Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук

Никому не рекомендую устраиваться сюда в отдел главного инженера. Проработал у них электриком полтора года за жалкие 20 т.р. Попутно БЕСПЛАТНО выполняя обязанности сантехника и разнорабочего. Начальство - военные самодуры, не ценящие труд. Обходите это заведение за пушечный выстрел.

15.11.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Невероятное гнездо...разврата) Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора. Структуру мучают...по сто лет. Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально. При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку Подробнее>>

01.07.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Невероятное гнездо...разврата)Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго институт из программиста делает помощника помощницы директора.Структуру мучают...по сто лет.Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально.При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку вам говорят одно а начальству Подробнее>>

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт биологии гена Российской Академии Наук (ИБГ РАН)

Добро пожаловать в ад! !Одна из самых неприятных лабораторий МОСКВЫ молекулярно-биологического профиля для работы в условиях нездоровой и агрессивной атмосферы, которые созданы деспотичными и жестокими сотрудниками- в лице семейной пары Дарьи Александровны ЧЕТВЕРИНОЙ и ее мужа-подкаблучника Максима Максимовича ЕРОХИНА. Эти жалкие людишки настолько жалкие по своей природе, что при малейшей инициативе и неповиновении указывают тебе, что твое место у параши, невзирая на то что ты человек с кандидатской степенью. Отношение хуже, чем скотине, рабочий день по 12-15 часов в сутки - на ногах и под пристальным надзором каждую секунду, не дают ни капли свободной минутки, чтобы просто напросто собраться с мыслями, а нагружают и нагружают работой. На просьбу о помощи в каком-нибудь эксперименте или о каком-нибудь совете эта сволочь ДАРЬЯ ЧЕТВЕРИНА орала "Твои проблемы!" Она сделала мою жизнь просто невыносимой! Эта убогая женщина (серый кардинал) там рулит всем , даже ... Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Компания УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЦКБ РАН

anna:
Как у врача фамилия? Не так давно была у Артемьевой Анастасии. Толковая и очень грамотная тетенька. Это единственный доктор, который смог мне поставить точный диагноз, и дать заключение. Мне есть с чем сравнивать. Очень благодарна Анастасии Александровне за оказанную мне помощь

18.02.2016 | положительный отзыв

Пациентка:
Была в стоматологическом отделении. Врач так себе попался, нужно был поставить пломбу, самая жуть это медсестра. Таким людям нельзя работать в больницах. Разозлила врача словами: "Я не буду это делать, сами печатайте! Мне здесь столько платят, что мне все равно!" - и в это время я сижу в кресле, и все это слушаю. Врач в плохом расположении духа мне сверлит зуб! Я боюсь, страшно, не дай Бог что-то случится... Вспоминаю сейчас, прям мороз по коже, всю передергивает! Больше туда ни ногой. И за это "удовольствие", за простую пломбу я отдала 5 тыс рублей! Неприятно

23.02.2016 | положительный отзыв

Антонина:
Когда речь идёт даже не о здоровье, а о жизни самого близкого человека, главное - чтобы рядом оказался не просто квалифицированный врач, а ещё и Человек - чуткий, понимающий, решительный и уверенный в успехе. Именно такого Врача послал нам Господь в лице Рустама Хасановича Азимова. Нас, буквально раздавленных поставленным маме страшным диагнозом, он заставил поверить, что это не приговор, взялся и блестяще провёл сложнейшую операцию, не побоявшись и солидного возраста пациентки (81 год), и возможных осложнений. Его высочайший профессионализм и приложенные усилия позволили даже сохранить маме часть желудка, о чем в нашей ситуации мы даже боялись мечтать! Никогда не забуду сияющие глаза Рустама Хасановича, вышедшего с контрольного рентгена (на который, кстати, он сам - заведующий отделением (!) - отвозил маму, отобрав у меня тяжелую каталку). В этом взгляде было так много - облегчение, что всё удалось, торжество победы над болезнью и неподдельная, искренняя радость за свою подопечную. Я благодарю Бога за то, что он направил нас в руки именно такого Хирурга - лучшего из всех, кого мне доводилось встречать! Спасибо Вам, Рустам Хасанович!!! Отдельно хочу поблагодарить прекрасного онколога Анатолия Васильевича Леванова, анестезиолога Светлану Евгеньевну, лечащего врача Рустама Ибрагимовича Сиссе, хирургическую сестру

25.02.2016

Nikolai Ignatiev:
Средний медперсонал не уважает больных. Бельё не меняют, на просьбы заменить белье - никакой реакции. Уток закупите! Не забывайте выкидывать обоссанные матрасы. Врачи лечат, больница оказывает услугу и при том вместо положенного комфорта, получаешь невнятное недовольство со стороны среднего, младшего мед персонала, вынужден лежать на вонючем от чьей-то мочи матрасе, когда попросил предоставить мне чистый матрас, сказали что их нет. В итоге мне пришлось просить брата чтобы он купил матрас и привез его в больницу. Несколько раз в грубой форме мне отказывались менять постельное белье, сославшись на сверхзанятость и что ей не хватает времени. Из за нерасторопных сотрудниц больниц я был вынужден лежать на грязном белье. На счет питания. Ужасная вонь от капусты на всё отделение, которая не выветривается как раз до того момента, когда на завтрак опять даётся капуста, я кажется запомнил на всю жизнь. После такого питания хочется поскорее свалить домой.

17.03.2016

Мария Анатольевна:
Была на приеме у эндокринолога. На приеме врач все время смотрела в компьютер и задавала вопросы, запрашиваемые компьютером для анкетирования. После этого дала мне листок, чтобы я расписалась, что мне якобы все объяснили и хотела уже попрощаться со мной. Но я стала задавать вопросы про диагноз и лечение, чем вызвала негодование с ее стороны. Врач отвечала с явной неохотой. Консультация была мной оплачена, но я чувствую себя обманутой. Полное безразличие и недоброжелательность к пациенту! Ей лень было оторвать свою попу от стула, чтобы осмотреть меня. Я бы дисквалифицировала таких врачей!