Отзыв клиента Марина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

Мой сын обратился к доктору Лепетухину, врач получив НЕ хорошие анализы, НЕ удостоил своего великого кандидатского внимания вникать во все проблемы, как и по анализам, так и на словах, ему просто некогда было даже правильно написать направление на узи. По анализам был поставлен диагноз, и этому есть подтверждение, но ваш "доктор" этого не увидел.

не найдены

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Пишу благодарственный отзыв об отделении косметологии в НИИ Эндокринологии, а отдельная благодарность врачу отделения косметологии Лапиной М. Н. за чудесное и ненавязчивое преображение. Давно хотела кое-что «улучшить» в своем лице, но хотела, чтобы это было не сильно заметно для знакомых и максимально естественно. Выбирала этот центр и этого врача по рекомендации коллеги по работе, которая уже была довольна результатом и этот результат мне тоже очень понравился – не вычурно, очень натурально и естественно. Хотела немного придать объема губам и провести коррекцию нижних век (очень тонкая кожа и постоянная «синева»под

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу поделиться с печальными ситуациями. Поверила хорошему доктору профессору хирургу Кузнецову Николаю Сергеевичу и Латкиной Нонне, оперировали меня некачественно, сказали, что удалили мне полностью щитовидную, а оказалось, что нет. Сейчас ситуация трудная, бегаю с одной больницы в другую, не знаю, как быть и что делать. Нет врачей качественных, сейчас, даже если платишь большие деньги, операция прошла за большие деньги но, к сожалению, некачественно.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу сказать огромное спасибо нейрохирургу Григорьеву А. Ю., у которого я оперировалась в 2006 г. по поводу удаления аденомы гипофиза. Благодаря вам я уже через два месяца вернулась к полноценной жизни. Дай вам бог здоровья и всего -всего хорошего. Вспоминаю о вас с огромной благодарностью.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

22.05.2015 отправился в Центр с подозрением на диабет. Прием на платной основе, направили к д. м. н. Мамаевой Галине Григорьевне. При первом приеме доктор была дружелюбна и любезна, много чего объяснила, расписала все необходимые анализы. Проверки на ацетон среди них не было. На повторном приеме была раздражена и зла. Не поздоровалась. Дважды уточнила, заплатил ли я за прием в регистратуре, или хочу заплатить ей в частном порядке. Когда ответил, что заплатил всё официально, потеряла ко мне интерес. Отмахнулась ото всех жалоб (тошнота, резкая потеря веса, боли в области печени, странный запах

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Просто записаться на прием - ни один телефон не работает! Естественно, могу предположить, что ожидает дальше, если "повезет" попасть в это уникальное учреждение: наверняка очереди и невнимательное отношение к пациентам. Конечно, выберу др. клинику для обследования.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Просто записаться на прием, ни один телефон не работает! Легко догадаться, что ждет пациента этой уникальной клиники дальше: невнимательное отношение персонала и многочасовые очереди. Естественно, выберу др. клинику для обследования, а эту буду обходить стороной и не тратить своё время и деньги.

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Лежали с дочерью в детском отделении (на обследовании). Очень остались довольны отношением к нам и профессионализмом к. м. н. Каревой Марии Андреевны и ординатора Морозовой Натальи Михайловны. Лежали мы вместе с дочкой в новом корпусе (по программе ОМС). Условия и питание можно сравнить с санаторием в Кисловодске (только не хватало терренкуров). К счастью, диагноз, поставленный в нашей области, не подтвердился. По результатам обследования нам дали рекомендации и выписали домой. Спасибо огромное докторам!

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Борисовна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Моя мама умерла от последствия операций в этом центре. Маме была сделана операция по эндопротезированию инфраренальной аорты 29.09.2015. После контроля КТ было обнаружено закрытие бедренной артерии. 02.11.2015 г. сделали операцию по стентированию бедренной артерии. Выписали с высокой температурой 11.11.2015 г. На следующий день после выписки вызвали скорую - темпер. 39.4, но не забрали. Я звонила Диане Джемаловне Бешлиевой, она сказала, что это ХОБЛ, хотя у мамы никогда не было от этого температуры. Мама неделю промучилась дома. В последний день уже не вставала с постели. Раздулся живот, лихорадка. Скорая увезла в

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хотим выразить благодарность всему коллективу ЭНЦ, особенно Николаю Сергеевичу Кузнецову, Кириллу Владимировичу Ланщикову, Галине Афанасьевне Мельниченко. У моей маме выявили гормонально-активную опухоль надпочечника, впоследствии оказалось, , что это аденокортикальный рак. У мамы очень много хронических заболеваний, никто не хотел её оперировать, взялись в ЭНЦ. Я благодарна врачам центра за чуткое отношение, профессионализм. Очень радует, что среди ужасов современной медицины есть ЭНЦ- островок порядочности и профессионализма. Конечно. диагноз не из легких, возможно, предстоит ещё долгая борьба, но врачи ЭНЦ сделали все., что от них зависело. Низкий им поклон.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хамское отношение и ремонт со времен совка. Я записалась в отделении косметологии на процедуру, за день звонит администраторша и говорит - приходите на полчаса позднее, я спрашиваю - а врачу хватит время, чтобы провести процедуру? Ответили - ДА! Я приезжаю на 15 минут позднее, врача нет. Администраторша сделала тупой взгляд и говорит - а врач уже закончила все процедуры, почему, типа, вы опоздали? Я говорю ей - Я опоздала? Зачем вы мне вчера звонили и сказали приходить на полчаса позже? Я же у вас специально уточняла - хватит ли врачу