Отзыв сотрудника о работодателе Институт биологии гена Российской Академии Наук (ИБГ РАН)

Лаборатория РЕГУЛЯЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ИБГ РАН

Добро пожаловать в ад! !Одна из самых неприятных лабораторий МОСКВЫ молекулярно-биологического профиля для работы в условиях нездоровой и агрессивной атмосферы, которые созданы деспотичными и жестокими сотрудниками- в лице семейной пары Дарьи Александровны ЧЕТВЕРИНОЙ и ее мужа-подкаблучника Максима Максимовича ЕРОХИНА. Эти жалкие людишки настолько жалкие по своей природе, что при малейшей инициативе и неповиновении указывают тебе, что твое место у параши, невзирая на то что ты человек с кандидатской степенью. Отношение хуже, чем скотине, рабочий день по 12-15 часов в сутки - на ногах и под пристальным надзором каждую секунду, не дают ни капли свободной минутки, чтобы просто напросто собраться с мыслями, а нагружают и нагружают работой. На просьбу о помощи в каком-нибудь эксперименте или о каком-нибудь совете эта сволочь ДАРЬЯ ЧЕТВЕРИНА орала "Твои проблемы!" Она сделала мою жизнь просто невыносимой! Эта убогая женщина (серый кардинал) там рулит всем , даже заведующий лабораторией ей не указ, а муж просто средство управления и уничтожения людей. Я очень надеюсь, что эта тварь получит свое в будущем и Бог ее покарает! Зло и несправедливость вернутся бумерангом!

никаких

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тарусский филиал института общей физики им. А. М. Прохорова ран - Мошенники

Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Залечивание ран продолжается пятый день

Делала маникюр и педикюр у Раисы. Пятый день пребываю в "легком" шоке. Такого маникюра у меня никогда в жизни не было и надеюсь, что не будет. Три пальца на руках поранены фрезами. Два из них стали болеть и дергать, как при нарыве еще во время маникюра. Чем-то обработали, боль сняли, но на одном пальце нарыв до сих пор. Сижу вечерами отмачиваю в соде. На следующий день после посещения этой чудо-территории вся кожа над кутикулой "залохматилась". Мастер даже не спросила какую форму ногтей я хочу. Опилила как попало - все

Москва, Новомосковский административный округ, Внуково пос., (Рейсовая 2-я ул., 8/29)

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИБРАЭ РАН

Кругом недостатки, начиная от отношения к сотрудникам, заканчивая откровенным воровством
Достоинств тут нет и быть не может

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Варвара о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

При обращении по тел. дают неверную информацию о лабораторных и радиологических исследованиях. Приехали из области в тяжелом состоянии, а нам "сделали глаза" - они таких исследований "не делали и не делают". Мер к сотрудницам в call-centr'е не принимают никаких за подобное безобразное и безграмотное отношение. На приеме у врачей смотреть документы не хотят (прием стоит 3 тыс. руб.), буквально отбрасывают по столу наши документы нам же в лицо с истерикой "ну и че я тут ваши талмуты читать буду?!". Отношение надменное, брезгливое. При мне заведующая отделением проводила беседу по внутреннему

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Добрый день! Судя по одним положительным отзывам на официальном сайте, здесь хорошо все чистят! Видимо пиарщики больницы единственные, кто качественно работает, т. к. чистота больницы оставляет желать лучшего. Такой грязи я еще нигде не видела, в углах паутина с пауками и клоки пыли, на полу песок. Койки с тумбами вообще не двигают: семечки, палки, волосы, таблетки, конфеты, клочки бумаг — все лежит под ними. Боюсь представить, что творится на кухне, большой привет тараканам и крысам! Находила в супе плавающих мух, и каких-то жучков. Где санэпидстанция?? Караул. И что же за

