22.02.2022 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Александровский в последнее время изменился в очень худшую сторону

Обслуживаюсь в банке (ДО Московское), как юридическое и как физическое лицо уже давно. Банк Александровский в последнее время изменился в очень ХУДШУЮ сторону! Ранее рекомендовала этот банк всем, но теперь сама планирую окончательно уйти. Почти не осталось адекватных сотрудников. Руководство банка не держится за старых и опытных сотрудников, как это было раньше. Сильные сотрудники ушли, а слабые остались. Частая смена сотрудников НЕ улучшает качество обслуживания. Сокращение штата, увеличение нагрузки при незначительных зарплатах привело к потере хороших кадров. Управляющая ДО (Н. Т. ) позволяет себе надменно и грубо общаться с ...

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Александровский, торговый дом (ООО ТД Александровский)

Конторка с серой зарплатой, никаких социальных гарантий, больничный и отпуск практически не оплачиваются (100-200 р. день). Перепродают трубопроводную арматуру, закупают у одних, продают другим. Текучка кадров невероятно высокая, люди приходят, поработают пару месяцев и сбегают. Есть постоянчики, но и их спокойно могут "попросить по собственному". Как и произошло пару недель назад с 5 моими коллегами и мной. 4 человека сами Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Убогий банк

Новая Управляющая уволила весь старый коллектив. Да еще совести хватает, мнение о бывших работниках распространять нелицеприятное. Подробнее>>

09.11.2021
ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ»( ИНН 7831000080) - негативный отзыв

Работодателя НЕ рекомендую. Слава Богу, я ушла из этого банка. Работала операционистом. Высокая текучка, особенно среди операционистов. К сотрудникам относятся, как к товару. Основной девиз руководства – “Пусть увольняются. Купим новых!”. Заработную плату не увеличивали несколько лет. Значительной части сотрудников уровень дохода был снижен за счет уменьшения премий, некоторым уменьшили и оклады. Соц. пакета нет. У операционистов зарплаты маленькие (значительно Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Остался на выходные без денег

Остался на выходные без денег. Банкоматы банка Санкт-Петербург трижды послали с термином - "Ваша карта не обслуживается". Вечером, около 21-00 в колл-центре сообщили, что запросов от банкоматов не было, также предложили обратиться в отделение банка Александровский. Из любопытства попытался провести платеж через интернет - не прошел. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Хотел переоформить вклад

Хотел переоформить вклад. Супруга пришла в 17:15 и была послана охранником в грубой форме. На сайте указано время работы до 17:30. Теперь дождусь окончания срока и заберу вклад. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Раньше лучше

Обслуживался в данном Банке, со сменой руководства, пришлось закрыть счет - хамское отношение и вопиющий не профессионализм. Похоже, с уходом предыдущего управляющего совсем загнивает Банк. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Отсутствие необходимой информации

02 декабря 2017 года в телефонном разговоре по номеру 78002228707 персоналом также было разъяснено, что для размещения средств во вклад "Черника" со ставкой 8, 5% надо воспользоваться интернет-банком, в котором деньги могут поступить во вклад не ранее дня, следующего за датой подачи заявки. В предоставлении какой-либо утверждённой руководством документации, устанавливающей обозначенный срок, было отказано. Ответ на соответствующий запрос не был получен по электронной почте. Данное поведение может противоречить и законодательству, поскольку своевременность предоставления потребителям информации (в наглядной форме) игнорируется персоналом банка. Думайте, стоит ли вообще связываться с ним. Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Комиссия банка

В городе Кингисепп ленинградской области закрылось отделение банка в связи с коронавирусом, снять наличные нету возможности т. к банкомат 1 и находиться внутри офиса. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и нахожусь в очень трудном положении в связи с отсутствием спроса на услуги которые я предоставляю т. к все сидят на самоизоляции, и что мне остается делать - я иду и снимаю деньги в банкомате ВТБ и очень удивляюсь т. к с меня берут комиссию да еще и какую с 99 000 3% (комиссию взял Ваш банк а не ВТБ), Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - 1-е лицо банка

09. 02. 2021 позвонив по номеру "горячей линии", с целью оформления дебетовой карты, посредством уточнения условий данной процедуры, с дежурным оператором банка "Александровский", столкнулась с неприветливым высокомерным тоном сотрудника, представившейся Кристиной. При озвучивании мной второго вопроса, меня, мягко говоря, послали обратиться на официальный сайт банка "где всё полностью подробно описано", и поучили всегда и в других ситуациях не связанных с этим банком идти сначала на. оф. сайты. С трудом и само оправдыванием интересующую меня информацию я всё же выспросила у оператора Кристины, приняв неприятные ощущения. Но не желая Подробнее>>