велеслава Мошенница

Не выполняет свою работу.Мошенница, кидает людей на большие суммы.Хамит.Данный практик не является таковым. Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

Не выполняет свою работу. Берет большие суммы. Блокирует. Дурит людей. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Велеслава ( Pearl Universe) - Практикующий маг

15.06.2022 | положительный отзыв
DIGITAL UNIVERSE

Почти все остальное - условия, ЗП, манипуляции с договорами и т.д.
Неплохие игровые идеи и нормальный коллектив ...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск, Астрахань

02.03.2022
DIGITAL UNIVERSE

Находят повод, чтобы не заплатить. Используют тестовое задания и тестовый период для получения бесплатной рабочей силы. Худшая компания в геймдеве, с которой приходилось работать.
...

Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро UNIVERSE

"Доброжелательный женский коллектив" начинает раздражать даже представительниц слабого пола уже на собеседовании. Уходят от прямого ответа на некоторые вопросы, например, о белой з/п и соблюдении норм ТК. Итоговую з/п прямо не называют. Сотрудница компании Ольга Судакова (кстати, занимающая должность директора) свой русский язык знает вообще на трояк, при этом в Юниверс она и переводчик, и корректор, и редактор, и пруфридер, и руководитель российского подразделения.
В целом симпатичный и обустроенный офис в центре города, совсем недалеко от метро (очень удобно добираться). Отсутствие дресс-кода (во всяком случае для сотрудников бэк-офиса). ... Подробнее>>