ООО ЖилСтрой

Коуч Андрей, на обучении если его что то будет не устраивать в человеке то он его уберёт без объяснении причины. Не понятно сможешь ли ты реально заработать больше 30 тыс. чтобы погасить расходы на проезд и на обеды. Если тебя будут подвозить это хорошо, а если нет ?Оформление говорят по труд. договору на испытательный срок 1 мес. Но при этом при оформлении просят только паспорт и всё. Возникает вопрос. А числюсь ли я по факту в этой компании ? Заплатят ли мне если я тут проработаю 3 недели например а потом уйду ? Так ещё и в минус можно влететь хорошо,т.к. надо тратить свои деньги на дорогу и на обеды каждый день.Зачем так много берут работников на должность Менеджера ? Им что реально нужны так много работников, или у них просто текучесть кадров ? А то может быть набирают столько [censored] они бесплатно работают и уходят ?Походу там есть "свои". И эти "свои" могут работать до 17:00, и пользоваться др.привилегиями. А остальные это просто [censored] которые помогают работать....

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо ЖилСтрой

Принимают без оформления,з/п черная,обещают золотые горы,а в итоге платят частями и копейки.А если все-таки оформляют официально,то при увольнении не платят вообще ничего. Возглавляет организацию генеральный директор Варава М.С. 23-х лет,не имеющий никакого проф.образования.А главный бухгалтер Варава А.В.(его мама),учередители: Варава С.П.(его папа)и Варава А.П.(его дядя).Жаловаться в инспекцию по труду на эту организацию-бесполезно(видно ВСЕ свои).Сплошные нарушения трудового ГЗОТа,работников держат за быдло. Подробнее>>