Отзыв на : Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 21 отделение

Тема отзыва: 21 отделение больницы Пирогова
Рожала там ребенка в августе 2013 года. Очень не понравилось обращение в принмном отделении-очень грубый медперсонал в разгар схваток не помогли донести тяжелые сумки и заставили заполнять анкету с глупыми вопросами. Извините, женщина почти рожает, а вы требуете писать дрожащей от боли схваток рукой, кем работает муж и прочие ненужные глупости. Намного лучше отношение врачей в самом родзале. Врачи находятся рядом, причем несколько и все помогали и подсказывали. Просила обезболивание, так как схватки были невыносимы, но отказали,видимо услуга платная. Зато хорошо обезболили при накладывании швов, большое спасибо за это врачам. После родов акушер помогла добраться в послеродовое отделение и донести вещи. Рожала ночью, велели 2 часа полежать на животе, потом вроде как должна была подойти врач, осмотреть и дать разрешение посетить душ. В итоге врача не дождалась, через 2 часа, в окровавленной одежде шатающимися ногами сама дошла и приняла душ без разрешений, так как медперсонала, кроме молодой медсестры никого не было. Медсестра сказала,что, если чувствую что смогу дойти до душа, то могу попробовать сходить. В самом роддоме чисто, уборка несколько раз в день. Неонатологи и педиатры просто отличные. Медсестры и остальной персонал-это уже как повезет, в зависимости от смены.В целом обстановка нормальная. Прекрасная заведующая отделением, грамотная, внимательная. аккуратно осматривает и отвечает на любые, даже самые глупые вопросы. Врач-гинеколог тоже профессионал своего дела, давала подробные консультации на любые темы и каждый денб осматривала родивших. В целом, роддом хороший. Но я туда больше рожать не пойду, так как не понравилось, что ночью оставили на произвол судьбы и иногда приходилось сталкиваться с хамством персонала. Большое впечатление оставили грубиянки из приемного.
YuliyaMihailova

| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №15 им. О.М. Филатова

Всем доброго времени суток!Начну с того, что будучи беременной в 2012 году, я заключила контракт на роды в роддоме при ГКБ №15. Во время беременности я неоднократно посещала роддом ГКБ №15 им. О.М. Филатова для прохождения УЗИ и КТГ. После первого посещения остались только положительные эмоции. В коридорах чистенько, ремонт новый, в кабинетах диагностики установлена современная аппаратура. Медицинские работники очень вежливые и приветливые. По условиям контракта я могла выбрать врача. Так как с врачом я уже была знакома, то сразу же выбрала Ляшко Е.С. По состоянию здоровья, мне необходимо было сделать кесарево. Так как лежать в роддоме до начала схваток Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом при ГКБ № 4

Рожала я примерно 26-27 часов, а после того, как родила, находилась в прострации. Сначала я была зла на врачей, которые ко мне подходили раз за 2-3 часа. Но потом я увидела, что врач- то одна, а рожениц много. Нам тогда еще сказали, что в сутки по 30 женщин рожали. Это был сентябрь 2011 года. Одна нянечка еще тогда пошутила, что новый год мы все хорошо встретили.Примерно за час до того, как я родила, врач попросила девочку интерна посидеть со мной.Когда я уже рожала, врач разговаривала со мной хорошо, поддерживала меня, как и медсестры. Мне делали надрез, зашили хорошо, все быстро Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №4

Рожала летом 2013 года, была сделана экстренная операция кесарева сечения после 18 часов схваток. Неделю до предполагаемой даты родов лежала в патологии из-за высокого артериального давления, родовую деятельность простимулировали, что и привело ко многочасовым мучениям и экстренной операции. Как потом выяснилось, что по медицинским показаниям родить естественным путем я бы не смогла, и врач, который провел стимуляцию это знал, он всячески намекал на взятку за плановое проведение операции, но в то время я его намеков не поняла. Ребенок родился здоровым, операцию провели хорошо, очень легко и быстро вышла из наркоза (к сожалению не запомнила Подробнее>>

13.12.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой роддом

Позор нашему роддому. Все думают только о себе, и только ждут когда им денег дадут до и то, столько сколько они скажут. И не факт, что будет все хорошо. Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДДОМ - РОДДОМ

Информация об организации подтверждена 2014-04-10 14:13:01 Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Очень хороший роддом

С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность Захаряну Армену Ивановичу и акушерке Марине. 12.01.2015 года приехала своим ходом в роддом со схватками. Армен Иванович осмотрев меня сказал, что раскрытие есть и мы рожаем. Я рожала на платной основе. Все было по высшему уровню на 5 с плюсом. Меня определили в родблок, постоянно приходил кто-то из персонала узнать, как мои дела. Когда схватки усилились, все уже проходило под контролем Армена Ивановича. В 13.50 у меня появился долгожданный сынок. Палата, в которую меня поместили после родов, была очень чистой и уютной. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Замечательные люди и хороший роддом

Хотелось бы выразить огромную благодарность Люберецкому роддому за то, с каким профессионализмом и теплотой его сотрудники помогли нам с сыночком появиться на свет и справится с врожденной инфекцией. Несмотря на то, что роды были преждевременными (35 недель), стремительными (менее часа от прибытия в роддом на скорой и до рождения сына) и пришлись на ночь с 6 на 7 марта (праздничные дни): все было четко, организованно и доброжелательно даже в 3 часа ночи! Хочется отдельно поблагодарить врача принимавшего роды Павла Игоревича и акушерку Ирину Молчанову за их умение в такой Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Чудесный роддом

Рожала 13.12.2016. Контракт на дежурную бригаду. Плановое кесарево. Перед этим лежала два дня в патологии. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и отделения патологии и центра "Домашним роды". Отношение к рожаницам абсолютно одинаковое, в патологии все равны)))) Персонал дружелюбный и внимательный! Что касается контракта, так это только услуги комфорта (отдельная палата), остальное идёт на страхование. Врачи с этого ничего не имеют, им без разницы, контрактная ты или нет. Ну если вы конечно не дали денег персонально врачам, а мы не давали. Все прошло очень хорошо и быстро, с утра Подробнее>>