06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Мебельная Фабрика Триана

Руководитель у нас совершенно не токсичный человек, не стремится унизить сотрудника перед коллективом, а наоборот всячески старается поднимать самооценку. Если конечно человек работает хорошо. К примеру, за перевыполнение плана поощряет бонусами. Я в ТРИАНА работаю проектным менеджером. Зп меня вполне устраивает. Стабильно платят.

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Лада

Коллектив просто прекрасный в ТРИАНА. Очень дружелюбные ребята и всегда готовые прийти на помощь. За год, что я здесь уже старшим проектным менеджером работаю (через три месяца после трудоустройства повысили) у меня со многими сложились классные отношения. Общаемся и не только на работе, но и после. Здесь расту в плане саморазвития. Постоянно какие-то выставки посещаем, курсы проходим. В общем мне повезло, что я здесь работаю. Все стабильно.

13.06.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Анна

Если б не большой поток клиентов, то можно считать работу в ТРИАНА идеальной!)) Шучу)) Наоборот - большой поток клиентов - это круто! Это значит, что мебель наша пользуется спросом на рынке. А самое главное - это значит, что я всегда себе помимо зарплаты еще и премию заработаю. Стопудово! Поэтому пускай клиенты к нам приходят! Мы, менеджеры, только рады этому! А руководство наше на премии не скупится.

13.06.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв SimoNa

Уже почти больше года работаю в ТРИАНА. Компания известная, мебель классная. Раньше была проектным менеджером в другой организации, ушла потому что зарплату платили с задержками в несколько месяцев, а меня такое не устраивало. Здесь платят, день в день и ежемесячно. Компания приличная. Начальство уважаю за то, что умеют общаться с рядовыми сотрудниками. По любому поводу можно обратиться. Тебя выслушают и по возможности помогут решить. Про коллектив тоже могу сказать только хорошее. Чувствую себя отлично, а не как в серпентарии, где каждая змея хочет тебя укусить. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Женя И.

Ну минусы конечно свои есть везде. В ТРИАНА очень требовательный начальник у нас. Хотя с другой стороны не будь он таким, то может и фабрика так не работала и мебель спросом не пользовалась у клиентов. Плюс если ты реально работаешь, а не создаешь вид, то тебя замечают. Ты не пустое место, как было у меня на прошлой работе, здесь ты член команды и как по мне – это здорово!. Хочется идти на работу и работать. Да и по зп здесь все устраивает. Без денег не сижу. Платят всегда в ...

30.03.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Лина

Мне ТРИАНА нравится, я раньше работала в другой фирме мебельной. Там было производство такое себе, а виноват всегда менеджер, с ним же клиент общается. Было много негатива. А тут клиенты в основном довольные и это приятно) Многие рекомендуют нас своим знакомым. Таким макаром база постоянно растет и сами клиенты идут к тебе. Это приятно и на твоих показателях оплаты отражается. Атк что в этом аспекте я очень довольна! Да и коллектив приятный, не подсиживают друг дружку за клиента, работаю полгода. Пока только позитивные эмоции

30.03.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Анна Мос.

Меня лично полностью устраивают условия труда, которые предоставляют в ТРИАНА. Есть с чем сравнивать, поэтому чувствую себя здесь очень уютно. Начальник классный, справедливый и понимающий. По зарплате четко выплачивает в назначенный день. Вообще никаких проблем. Да, конечно работу у меня проектного менеджера очень насыщенная, но по другому никак и быть не может, ведь деньги платят немаленькие. Да и мне это не в напряг, так как я люблю то, чем занимаюсь. Что касается коллектива, то у нас все перспективные и молодые. Моего возраста и мне с ними легко было найти общие ...