ип усатый ярослав николаевич

Требует деньги за удаление им же и написанных плохих отзывов. Представляется клиентом. У меня клиентов с именем [Я.] [Н.] Усатый никогда не было. И отзывы его не соответствуют действительности.

28.09.2022
ип усатый ярослав николаевич: Развод

[Я.] [Н.] Усатый (звонит постоянно с разных номеров) мошенник и разводила. В наглой форме требует перечислить ему 30 тысяч иначе, с его слов, заспамит мою компанию в интернете. Крайне неприятно, что, судя по количеству комментариев, это распространенная история. Подробнее>>

28.09.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонит постоянно с разных номеров, но требование всегда одно и то же – деньги. Я ничего не переводила и не собираюсь. Таким один раз заплати, потом придется бесконечно скидывать деньги. За что спрашивается? За то чтобы он, этот [Я.] Усатый, гадости не писал о компании в интернете. Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Ниже, вижу, люди пишут, что еще в прошлом году нарвались на этого урода Усатого Ярослава. У меня аналогичная история. На тот момент после общения с моим мужем он перестал названивать, а недавно снова активизировался. Наверное нужно уже заявление писать, раз он до сих продолжает спокойно себя чувствовать и заниматься своей «деятельностью». Подробнее>>

18.09.2022
ип усатый ярослав николаевич

Было два звонка от некого Усатого [Я.] с наездом, якобы я должен ему какие то деньги. Никогда у человека с таким именем ничего не занимал, сразу понял что развод. Послал его, больше звонков не было. Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Снова Мошенники

Мошенники в край охамели! Пару раз были истории с предоплатой на Авито, теперь вот некий Усатый Ярослав звонит и тупо вымогает деньги. Якобы какой то долг. Наверное какую-то базу номеров в очередной раз слили и вот активизировались такие личности. С... Подробнее>>

29.08.2022
ип усатый ярослав николаевич: ужасно

Люди, не ведитесь на угрозы этого афериста [Я.] Усатого! Поверьте моему опыту. Сглупила и скинула ему деньги, теперь он требует еще Обратилась в соответствующие органы, другого выхода не вижу. Подробнее>>

27.08.2022
ип усатый ярослав николаевич

Я конечно добавил контакты Ярослава Усатого в мошенники, но что толку, если номер он меняет и звонит периодически с разных. Мне звонил неоднократно с целью получить обманным путем деньги. После того, как в первый раз я просто положил трубку, а во второй раз высказал все, что думаю, он таки перешел от слов к действиям и начал распространять негатив на всевозможных Подробнее>>

17.08.2022
ип усатый ярослав николаевич

Внимание! [Я.] [Н.] Усатый мошенник! От его рук уже пострадали мои знакомые, а сейчас добрался и до моей фирмы. Купил у нас продукцию, написал неправдивые отзывы на трех сайтах, теперь звонит и вымагает деньги (в размере 30 000), чтобы их удалить. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Нам тоже «повезло» заиметь такого клиента в лице Усатого [Я.] который потом на протяжении двух месяцев пытался обманным путем получить с нас деньги. Мы не платили ничего, но и он не сделал то, о чем грозился. Не знаю, что повлияло. Возможно крайне жесткий ответ от нашего начальника службы безопасности. Подробнее>>

02.08.2022
ип усатый ярослав николаевич

Звонит с разных номеров и представляется разными именами. Удалось выяснить, что это Усатый Ярослав Николаевич. Не удивился, когда увидел о нем столько комментариев. Сначала распространяет в сети негатив о конкретной компании, потом требует оплату за якобы прекращение этого. Сталкивались, знаем. Заявление куда нужно уже составлено. Пусть разбираются с ним законными методами. Подробнее>>

31.07.2022
ип усатый ярослав николаевич

Будьте внимательны. Усатый [Я.] [Н.] откровенный шантажист и мошенник. Способ то какой себе простой нашел требовать с людей деньги за то, что не будет лить на них грязь в сети. Хорошо что мы не повелись, иначе не слез бы потом, а только увеличивал бы суммы. Надеюсь в скором времени его «активность» закончится серьезным наказанием. И наша компания в том числе Подробнее>>

