17.08.2022
ип усатый ярослав николаевич

Внимание! [Я.] [Н.] Усатый мошенник! От его рук уже пострадали мои знакомые, а сейчас добрался и до моей фирмы. Купил у нас продукцию, написал неправдивые отзывы на трех сайтах, теперь звонит и вымагает деньги (в размере 30 000), чтобы их удалить. Подробнее>>

16.10.2022
ип усатый ярослав николаевич

Требует деньги за удаление им же и написанных плохих отзывов. Представляется клиентом. У меня клиентов с именем [Я.] [Н.] Усатый никогда не было. И отзывы его не соответствуют действительности. Подробнее>>

20.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

С нашей компании Ярослав Усатый пытался получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться с уполномоченные структуры, дальнейших действий с его стороны не последовало, к счастью.
нет ...

09.11.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонит ночью сегодня, представляется ярославом усатым, требует деньги. В противном случае угрожает испортить репутацию моей фирмы в интернете. Ничего не переводил ему и не собираюсь. Если это не разовая акция, а будет продолжаться и дальше, буду принимать меры. Угрозы, шантаж у нас, вроде как, наказуемы.
НЕТ! ...

25.09.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Судя по всему я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Ярослав Николаевич Усатый. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак решил нажиться на обычном предпринимателе таким вот нехитрым путем. Звонил два раза, угрожал. Сейчас уже две недели молчит и никаких действий вроде как не предпринял. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.

01.12.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Вчера номер какой-то незнакомый звонил, даже представился человек Ярослав Усатый, хотя я такого вообще не знаю, и коллеги мои тоже. Но это не главное, звонок был сделан чтобы запугать и просили денег, заключения контракта – на выбор в общем. По тому как человек говорил я сразу почти понял, что это мошенник и никакой он не авторитет там, как он себя называл обобщенно. И ничего не сделает мне в интернете ни вообще никак.
нет ...

20.09.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Изначально я даже испугалась, потом постаралась выяснить кто этот Усатый, звонил мне он первый раз и я с ним не знаюсь. Потихоньку в процессе разговора стала догонять что этот тип врет. Я его слушала, а он орал о том что деньги нужно ему высылать точнее перечислять, каждый месяц по 15 000 р, либо заспамит компанию мою негативом. Скажу сразу люди

17.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Хоть у меня и маленькая фирма, но как оказалось для мошенников это не имеет значения. Тоже столкнулась на днях с этим человеком, Усатым Ярославом. Угрожая требовал крупную сумму иначе по его словам начнет писать о фирме негативные отзывы. Пока я просто поставила номер в блок, с других не звонил. Если будет еще звонить, наверное буду писать заявление.

08.01.2022

их нет
Непонятные люди разводят мирный народ, который зарабатывает честно. Этот Усатый Ярослав дурной человек, даже нормально не разговаривать и не умеет этого, видимо, делать. Нахамил мне же, я даже не успел сказать Алло. Потребовал от меня заключения договора с ним иначе будет плохо. Клоуны натуральные, что сказать. Но неприятная история, честное слово. ...

Посмотреть комментарии

02.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

С нас тоже пытался ярослав усатый поиметь деньги. Когда отказались переводить, реально начал делать «черный пиар». Но видимо понял, что бесполезно и ни копейки не получит, пропал куда то. Рейтинг на тот момент подпортил, но я связывался с админами площадок, где он все это понаписывал. С претензией, что ничем не подтверждены эти комментарии и что он мошенник. Все удалили. Так что пусть подавится своими угрозами.