19.05.2021 | положительный отзыв
ГКБ 31

Насильно заставляют вступать в профсоюз с ежемесячным отчислениями из зарплаты сотрудников один процент, а это нет мало как может показаться на первый взгляд, мизерная зарплата это ощутимо один процент, а за год и годы сколько набигает, кто то хорошо приспособился греть свои руки на чужих деньгах, толку работник не видит от профсоюза, от профсоюза только путевки на море и те дорогие обходяться , больше ни чего профсоюз не представляет. Очень маленькие зарплаты, ежемесячных премий нет,квартальные мизерные.
Хорошего ни чего нет одни минусы во всем, не советую устраиваться на работу в гкб 31 ...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Ещё на 7 месяце заключила договор с родильным домом 29. Очень переживала, что что-то пойдёт не так, что не пойму когда начнутся роды и что вообще делать. Но благодаря моему акушеру все прошло гладко. Она поддерживала меня, напоминала о дыхании и так сказать держала в курсе. Осмотр на раскрытие, кстати, был почти безболезненный, не понимаю, почему его все так боятся! Но может это так мне повезло! Искренне благодарна за чуткость и терпение!

08.01.2023 | положительный отзыв
52 ГКБ

На сайтах поиска работы от этой больницы выставляют фейковые вакансии в интернете и проводят фейковые собеседования.

05.02.2023 | положительный отзыв
ГКБ 31

Не доверяйте результатам описания УЗИ исследований, сделанных Аббасовой С., она диплом врача купила, а в голове своей из института не вынесла знаний. Очень медленно проводит узи обследование, изводит пациентов своей медлительностью, эта медлительность признак незнания своей работы.

05.02.2023 | положительный отзыв
ГКБ 31

Не доверяйте резутатам Узи, сделанных Аббасовой С. Она не знает свою работу, очень медленно принемает пациентов, изводит пациентов своей медлительностю, такая медлительность признак не знания работы Аббасовой С. Диплом о высшем образовании куплен, а знаний нет в голове.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Решились с мужем на партнерские роды, приехали в 29 роддом уже со схватками и раскрытием 5 см, муж поддерживал, общался с врачами, пока я была не в состоянии воспринимать то что происходит вокруг. Акушерка смогла до меня достучаться и донести как правильно дышать и тужиться. Обошлось без разрывов и швов, я уже на 2 день после родов была как огурчик!

08.05.2020 | положительный отзыв
ГКБ Витязь

Не устраивайтесь в охрану, на завод Вольво. Сама компанияВитязь положительная, но вот в Калуге руководить поставили Буданова Рому. Он неадекватный, законов не знает, всего боится. Может оставить на третьи сутки, но если заснете, то уволит сразу. Нормальных всех разогнал, единицы остались, набрал больных и алкашей, из-за которых и приходится лишний раз работать. Руководить этот Рома не умеет вообще. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
ГКБ 31

От профсоюзной организации толку нет, а деньги из вашей небольшой зарплаты будут отщипывать каждый месяц, кто то греет руки на профсоюзных деньгах.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Перед 8 марта 2018 года лежала на сохранении в отделении патологии в родильном доме при ГКБ № 29, в целом сложилось хорошее впечатление. При поступлении сразу быстро сделали УЗИ, долго расспрашивали про состояние и течение беременности (могли бы в обменной карте все прочитать, но может так быстрее или понятнее, не знаю). Врач Родионов Евгений Александрович – довольно эмоциональный и может быть жестким, но грамотный и отзывчивый. Он отвечал на все вопросы нашей палаты и даже нарисовал (!) какой-то процесс в организме, когда беременной пациентке был непонятен его ответ. Еда вкусная, ее много, плюс родственники могут делать передачи, правда, лично

12.05.2015 | положительный отзыв
Мбуз гкб №3 им. Подгорбунского - Зарабная плата

Уважаемый Аман Гумирович! Я являюсь младшей медицинской сестрой в МБУЗ ГКБ №3 им. Подгорбунского. Набирая этот текст, я очень переживаю о том, что не потеряю место там после обращения к вам. Дело в том, что зарплата после большой проверки, о которой так много говорили резко упала, почти в 2 раза. В ноября ставка в терапевтическом отделении была 170, 6чсов. Младший Подробнее>>