Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Московская Область

Автор: Екатерина

не найдены

Два раза обращалась в данный медцентр к офтальмологу с дочерью и к Каранфил М. М. на УЗИ. Ни разу не видела и намека на хамское обращение со стороны персонала, начиная с администраторов и заканчивая врачами. Спокойное вежливое общение с исчерпывающими разъяснениями по конкретной проблеме или ситуации.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДЦЕНТР

Пришла делать УЗИ по беременности к врачу Дудка Т. Н., она поставила мне диагноз не развивающуюся беременность, что плод мертв, но надо предварительно сделать сначала один анализ крови, через 4 дня повторно сдать кровь, а через 7 дней опять придти к ней на прием и каждый раз надо было платить. Но дело не в деньгах, а в том, что она неправильно поставила диагноз. Я на следующий день поехала в другой мед. центр и там замечательный врач мне сказал, что беременность протекает очень хорошо и, что все показатели в норме!

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДЦЕНТР

Пришла на консультацию, спрашивала конкретно про один зуб на, что мне стали смотреть все зубы и записывать, где какая пломба стоит, и что мне надо поменять. Задала конкретный вопрос сколько стоит у вас поставить пломбу, на, что мне начинали говорить про чистку зубов, которая как все знают не делается при открытом кариесе и не запломбированных каналах, так как может быть оголенный нерв.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДЦЕНТР

Хочу выразить особую благодарность лору Васюхно Максиму Олеговичу. Очень строг, серьезен, профессионал своего дел. Про Олейника писать много не буду, и так многое сказано. У моего сына (3 года) раз в год формируются серные пробки, не потому, что я палочками залезаю куда не следует, после ОРВИ потихоньку набирается. Не об этом. Один год ходили с данной проблемой к Олейнику, он большим шприцом и кол-вом воды промывал ушко сыну. Ребенок орал так сильно, страшно вспомнить. В этом году с той же проблемой пошли к Васюхно. Вообще, Максим Олегович ЛОР только

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДЦЕНТР

Мне очень нравиться данный медицинский центр своими врачами (гинеколог Кузнецова, лор Васюхно, невролог Гумерова - золотые люди), но я устала терпеть хамство на ресепшене. Хамят как по телефону, так и в лицо. Причем хамят не только пациентам, но и врачам при пациентах. Я прихожу к врачу за помощью, плачу за это адекватные деньги, а со мной общаются на ресепшене как будто я им что-то должна (администратор Юля, та, что по-моложе). Уважаемая администрация, данными работниками ресепшена, вы сводите к нулю заслуги ваших врачей. Я с радостью бы продолжила общение с

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании МЕДЦЕНТР

Хочу выразить благодарность этой клинике, за её существование, за то, что можно без очередей попасть на приём, за улыбающихся, умных, квалифицированных докторов. Отдельное спасибо Лору Калмыковой Ольге Константиновне.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании МЕДЦЕНТР

Хамство на ресепшене и бездарность в работе врачей. Берут немалые деньги и по результатам анализов прогнозируют на будущее ОРВИ или ОРЗ, и выписывают лечение от оного! Говорю о работе ЛОРа Максима! Деньги и время на ветер!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДЦЕНТР

Хочу поблагодарить замечательного врача Разметову Эльвиру Атахановну. Очень грамотный специалист и хороший человек, всегда доброжелательная, выслушает, поможет, побольше бы таких врачей.

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДЦЕНТР

Итак, вот моя история. Сделали моей дочери УЗИ сердечка, делал врач Суханова Е. Ю. - очень милая женщина. На УЗИ она увидала порок сердца, причём врожденный и кучу всего страшного. Я поехала с дочкой 10 месяцев в Москву в кардиологический центр им. Бакулева потому, что очень испугалась. И вот оно чудо, ребёнок абсолютно здоровый! Либо специалист делавший УЗИ на Чугунова, 14 не квалифицированный, либо слепая. Я не рекомендую обращаться именно в этот медцентр. Девочка, которая сидела на ресепшине, завела нам карту, присвоив моей дочери абсолютно другое имя и ошиблась

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДЦЕНТР

Обратилась в данный мед центр с небольшой проблемой, развели сдать дорогостоящие анализы, как оказалось потом зря. Самое главное, после осмотра мне врач сказала, что все в порядке, если не считать эту проблему, с которой я пришла. Потом когда у меня не было денег пойти в платный центр и пошла в бесплатную женскую консультацию по месту жительства и врач обнаружила у меня очень большую миому, теперь жду операцию. Очень жаль, что у вас в мед центре работают такие специалисты, если можно их так назвать. Никому не советую туда обращаться.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДЦЕНТР

Долго искали хорошего лора и наконец-то нашли в медцентре. Васюхно очень внимательный и хороший врач, на все вопросы всегда ответит, все подробно объяснит. Наблюдаемся в центре с ребенком, лечение всегда назначает эффективное.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДЦЕНТР

Живу более десяти лет за рубежом, родился здесь. Болело ухо несколько месяцев. Обращался два раза к разным врачам. Меня все уверяли, что я здоров. Приехал по делам на родину. Решил обратиться к русскому врачу, к счастью судьба меня свела с доктором Максим Олеговичем. Очень интересный и жизнерадостный человек, а так же хороший врач. Легче стало сразу после приема, от лечения стал замечать эффект уже на следующий день, а через неделю результаты анализов подтвердили все мысли врача. Очень благодарен. Очень приятно, что в России не все так плохо с медициной,

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДЦЕНТР

Как здорово, что есть такие чуткие и грамотные специалисты. Очень довольна приемом. Врача искала по отзывам тут же. На нее все отзывы были положительные. Не пожалела.

02.09.2017
Медцентр

mackarova.aniut:

У меня просто катастрофически стал увеличиваться вес во время климакса, что только я не пыталась предпринять, никаких сдвигов в лучшую сторону не было. Узнала, что в Центре коррекции Вологда успешно практикуют комплексный курс аппаратной коррекции веса. Записалась на прием к врачу-диетологу, которая после тщательного обследования и диагностики, разработала для меня индивидуальную программу здорового питания и назначила лечение с использованием аппаратной терапии. В Медицинском центре коррекции веса ул.Первомайская 23 стараются комбинировать различные процедуры для большей эффективности. Могу с полной уверенностью сказать, что криолиполиз и прессотерапия делают настоящие чудеса. Во время курса этих процедур уходит и лишний вес и целлюлит, а криолиполиз вообще можно делать на локальные участки, где собрались лишние жирки. Сейчас я уже на финишной прямой и совсем скоро мой вес будет идеальным. Очень довольна качеством процедур в Медицинском центре коррекции веса Вологда и своим врачом-диетологом, которая внимательно и чутко ...

Вологда, Первомайская улица, 23а

13.06.2017 | положительный отзыв
Медцентр

Пришел работать сюда массажистом в июне.Медицинский центр Соникс знал и раньше, у меня коллеги работают в них, только в разных городах. Всегда очень хорошо отзывались поэтому и я согласился на работу здесь. От себя могу добавить, что сделал правильный выбор. Достойная клиника, которая реально помогает людям. Клиенты просто счастливы и приятно слушать искренние слова благодарности от них. Могу сказать что клиника хороша как для клиентов так и для персонала. Отличные условия труда, график и зарплата. А это все приводит к полной отдаче врача на работе. Спасибо руководству, так держать! Подробнее>>