Мбуз гкб №3 им. Подгорбунского - Зарабная плата

Уважаемый Аман Гумирович! Я являюсь младшей медицинской сестрой в МБУЗ ГКБ №3 им. Подгорбунского. Набирая этот текст, я очень переживаю о том, что не потеряю место там после обращения к вам. Дело в том, что зарплата после большой проверки, о которой так много говорили резко упала, почти в 2 раза. В ноября ставка в терапевтическом отделении была 170, 6чсов. Младший мед. персонал отработал по 256 часов, не видя семьи, а студенты пропускали занятия, чтоб подзаработать к новому году!!! Но при выроботки такого количества часов получили мы по 7000 рублей, это сколько надо работать, чтоб выходило хотя бы 10 000?!?! Нам объяснили это тем, что все наши деньги ушли на помощь людям у которых случилось наводнение, А новогодней премии как было раньше, мы можем не ждать! Что нам делать, как жить на такие деньги, проезд дорожает, продукты дорожают. А как семью содержать, детей? Мы очень надеемся на вашу помощь, что вы разберетесь с этим беспорядком, жутко надоело выживать на эти деньги, а так хочется хоть немного пожить. Пускай проверять квитки сотрудников с рук работающих, а не в отчетах у бугалтеров! Большая просьба оставить это собщение как аноним, спасибо за понимание!

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Мбуз гкб 11 кемерово - Обман студентов

Обделяют студентов заработной платой! В г.Кемерово, МБУЗ ГКБ №11 студентам занижают заработную плату. Работаем много - платят ужасно мало. Условия вредные. Помогите! Бухгалтерия и начальство нас обманывает! Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие постоянного рабочего места, перемещения между подразделениями принудительно, без согласия работника; 5) отсутствие преемственности и обучения на рабочем месте, приемо-передача при увольнении и приеме на работу носит чисто формальный характер; 6) условия труда отвратительные, материальное обеспечение рабочего процесса не выдерживает никакой критики; 7) отношение к работникам со стороны работодателя как к расходному материалу, ценность кадров в организации стремится к нулю.
1) можно отдохнуть от каторжного труда на больничном или отсидеться до декрета; 2) в случае увольнения по инициативе работодателя можно успешно затаскать его по судам. ... Подробнее>>

30.09.2019
МБУЗ ГП №27

Плюсы: стабильная белая зп, коллектив отдела статистики, некоторых заведующих и некоторых врачей. Минусы: богадельня в чистом виде. ЗП 15к. Работал на должности системного администратора(официально это называлось "техник"). Руководство в виде главного врача абсолютно не понимает зачем и для чего ты здесь нужен, при этом считает, что ты ничего не делаешь. Никогда не упустит возможности заглянуть в твой монитор. За несколько Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв : МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

Легли в разрекламированное отделение по оказанию платных медицинских услуг на 6-м этаже и были шокированы. Ожидали чего-то большего за бешенные деньги. В палате при заселении было грязно, на полу чьи-то воловы, на подоконниках пыль, в холодильнике-плесень, разочарованы. Но, это еще не все, хамство медсестер просто поразило, особенно Чемакова Татьяна. Ни разу не подошла, на просьбу отвечает грубостью и тем ,что она занята, пьет чай. Администрация, обратите внимание на качество предоставляемых услуг и сдиранию за это денег. Не советую другим попасть в это отделение. Просто кошмар!!!!!

Россия, Сочи, Дагомысская

25.07.2018
МБУЗ ЦГБ г.Азов

Внешний презентабельный вид корпусов, их добротное внутреннее содержимое может ввести вас в заблуждение относительно комфорта душевного и материального, если вы все же придете туда работать. Бешенная текучка кадров и низкие зарплаты лишь подтвердят ваши сомнения. У главного врача огромный комплекс неполноценности: всюду стоят прослушки и камеры, чтобы знать, чем вы на самом деле занимаетесь на рабочем месте. Это позволяет накопить Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
МБУЗ "Городская больница Осинниковского городского округа" - Оказание медицинских услуг

Здравствуйте у меня Черданцовой Ирины Александровны 25.08.85 г.рождения произожла такая ситуация :26.01.16 было произведено хирургическое вмешательства по удалениию не проходимости кишечника после чего произлшло загноение и в следствии образовались проводные свящи по настоящие время нахожусь в больнице уже три месяца,хирургическую чистку проводить отказываютсч и напровления в другии медецинские усереждения не дают,средств к существованию не имею так как мать одиночка и Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Родильный дом"

Первый раз на сохранение попала в этот роддом в ноябре 2012 года. Все очень понравилось, врач все рассказывал, какие препараты колят, какие прогнозы. 8 января 2013 года поступила в роддом перед родами и пролежала там до 2 февраля. Сын родился в срок, никто не стимулировал и не предлагал кесарево, как многие говорят. Малыша постоянно наблюдали, делали КТГ, УЗИ, анализы брали. В палатах чисто, уютно. Кормили хорошо, ко мне родственники не приезжали но и чувствовала себя сытой и довольной. Роды прошли хорошо, принимал главный врач - Абрамчук В. А. Я ехала специально к нему, и осталась полностью довольна своим выбором. Если Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБУЗ Клинический родильный дом № 4

Во время подготовки к родам, конечно, важный пункт - изучение отзывов о роддомах. В роддоме № 4 города Уфы 2,5 года назад я родила сыночка путем экстренного кесарева сечения. Выбрала данное учреждение потому, что здесь самая хорошая реанимация в республике, так гласят просмотренные мною отзывы о роддомах РБ. Но она нам не понадобилась. Квалификация врачей действительно отличная, младший медперсонал грубоват, конечно. Но тем кто привык к комфорту, лучше выбрать другое медицинское учреждение. Об этом говорят почти все отзывы о роддомах Уфы применительно к четвертому. В палате на 4 этаже нет нормальных тумбочек, есть пенал, который представляет собой нагроможденные друг на Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБУЗ ДГП №10 г. Пермь

Расскажу вам небольшую пред историю. Мы не успели доехать от одной больницы, до другой буквально на 3 минуты,(Я понимаю, что мы опоздали и это не хорошо, но не мы первые и не мы последние. Понятно, что хотелось, чтобы все работало слажено как часы, но такого никогда не будет. В любом случае сколько человек записано, не зависимости от того кто пришел, раньше, а кто позже врач примет одно и тоже количество человек.) на наше время зашел другой ребенок, на время этого ребенка должны были попасть мы!!! Но врач почему-то решил, что это его личное время, нахамил нам, и Подробнее>>