19.09.2021 | отрицательный отзыв
Правда всегда торжествует

Зп минималка остальное по черному, отпуск когда задумает вв или закроют на корону, каждый сам себя, команды нет уже , сжирают лишь бы в глазах вв помелькать, Да все в курсе уже сядет местный царек, а откупится так за счет... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
правда сотрудников

Связаться с сайтом ПРавда сотрудников - моя самая большая карьерная ошибка. История такова. Я копирайтер-фрилансер. Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Все что пишут негативного о компании- это правда!

Я работаю пол года.... Сама удивляюсь как столько продержалась. Но все просто... Я из другого города...и этим пользуются! В компании и правда каждый прикрывает свою ж...пу!!! Но больше всего выделилась Гульнара Кемцурова. Сначала когда я устроилась, она была поспокойнее или страх какой то был. А что сейчас? Ей на все пофиг. У нее кто угодно виноват но только не она! Спрашивает меня сколько стояла машина? Я говорю, что 10 минут...и она а тут же при мне пишет в свой журнал что 40 минут! Подставляет всех..и слесарей, и наладчиков, рабочих, рецептурщиков.... Вообщем всех! А сама тупая как валенок! Ни работу организовать не может..ни людей расставить...вообще тупая! Но это ей не мешает обсуждать в курилке начальство! Когда в цех приходит Яна или Баталова..Гульнара начинает прыгать, бегать..вообщем делать вид что на ней все держится! Но как Яна и Наташа уходят...она начинает их со своими заводскими подружками обсуждать.А именно...могу процитировать... Яну она назвала тупой овцой которой делать нечего...только ходит в зад в перед! Сидела бы лучше дома...И что Яна понятно через какой место попала на свою должность! Наташа она так же называет...сказала что Наташа тупая...кто ее только на работу взял..у нее мужик дома а Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Все что написано правда чистая

Нет не одной положительной Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Вся правда о Милори

По пальцам не пересчитать. Отдала компании 3 года своей жизни, вложив себя и свои силы, о чем очень пожалела. Эта компания этого не стоит от слова совсем. Директор Караулов А.А. возомнил себя пуп вселенной, никого он не боится и считает... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВСЯ ПРАВДА О СТРАХОВКЕ ВТБ.

Обман, халатность, не соблюдение обещанных услуг, трата нервов, тупые сотрудники. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании о компании МегаЛайн

Пизданутая старая директорша с самомнением хрен знает кого! Мат, хамство, оскорбления-Норма её общения! Текучка кадров бешеная. Все сотрудники ходят на полусогнутых как заруганные дети. Жалко смотреть. Не советую тратить время и нервы!!

05.08.2021 | отрицательный отзыв
08.11.2019 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Все отзывы - правда.

Хочу рассказать как я поработала на складе у Н. Берест. Эта госпожа к людям не имеет никакого уважения. Скандальная, психически нездоровая особа непонятного пола, может себе позволить отматерить или даже ударить вас. Заставляет людей воровать товар который собирается на желдорку, типа будетнедостача на складе этим перекроем. Только товар этот потом пропадает бесследно. Дама предпочитает воровать кожу. Если ты отказываешся воровать для нее она тебя увольняет. На складе текучка ,потому что Бер рест может тебя уволить на раз два. Не понравилась ей и все досвидания. Никому не советую у нее работать. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
правда сотрудников

Действительно этот ресурс работает исключительно с негативом ,причем допускается мат и брань на любой вкус , откуда отзывы они берут не понятно ,часть не соответствует реальности .