светбери - Правда всегда торжествует

Автор:justice

Зп минималка остальное по черному, отпуск когда задумает вв или закроют на корону, каждый сам себя, команды нет уже , сжирают лишь бы в глазах вв помелькать, Да все в курсе уже сядет местный царек, а откупится так за счет ваших зп Думал свалил в краснодар , обои на жену оформил Не таких мелких сажали Ищите ребятки ровую конторку, а я не давно избавился от этой душиловки И нормуль нашел работу со всеми привелегиями

Сначало картбланш, потом головой в дерьмо

07.02.2021
работу работаешь - деньги получаешь

отпуск не больше недели за раз, но конечно же несколько раз в год, а еще ревизии, проверки, поимка на краже (один из продавцов воровать начал) - так это нормально для торговой компании. Поэтому не знаю что писать в отрицалове. Ну... Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Уважаемые соискатели и посетители данного сайта!

Меня зовут София, - я являюсь Начальником отдела кадров. Это будет мой Единственный комментарий на этом сайте! (остальные фальшивые) Если Вы человек разумный, - Вы поймете, что все аморальные и... Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Светбери отзыв сотрудника

Андрей Директор Ребра:
София мне кажется вы с другой планеты...Как вам в статусе очколиза в своей жизни… Нравится??? Да?Наслаждайся) ....P.S Ребрин скотина! Обещания, обещания... Люди не ходите в это говно!

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Светбери отзывы о работодателе

Антон Анатольевич зам директора:
Компания "хорошая", правда директор немного странный... Предлагал интим в нерабочее время за доп. плату... Я отказался... Уволил...

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Светбери отзывы о компании

Дмитрий (бывший сотрудник):
На первый взгляд компания кажется неплохой...но через какое-то время понимаешь, что Ребрин сука на тебе начинает ездить. Ещё и за копейки. Сам же директор, не стесняясь в своем инстаграме говорит о том, что у него появилась новая машина, что он строит дачу, что у него пополнение в семье...Но при этом он зачастую злой как будто его поимели в одно место... Вечно доходят левые слухи о том что в компании нет денег платить поставщикам... Так какого? Ты так живешь на широкую ногу...за счет сотрудников магазинов... Лишь только офисные ему жопу лижут...остальные презирают за лицемерие и отвратное отношение в зп...Человек который создал бизнесс, внутренне стал конченным ублюдком.

03.12.2020 | отрицательный отзыв

АВ:
Работал около двух лет в офисе. видел многое. Отношение ужасное, одни обещания и вранье. Грамотных и умных людей под выдуманными предлогами увольняют. кидают на деньги. Выживают жополизы, тупорылые... чмошники. Руковолитель пиздабол… Не ходите туда.

18.12.2020 | положительный отзыв

София HR:
Не знаю за что вы так не любите В. В. Ребрина... Отличный руководитель.Да и как мужчина хорош. Успевает ебать меня и жену, и мозги всех подчиненных.

25.05.2020 | положительный отзыв
Светбери отзыв сотрудника

СОНЯ:
Работаю в ИП Ребрин (СВЕТБЕРИ) 2года! Радует и зарплата и отношение! За 15летний стаж - первый раз вижу такое достойное отношение к коллективу- собственника!!! Жаловаться здесь могут только лентяи и бездари, которых уволили за мошенничество и безделье!!! остальные эффективные кадры - работают по сей день! А те, кто до сих пор не могут устроится на другую работу, в силу своей неквалифицированности — это их беда!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!! Лучше звоните - расскажу ПРАВДУ!!! 8904-402-06-40 София Владимировна!

07.07.2020 | положительный отзыв
Светбери отзывы о работодателе

Ононим волгоград:
София лижит жопу ребрин. Ребрин чмо ещё то. На складе полная жопа. Те, кто там работает мне очень жаль... Увольняют просто так... Людей не ценят... Относятся как к скотам... При увольнении при собственном желания. София и вовсе начинает говорить, что ты типо предатель и тд контора гавно... Проработал там 2,5 года.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Светбери отзывы сотрудников

Когда пишешь заявление на увольнении при собственном желании. Начинают говорить какой ты предатель предал компанию... Заставляют отрабатывать даже если устроен не официально. София начинает запугать что уволил по статье и многое многое другое. И расчётные ты получишь только когда пройдёт ревизия магазина или склада смотря, где работал... И если будут минуса по товару могут повесить все на тебя (ты же предатель) вот тебе так и отомстят эти боги с офиса. На корпоративы ходят только нормальные люди, а остальные скоты по мнению ребрина. Так что, если будут говорить про коллектив "мы команда" это все х*йня.

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Светбери отзывы

Да какая разница все и так поняли кто пишет:
София закрой свой рот ибо все светбери знает чем он забит и не пизди ибо я я лучше тебя знаю что происходит в светбери. Я проработал там больше тебя.Меня не ты на работу принимала. Хотя при тебе я увольнялся. Не ставь людей в неудобное положение. Об этой компании слухи хуже, чем от соседей парты с электролесовской.

17.12.2018

Андрей:
Отработал 1 год в этой КОМПАНИИ. При поступлении всё супер нам нужны профи. В процессе нет отпуска нет больничного, чёрная заработная плата. Хозяин САМОДУР каких поискать хам и быдло вы все [censored] и как я сказал, так и будет. Работать на складе просто невозможно объёмы большие людей нет, ассортимент огромный и некому учить, к складу отношение как быдлу. База данных это нечто там сам чёрт ногу сломает и вечный пересорт и недостачи. Отследить что куда делось практически невозможно. Текучка огромная. Не советую туда идти кладовщиком. При увольнении всё ровно обманут и снимут и за ревизию, и за то и за сё.

26.11.2018 | положительный отзыв

Сороковых София:
Работаю в компании Светбери- менеджером по персоналу- не так давно!!! Директор Виталий Владимирович - восхитительный руководитель! - таких вообще нужно ставить в пример!!! Видимо вы не видели плохих условий труда...и руководителей самодуров! Все нормальные и адекватные люди не тратят время зря- а работают в ИП Ребрин!- С удовольствием!!!! Мой тел. расскажу все подробнее +7961-660-10-98

29.11.2018 | положительный отзыв

Андрей, Волгоград:
София! Все те, кто тут пишет плохое брать с неба это не буду, ну а если же Вас "попросили" написать данный отзыв в добровольно-принудительном порядке (что происходит постоянно) то мне Вас жаль., Ибо Ребрина знают как облупленного) и то что Вы написали это не то что бы на грани фантастики, это просто сказки, ну если Вы так в это искренно верите, то мне Вас жаль. Проработав там 2,5 года можно сказать сразу: Он человек [censored] ну это если Вы конечно не являетесь тем самым пополизом)