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

"Оставайтесь на линии." И так около 30 минут. Ухо глохнет, голова гудит. Успела доехать из города Лобни до Москвы. Это было 26-го и 27-го апреля 2017 года. Так и не смогла записаться на УЗИ щитовидной железы. Кто прочитает - помогите! Мой телефон: 8 909-326-46-84. Дудыкина Н. В.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Выбрала платное лечение в этом отделении так как на сайте все красиво и привлекательно, на самом деле чистый совок. Цена не соответствует качеству, VIP-палаты больше похожи на подвальные помещения с окном под потолком, в них темно даже днем. Холодильник выключен и воспользоваться им вам никто не разрешит, при поступлении практически обыскивают, вода подается лимитированно, кто не успел, тот не помылся. И это за почти 150 евро в сутки. Про питание страшно вспомнить. Каша на воде, без соли и сахара. Свои продукты брать с собой нельзя. За эти деньги можно пройти

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арменуи о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Была на приеме у Камшиловой К. А. Весь прием длился 5-6 минут, в течении которых "врач" не спускала глаз со своего мобильника. Видимо, было что-то более важное, нежели пациент в ее кабинете. Зря потраченные деньги и время. Категорически не рекомендую.

27.06.2016
Отзыв пользователя Анна о компании ЦКБ РАН

Возрастной интеллигентный контингент. Нагрузка как правило меньше чем в городских больницах. Можно обследовать и даже положить близких родственников(по заявлению). Много глубоких пенсионеров,которые давно работают, и молодежи без опыта, которую нигде не берут(крайне низкие зарплаты)

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ЦКБ РАН

Глубоко разочаровалась в последнее время (месяцы поиска работы) в ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ ! Думала, что учреждения, относящиеся, тем более, к РАН, это одно из лучших мест работы. Место, где можно набраться опыта, что это надёжное и спокойное место. Но нет. Если развал, что развал по полной ! ! ! Итак, в июНе (примерно в 20-х числах) отзываюсь на вакансию Архивариус, администратор в регистратуру ФГБУ здравоохранения Поликлиника № 1 РАН. Москва, Чистые пруды, Тургеневская. Буквально 24 и 25 июЛя мне приходит уведомление с сайта СуперДжоб, что вакансия перенесена в архив. Ну. нормально так

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Приехали издалека, потратили время и деньги, чтоб попасть сюда по омс. Получается приехали на анализы, взяли кровь и мочу на второй день ответ, никакую пробу не делали толком и не посмотрели. Остались недовольными.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Записалась в ЭНЦ на консультацию к эндокринологу-терапевту по телефону, записали к Федосеевой Галине Ивановне. Это катастрофа, а не врач! Бабушка лет 80, слышит плохо, видит плохо, налицо признаки старческой деменции, сидит пьет чай. Это я не знаю, то я не знаю, это мы лечить еще не научились, что же вам писать-то в заключении. Никакого осмотра вообще! Поговорили за жизнь, только это и было возможно. Моя жизнь связана с эндокринологами вот уже 40 лет, но такой экземпляр вижу в первый раз. Уж лучше в районную поликлинику. В ЭНЦ больше ни

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Делала пункцию узла на щитовидке. В этот центр к конкретному врачу обратилась по рекомендации своего эндокринолога. В общей сложности, иглу мне в шею втыкали 3 раза, и "врачу мирового уровня" (так они себя на сайте называют) под контролем УЗИ ни разу не удалось взять нормальный образец. Позорище. Больше сюда ни ногой.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Я на диализе, с сахарным диабетом обратился в этот центр с целью постановки инсулиновой помпы и лазерной коагуляции сетчатки. С врачом Глазуновой А. М. на приеме договорились обо всем. Нам было рассказано, какое у них замечательное отделение нефрологии на пятом этаже, что двухместные палаты, только, что сделанный ремонт и отличное питание. Я позвонил ей в обговоренное время, на, что получил ответ: "что сейчас в стационаре мест нет и вообще у меня защита диплома". Вскоре врач перезвонила и сказала, что нашлось место на ближайшую дату, но в какой палате, она

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хамское отношение и ремонт со времен совка. Я записалась в отделении косметологии на процедуру, за день звонит администраторша и говорит - приходите на полчаса позднее, я спрашиваю - а врачу хватит время, чтобы провести процедуру? Ответили - ДА! Я приезжаю на 15 минут позднее, врача нет. Администраторша сделала тупой взгляд и говорит - а врач уже закончила все процедуры, почему, типа, вы опоздали? Я говорю ей - Я опоздала? Зачем вы мне вчера звонили и сказали приходить на полчаса позже? Я же у вас специально уточняла - хватит ли врачу