31.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонки от [Я.] Усатого – это развод! Не переводите ему деньги! Я имела глупость. Запаниковав, что он реализует свои угрозы, скинула ему озвученную сумму и что вы думаете? Правильно, он все равно написал кучу негативных отзывов и пропал. Сама с себя в шоке, как можно быть такой дурой. На следующий же день обратилась в полицию. Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Не могу понять, почему номера Усатого Ярослава еще не помечаются «опасно, мошенники, спам и т.д.» я добавил его номер в определитель как нежелательный, но видимо этого мало или он продолжает звонить с других. Редкостный он ******. После его деятельности пришлось... Подробнее>>

15.07.2022
ип усатый Ярослав Николаевич

Этот Усатый Ярослав откровенный мошенник и разводила! Пытается заработать деньги незаконным путем, вымогая деньги с фирм и компаний разного уровня. Мы сами пострадали и наши коллеги тоже. " Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
ип усатый ярослав николаевич

[Я.] [Н.] Усатый, Вам все равно не удастся ничего получить от нашей компании. Свои семейные вопросы касательно опеки над детьми решайте другими методами, не приплетая сюда нынешнее место работы Вашей бывшей супруги. Подробнее>>

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мне сразу мужчина показался не совсем адекватным, начал кричать в трубку, угрожать. Я вообще не сразу понял, что происходит, потому что поздно было уже и спал. Сказал, что я ему должен денег и, если он их не получит, будет спамить фирму мою в интернете. Еще главное и представляется, [Я.] Усатый какой то. Скаммеры какие то это видимо шайка какая то. Подробнее>>

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонил такой – Усатый [Я.] Удивительно что даже представился. Видимо хотел показаться убедительнее. Сказал, что типа закажет негативные отзывы о нашей компании, если не отправить ему на счет суму, причем очень приличную – 15 000 рублей и не один раз, а ежемесячно! Это ж надо вообще, какая наглость, эти мошенники совсем оборзели уже! Есть какая то организация, которая такими занимается?! Подробнее>>

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонил какой то дядька, говорит мне что он Усатый, это типа фамилия или что. И начинает грузить меня на деньги, еще и угрожает что сделает так, что наша компания не будет больше востребована и вообще он ее уничтожит негативом в сети. Короче я не поверил, потому что слишком уж все это выглядит неправдоподобно, а я никому не должен никаких денег, Подробнее>>

20.09.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонили поздно вечером, мало того что разбудили так еще и претензии какие то. Кто вообще такой, этот [Я.] [Н.] по фамилии Усатый, я не имею понятия. Звонок был с угрозами, про деньги говорил, требовал перечислений и в ответ еще угрожал. Спросонку то и не понял я сперва, потом уже дошло что это наверняка скаммер, у друга недавно похожая ситуация была.

20.09.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Изначально я даже испугалась, потом постаралась выяснить кто этот Усатый, звонил мне он первый раз и я с ним не знаюсь. Потихоньку в процессе разговора стала догонять что этот тип врет. Я его слушала, а он орал о том что деньги нужно ему высылать точнее перечислять, каждый месяц по 15 000 р, либо заспамит компанию мою негативом. Скажу сразу люди

ИП Усатый Ярослав Николаевич

7. Сейчас слишком активными стали разного типа мошенники, трезвонят по телефону и чего то просят. Один из них Усатый [Я.] Звонил мне на прошлой неделе, при этом вроде как представился изначально, думал может представитель какой компании и хочет договориться о заказе и поставках. Но нет, это оказался какой то неадекват при этом еще грозился мне, орал что я ему должен.

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Усатый [Я.] предлагал мне заключение договора с ним, рассказал что у него контора есть ип Усатый [Я.] какой то там, не помню уже. При этом после предложения о договоре он перешел на угрозы, что начнет гнобить мою компанию в интернете и все такое. Шарлатан, не сомневаюсь даже. Набрал телефонов и трезвонит… Подробнее>>

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонок от Усатого [Я.] [Н.] был. Почти сразу после того как сказал как его звать, хотя уверена это его ненастоящее имя, принялся угрозами раскидываться и про какой то долго говорить. Я не знаю откуда номер мой у него но думаю что это не проблема если человек мошенник причем судя по его говору уже давно занимается такими нехорошими делами. Не реагируйте

ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мне поступали угрозы спама от непонятного человека. Сначала я вообще ничего не поняла, но потом стало понемногу поясняться все. у меня есть фирма и про это мошенники знают. Нашли номер и давай трезвонить с угрозами и шантажом. Либо я им плачу либо они спамят фирму в интернете, это просто какой то ужас. Звонят и угрожают, отвратительно просто. Этих мошенников нужно Подробнее>>