26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Наркологическая клиника Медцентр 24 – это квалифицированное медицинское учреждение, которое с успехом осуществляет борьбу с различными зависимостями на протяжении многих лет. Мы смогли завоевать доверие тысяч пациентов и избавить от пагубной привычки множество семей. В стенах нашего учреждения 9 из 10 пациентов добровольно соглашаются пройти полный курс лечения от алкоголизма или наркомании. При помощи работы наших специалистов люди начинают новую жизнь и полностью избавляются от психологических комплексов по поводу своего прошлого, где присутствовал алкоголь или наркотики. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на гарантированную и квалифицированную помощь в ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Медцентр 24

Рекомендую данную клинику.Работают настоящие профессионалы своего дела. Вывели из запоя так, что я даже не почувствовал ни каких последствий, хотя когда вызывал врача, думал всё, умру) Очень доволен.

15.08.2018 | положительный отзыв
03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДЦЕНТР

Как здорово, что есть такие чуткие и грамотные специалисты. Очень довольна приемом. Врача искала по отзывам тут же. На нее все отзывы были положительные. Не пожалела.

21.09.2021 | положительный отзыв
Медцентр Элеон Плаза

Трихологом на м.Савёловская я работаю не так давно: всего год. Но этого времени мне хватило, чтобы по достоинству оценить все плюсы этого места работы: достойная зарплата, отличные условия труда! Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДЦЕНТР

Живу более десяти лет за рубежом, родился здесь. Болело ухо несколько месяцев. Обращался два раза к разным врачам. Меня все уверяли, что я здоров. Приехал по делам на родину. Решил обратиться к русскому врачу, к счастью судьба меня свела с доктором Максим Олеговичем. Очень интересный и жизнерадостный человек, а так же хороший врач. Легче стало сразу после приема, от лечения стал замечать эффект уже на следующий день, а через неделю результаты анализов подтвердили все мысли врача. Очень благодарен. Очень приятно, что в России не все так плохо с медициной,

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДЦЕНТР

Долго искали хорошего лора и наконец-то нашли в медцентре. Васюхно очень внимательный и хороший врач, на все вопросы всегда ответит, все подробно объяснит. Наблюдаемся в центре с ребенком, лечение всегда назначает эффективное.

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДЦЕНТР

Два раза обращалась в данный медцентр к офтальмологу с дочерью и к Каранфил М. М. на УЗИ. Ни разу не видела и намека на хамское обращение со стороны персонала, начиная с администраторов и заканчивая врачами. Спокойное вежливое общение с исчерпывающими разъяснениями по конкретной проблеме или ситуации.

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДЦЕНТР

Хочу поблагодарить замечательного врача Разметову Эльвиру Атахановну. Очень грамотный специалист и хороший человек, всегда доброжелательная, выслушает, поможет, побольше бы таких врачей.

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании МЕДЦЕНТР

Хочу выразить благодарность этой клинике, за её существование, за то, что можно без очередей попасть на приём, за улыбающихся, умных, квалифицированных докторов. Отдельное спасибо Лору Калмыковой Ольге Константиновне.