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Борисовна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Моя мама умерла от последствия операций в этом центре. Маме была сделана операция по эндопротезированию инфраренальной аорты 29.09.2015. После контроля КТ было обнаружено закрытие бедренной артерии. 02.11.2015 г. сделали операцию по стентированию бедренной артерии. Выписали с высокой температурой 11.11.2015 г. На следующий день после выписки вызвали скорую - темпер. 39.4, но не забрали. Я звонила Диане Джемаловне Бешлиевой, она сказала, что это ХОБЛ, хотя у мамы никогда не было от этого температуры. Мама неделю промучилась дома. В последний день уже не вставала с постели. Раздулся живот, лихорадка. Скорая увезла в

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Мой сын обратился к доктору Лепетухину, врач получив НЕ хорошие анализы, НЕ удостоил своего великого кандидатского внимания вникать во все проблемы, как и по анализам, так и на словах, ему просто некогда было даже правильно написать направление на узи. По анализам был поставлен диагноз, и этому есть подтверждение, но ваш "доктор" этого не увидел.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Просто записаться на прием, ни один телефон не работает! Легко догадаться, что ждет пациента этой уникальной клиники дальше: невнимательное отношение персонала и многочасовые очереди. Естественно, выберу др. клинику для обследования, а эту буду обходить стороной и не тратить своё время и деньги.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Просто записаться на прием - ни один телефон не работает! Естественно, могу предположить, что ожидает дальше, если "повезет" попасть в это уникальное учреждение: наверняка очереди и невнимательное отношение к пациентам. Конечно, выберу др. клинику для обследования.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

22.05.2015 отправился в Центр с подозрением на диабет. Прием на платной основе, направили к д. м. н. Мамаевой Галине Григорьевне. При первом приеме доктор была дружелюбна и любезна, много чего объяснила, расписала все необходимые анализы. Проверки на ацетон среди них не было. На повторном приеме была раздражена и зла. Не поздоровалась. Дважды уточнила, заплатил ли я за прием в регистратуре, или хочу заплатить ей в частном порядке. Когда ответил, что заплатил всё официально, потеряла ко мне интерес. Отмахнулась ото всех жалоб (тошнота, резкая потеря веса, боли в области печени, странный запах

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу поделиться с печальными ситуациями. Поверила хорошему доктору профессору хирургу Кузнецову Николаю Сергеевичу и Латкиной Нонне, оперировали меня некачественно, сказали, что удалили мне полностью щитовидную, а оказалось, что нет. Сейчас ситуация трудная, бегаю с одной больницы в другую, не знаю, как быть и что делать. Нет врачей качественных, сейчас, даже если платишь большие деньги, операция прошла за большие деньги но, к сожалению, некачественно.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ФТИ им А.Ф. Иоффе РАН директор Забродский Андрей Георгиевич

Коллеги, И те, кто после окончания ВУЗов и ищет место достойной работы на благо Родины! Настоятельно не рекомендую работать в Физико-Техническом Институте им. А.Ф. Иоффе. Директор Забродский Андей Георгиевич - полный бездарь, ворует деньги у молодых учёных и не выделяет никаких грантов на развитие. Вся наука - в ж**е. Для него главное - воровать деньги даже из бюджетов лабораторий! Он даже ворует деньги со Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт биологии гена РАН лаборатория регуляции генетических процессов

Хочу предупредить Вас ни в коем случае не связываться с научным сотрудником лаборатории генетических процессов с Дарьей Четвериной. Испортит Вам судьбу! Этот человек ненавидит девушек! Она работает вместе со своим мужем в одной лаборатории- с Максимом Ерохиным. Он-подкаблучник, все делает по ее указке. А Она - царевна в своем гадюшнике, хотя двух слов связать не может вслух, все делает через Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт мозга человека РАН отзыв сотрудника Anijya

