19.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Жилстрой" (Россия, Пенза) - Доволен сотрудничеством

своевременно, качественно, надёжно, профессионально Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
жилстрой 233

организация жилстрой 233управление ВИТЕБСК,по срокам заработной оплате вопросов нет,но такие копейки я уверен каждая нищебродная организация платила 550 700р,расценки в жилстрой плитка 6 р,шпатлёвка в 2слоя и покраска 1р,грунтовка бесплатно, берут по контракту и контрактные не платится и уволиться только по статье,они могут урезать зарплату, меньше делать расценку но ты обязан работать или уходи со статьёй, взять на свой счёт Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Ооо "жилстрой" - Маразм

Неуважаемый Моргачев Сергей Иванович!!! Хватит проявлять последнюю стадию маразма. Не позорьте себя, не смешите народ. Бегите срочно в психушку, вас там вылечат. Понимаю, вы контролируете своих подчиненных в рабочее время, но ведь у них нет и личной жизни. Точнее она у них есть, только с вами. Сплетни - ваша главная работа. А сколько плохого вы сделали людям. Остановитесь!!! Все возвращается бумерангом. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПСБ ЖилСтрой

Грамотное руководство, высокий профессионализм руководства и сотрудников, достойная и стабильная зарплата без задержек. Строила "Огни залива".

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПСБ ЖилСтрой

Платят достойно и вовремя

05.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЖилСтрой

Коуч Андрей, на обучении если его что то будет не устраивать в человеке то он его уберёт без объяснении причины. Не понятно сможешь ли ты реально заработать больше 30 тыс. чтобы погасить расходы на проезд и на обеды. Если тебя будут подвозить это хорошо, а если нет ?Оформление говорят по труд. договору на испытательный срок 1 мес. Но при этом Подробнее>>

19.11.2016
Жилстрой

В сентябре муж устроился в Жилстрой формовщиком учеником, обещали з/п на время обучения от 20 тыс. И без задержек, в итоге постоянные задержки выплачивают частично, пашеш как проклятый за копейки, отработал 2 месяца и пошёл увольняться, сказали через неделю приходить за расчётом, когда пришел сказали вы у нас не работали 1, 5 месяца отработал бесплатно, т.к даже ученический договор они Подробнее>>

09.03.2018
Жилстрой-1

Юрий Меньшиков:
Вроде бы такая солидная компания строящая больщие объемы жилья по Харькову,а занимаются некоторые рабовладельчиством только вот непонятно то ли под прикрытием высшего руководства то ли нет… Уважаемое руководство! Мы живем в 21 веке понятное дело что некоторые пользуются беззаконием и создают такие условия работы охраны что человек должен работать пять суток подряд!Руководство отдела охраны Жилстроя-1 плевать хотело на людей и человеческое отношение к сторожам. Это хамство с первого дня трудоустройства! Уважаемое руководство Жилстрой-1 просьба уберите из руководства охраны ПАПУ и СЫНА которые неадыкватно и борозо себя ведут в отношении сторожей. Эти два типа под ногами земли не чуствуют. Подробнее>>

04.12.2020
Отзыв сотрудника Пётр о компании ПСБ ЖилСтрой

Коуч Андрей, на обучении если его что то будет не устраивать в человеке то он его уберёт без объяснении причины. Не понятно сможешь ли ты реально заработать больше 30 тыс. чтобы погасить расходы на проезд и на обеды. Если тебя будут подвозить это хорошо, а если нет ? Оформление говорят по труд. договору на испытательный срок 1 мес. Но при этом при оформлении просят только паспорт и всё. Возникает вопрос. А числюсь ли я по факту в этой компании ? Заплатят ли мне если я тут проработаю 3 недели например

20.12.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании ПСБ ЖилСтрой

При устройстве обещают по факту нечего! Крайне не рекомендую