30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета

За последние пару лет побывали в различных оперных театрах Украины – во Львове, Киеве. Однако со всей уверенностью могу утверждать, что самое эстетичное и грациозное здание оперного театра – именно в Одессе! Читала где-то ,что проект этой оперы должен был быть перенесен на площадку столицы, однако каким-то чудом остался в Жемчужине у моря. Присутствовала на Лебедином озере. Это было восхитительно и незабываемо! Внутри здание еще эффектнее, нежели снаружи, чувствуется аристократический дух дореволюционной Одессы! Это культурнейшее место в городе и поэтому никто не может позволить себе прийти в чем попало. Одесский оперный театр несравненно прекрасен и днем и ночью. Поблизости располагается Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Хорошо работают в "Академическом центре". Срочного порядка выполнения, конечно, у них нет, поэтому как минимум неделю придётся ждать. Зато, когда ждёшь, знаешь, что курсовая будет сделана идеально, просто не подкопаешься. С практикой, с анализом, без плагиата и копипаста. Поэтому и не в первый раз к ним обращаюсь.

Россия, Казань, Фатыха Амирхана, 1в

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский академический театр оперы и балета

Хочу поделиться впечатлением о Днепропетровском театре оперы и балета, в частности о спектакле «Корсар»,который я посетила прошлой весной. По-правде говоря, ничего хорошего от местного театра я не ожидала, и посему была особенно удивлена. Балет из 2-х актов очень радует профессионализмом исполнителей, прекрасно подобранной музыкой, великолепными костюмами и декорациями. Конечно, настоящая жемчужина постановки – прима Днепропетровского театра оперы и балета Елена Печенюк. Ей веришь, каждому движению, каждому жесту, каждой эмоции. Из понравившихся работ заявленных в репертуаре театра могу так же отметить «Жизель» и «Лебединое озеро». Из балерин на ряду с Еленой Печенюк очень радует Светлана Лисняк.Билеты в театр на местные постановки Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский академический "Молодой театр"

Ходили с мамой 3 января, как только отошли от новогодних празднований, поэтому напишу отзыв о театре. "Молодой" был оформлен со вскусом, с кукольными игрушками - шутами, огромными стеклянными шарами, белой мишурой, имитирующей снег и снежинки, на рояле красивая композиция из еловых ветвей и украшений, все было нарядно и празднично. Новогодняя елка сверкала прямо перед буфетом. На стенах расположены портреты всех актеров и актрис театра. Многие из них мною узнаваемы и любимы по работам на телевидении, это Лилия Ребрик, Ирма Витовская, Тамара Яценко.Игра актеров впечатлила, я забыла про свое плохое самочувствие. Главный герой был с мокрой спиной, его жилетка была застегнута Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки

Хочу оставить свой положительный отзыв о театре в г. Днепродзержинск. Бывала в театре не однократно. Каждый поход в театр для меня, это куча положительных эмоции. Постановка спектаклей просто великолепная, а игра актеров на высоте. В театр не раз приезжал Московский Независимы театр. Сказать честно, не всегда получаешь удовольствие от их игры. После окончания спектакля хочется сказать "что актеры театра, лучше бы сыграли". Театр переживал и очень тяжёлые времена, на спектакли вообще не ходили люди, и их отменяли. Или же приходило человек 5 и актеры играли. Но сейчас у театра открылось "второе дыхание". На премьерах нет свободных мест. Покупать билеты Подробнее>>

08.02.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственный академический русский Хор им. А.В. Свешникова

Уважаемые музыканты! Если вы уважаете себя, не ходите работать в госхор! Уволился уже месяц назад, расчета так и не получил!!! Все кормят завтраками! Артистов там не ценнят, даже теноров, хотя их всегда нехватка. Отношение как к рабам, и все только слова от руководителя, господина Тевлина Б.Г., что мы гос организация, мы госхор, бла, бла, бла... Лучше делать больше, чем пиздить... А то после каждого концерта, вы молодцы! А на з.п. это никак не отражается. О соблюдении там ТК РФ говорить не стоит, они, наверное вообще не знают, что таковой есть! Творят, что хотят! В глазах у руководства одни баксы, а говорят люди искусства!!! Вообщем, ху---я, пиз---ж и пыль в глаза! Худ.совет, это отдельная история... Каждый месяц они там решаю кому сколько дать денег, и каждый месяц ждешь сюрприза. А еще очень любят штрафовать... За все, что только можно! За опоздания, даже ... Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук

Никому не рекомендую устраиваться сюда в отдел главного инженера. Проработал у них электриком полтора года за жалкие 20 т.р. Попутно БЕСПЛАТНО выполняя обязанности сантехника и разнорабочего. Начальство - военные самодуры, не ценящие труд. Обходите это заведение за пушечный выстрел. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коммерческий Банк Академический сберегательный банк

Банк - это сложная структура. Выбирая работу в банке надо быть готовым к ответственной, серьезной, кропотливой работе. Я была к этому готова. После нескольких месяцев работы я увидела как руководство само прилагает все силы, чтобы улучшить сервис банковских услуг, сколько труда прилагается к каждому клиенту. Мне это нравится. Я с удовольствием участвую в продвижении банка как образцового банка России. Здесь
Не вижу. ... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Я принципиально решила делать дипломную работу сама. Потратила на это больше месяца, причём писала и днём, и ночью. Но, по закону подлости, проверка на плагиат оказалась неудачной. Этот новый модуль иностранных заимствований светил даже то, что я сама написала! Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. По совету подруги зашла на этот сайт и оформила заявку на повышение уникальности. Через час получила уникальный текст, причём содержание и суть остались вообще без изменений. Стоимость - 1240р. Работу допустили к защите с антиплагиатом 74% и я на пятерку её защитила. Очень благодарна за помощь, так бы пришлось ещё несколько

Россия, Казань, Фатыха Амирхана, 1в

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Запорожский областной академический театр юного зрителя

С Запорожским областным академическим театром юного зрителя я познакомилась в этом году, когда решала, куда повести ребенка на новогоднее представление. Немаловажную роль в моем выборе сыграло наличие сайта театра, где можно ознакомиться с репертуаром ТЮЗа. Сайт очень удобный, правда называется почему-то "Запорожский театр молодежи" и это вносит некоторую путаницу. В категории "Спектакли" довольно подробно описаны постановки, поэтому легко выбрать понравившийся спектакль. А афиша на месяц вперед позволяет определиться, когда пойти на представление.ТЮЗ работает по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням.У театра довольно удобное расположение - можно добраться любым городским транспортом, что очень удобно, особенно когда едешь с детьми.На новогоднем представлении Подробнее>>