Пришла на консультацию к неврологу. Были незначительные жалобы. После проведенной беседы врач практически поставила диагноз (который позднее, у других врачей, не подтвердился), предложила участвовать в программе, суть в том, что надо принимать в теч.2 лет таблетки, для чистоты эксперимента название препарата, дозировка скрывается, возможно это вообще пустышка (эффект плацебо), за это предоставляют уникальную возможность бесплатно сдавать анализы, делать обследования, и даже! бесплатно ездить к ним на такси. Сразу предложили подписать договор, даже не назначив должного обследования. Как выяснилось, это очень дорогой американский препарат, вызывающий множество побочных эффектов, необратимых изменений. Здесь людей запугивают диагнозами и вовлекают в качестве подопытных крыс. Пишу Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Филиал ИТПМ СО РАН «Опытный Завод»

задержка зп ненормированный раб. день ужасные условия труда обман на собеседовании никому не советую Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт проблем безопасности атомной энергетики РАН отзыв сотрудника Александра

Сначала заверяют, что им подходит человек, бросаются фразами, что кандидат может покидать свое нынешнее место работы, а в конечном итоге, когда обратной дороги нет отказываются брать его на работу без объяснения причины! Так что опасайтесь этой организации так, как можете остаться не с чем! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует Подробнее>>

18.12.2017
ГАО РАН

За последние 1, 5 года в Пулковской обсерватории происходили массовые увольнения сотрудников – в том числе астрономов, создававших для ГАО научные работы и тем самым повышавших рейтинг и цитируемость научного учреждения. Увольнения происходили в основном путём непродления срочных трудовых договоров и по надуманным предлогам. Ценность сотрудников, их опыт и вклад в науку нынешний директор Пулковской обсерватории Ихсанов Н. Р., возглавляющий Подробнее>>

09.06.2017
Отзыв о работодателе «ЦКБ РАН»

Хочу написать конкретно о педиатрическом отделении ЦКБ РАН.ВНИМАНИЕ, будьте внимательны при устройстве на работу.Зав. педиатрическим отд.Анисимова обещает "золотые горы",кажется на первый взгляд такой белой и пушистой.В присутствии сотрудников может Вас оскорбить,выражается нецензурной бранью.В отделении работает одна медсестра.Остальные уволились,в том числе и старшая медсестра.Если Вы будете работать медсестрой по массажу,будьте готовы к тому,что придется выполнять работу медсестры т.к.детей на массаж нет.При устройстве на работу меня не предупредили,что я принята на испытательный срок,об этом я узнала позже.Зарплата нищенская.Если Вам повезет,от процедуры массажа будете иметь 30%.При выезде на дом транспорт не выделяется,проезд не оплачивается,все за свой счет.За 2,5 месяца я отмассировала троих детей.И каждый раз мне завотд. говорила,что не увольняйтесь,платные пациенты будут.Зарплату за платных пациентов будете получать не в срок,а на 1-2 месяца позже.Обстановка в отделении напряженная,работают почти одни пенсионеры.Переработка не оплачивается.По хорошему уволиться не получается,т.к.завотд.Анисимова,не зная трудового кодекса,будет пытаться всячески ... Подробнее>>

25.02.2016
Компания УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЦКБ РАН

Nikolai Ignatiev:
Средний медперсонал не уважает больных. Бельё не меняют, на просьбы заменить белье - никакой реакции. Уток закупите! Не забывайте выкидывать обоссанные матрасы. Врачи лечат, больница оказывает услугу и при том вместо положенного комфорта, получаешь невнятное недовольство со стороны среднего, младшего мед персонала, вынужден лежать на вонючем от чьей-то мочи матрасе, когда попросил предоставить мне чистый матрас, сказали что их нет. В итоге мне пришлось просить брата чтобы он купил матрас и привез его в больницу. Несколько раз в грубой форме мне отказывались менять постельное белье, сославшись на сверхзанятость и что ей не хватает времени. Из за нерасторопных сотрудниц больниц я был вынужден лежать на грязном белье. На счет питания. Ужасная вонь от капусты на всё отделение, которая не выветривается как раз до того момента, когда на завтрак опять даётся капуста, я кажется запомнил на всю жизнь. После такого питания хочется поскорее свалить домой.

Москва, Литовский бул., д. 1А