06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 21 отделение

Рожала там ребенка в августе 2013 года. Очень не понравилось обращение в принмном отделении-очень грубый медперсонал в разгар схваток не помогли донести тяжелые сумки и заставили заполнять анкету с глупыми вопросами. Извините, женщина почти рожает, а вы требуете писать дрожащей от боли схваток рукой, кем работает муж и прочие ненужные глупости. Намного лучше отношение врачей в самом родзале. Врачи находятся рядом, причем несколько и все помогали и подсказывали. Просила обезболивание, так как схватки были невыносимы, но отказали,видимо услуга платная. Зато хорошо обезболили при накладывании швов, большое спасибо за это врачам. После родов акушер помогла добраться в послеродовое отделение и донести Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 132 филиал № 1 ГКБ № 70

Отделения:- Отделение общей терапии;- Отделение общей хирургии;- Урологическое отделение;- Гинекологическое отделение;- Отделение эндокринной хирургии;- Отделение эндокринной терапии;- Пульмонологическое отделение;- Отоларингологическое отделение;- Офтальмологическое отделение;- Детское инфекционное отделение;- Отделение переливания крови;- Кардиореанимационное отделение;- Отделение общей реанимации;- Родильное отделение;- Консультативно-диагностическое отделение;- Женская консультация;- Блок кардиореанимации;- Отделение неотложной кардиологии. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ГКБ ТАЙГА

Приехала на собеседование в офис по адресу г. Москва Комсомольская площадь, д. 3/30 строение 4, офис 429. Сразу поразило: маленькое душное помещение, без кондиционера, окна нельзя открывать (т.к. рядом проходят ж/д пути) и ужасный беспорядок. В офисе сидела одна девочка Анастасия, на вид лет 20 Я  заполнила анкету, причем просили сразу все данные: паспортные, ИНН, СНИЛС (как будто я уже Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГКБ № 40

В ГКБ № 40 я рожала в июне 2013. Роды были партнерские,по контракту. На тот момент для меня было принципиально рожать именно там. Приехала за пару недель до родов, заплатила 21 000 за одноместную палату (это было моей гарантией рожать именно там) и стала ждать дня ПДР.23 июня 2013 в 4 часа утра мы с мужем приехали рожать. В приемном покое хмурые медсестры,когда узнали что мы приехали сами, а не на Скорой помощи начали возмущаться почему именно к ним, а не в Роддом 14, к которому я отношусь по прописке. После того как увидели отметку об оплате на обменной карте Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 31

Срочно меняйте ,неадекватное начальство ,платных услуг! Василенко,нечестная,несправедл Которая , зависит от своего настроения и гормонального баланса. Которая позволяет себе,наорать,обозвать,унизить сотрудника! Не устраивайтесь в отдел платных услуг. Начальство, Смирнов и семейство Василенко просто нечистые и не честные!
Никаких

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация - руководитель среднего звена (всех жк), заведующая - желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет - хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

18.09.2011 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6

Особенно хамское отношение в регистратуре данного учреждения, и доктор Паширова. После такой фразы: "У вас не было ни одной нормальной беременности, когда вам будут делать кесарево сечение, поднимите вопрос о том чтобы вам перевязали трубы", я желаю ей поменять сферу деятельности. Это непрофессиональный подход. Бардак!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом ГКБ №6

Рожала в этом заведении полгода назад. Врачи и их медицинская помощь не вызвала никаких нареканий. Но в бытовом смысле этот роддом очень плох. В январе здесь были перебои с горячей водой (хотя система ГВС, вроде бы, автономная), а в феврале её не было вообще. Домой помыться не отпускали. Я, как очень брезгливый человек, мылась каждый день ледяной водой. А окна в душевой не закрывались вообще. Так что как я обошлась без простуды, непонятно. Зато умудрилась подцепить грибок ногтя. Видимо, из-за отсутствия горячей воды, санитарки душ не мыли вообще.Еще сильно усложнял бытовую жизнь в роддоме младший медперсонал. Где они набрали таких Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГКБ №68 г.Москва

1 июля я, почувствовав себя плохо (мне было тяжело дышать), дабы не ждать очереди в городской поликлинике- обратилась в данное учреждение с намерением сделать платный рентген легких. Стоит это 1500 тысячи. Т.к. мне не на кого оставить ребенка(ребенок-инвалид) я вынуждена была ходить по больнице с ним. К самому рентгену претензий нету, как и к платному отделу. Но когда мне выдали описание- написанное от руки,как курица лапой, я резонно спросила- а что у меня? на что мне сказали- платите за консультацию! это УЖЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ! Опешив, я сказала- какая же консультация- просто прочтите диагноз- на что было сказано- я не вижу без Подробнее>>