15.04.2014 | отрицательный отзыв
Источник молодости - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отсутствие официального оформления (даже если вам говорят, что оно будет после испытательного срока не верьте) Отсутствие трудового договора (только агентский, по которому что-либо доказать в случае возникновения спора придется только через суд) Отсутствие системы поощрения и непонятная система штрафов ( штрафы руководитель берет из головы и на сумму которая ему вздумается, например: плохо работал - 3000 рублей. Что в его понятии плохо не поясняет) Сокращения сотрудников одним днем (без предупреждения за 5 дней как прописано в агентском договоре) Постоянные ошибки в расчете зп сотрудникам в меньшую для них сторону ( при выявлении ошибки следуют слова : ой извините, ошиблись)

Калуга,

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия молодости»

Итак. Пригласили на собеседование. Поехала. Все красиво и мило. Кандидатов человек 10. Специалист по персоналу беседует с каждым, объясняет принципы работы. Не скрывает, что будет проводиться конкурс на соискание должности. Через час - встреча с руководителем. Оставшихся - 6 человек ведут в класс. Руководитель рассказывает, как строится работа, какой замечательный и дружный коллектив, что входит в обязанности и принципы получения дохода менеджерами. Вот тут начинается самое интересное. Задача специалистов call-центра завлечь клиента. Задача менеджера - провести первичную диагностику и продать ему сертификат на комплекс процедур (от 70 до 120 процедур!). При этом - время действия сертификата ограничено (!). Оклад 10 т.р. Если продал 10 сертификатов, то + 18 т.р. Может быть, конечно, и больше, в зависимости от того сколько и каких сертификатов продать... При мне - за пол-часа пришли два клиента с целью расторгнуть договор. Возникает вопрос - если менеджер сделал свою работу, продал ... Подробнее>>

25.02.2021
Салон Красоты "Секрет молодости"

Не ведитесь на вакансию администратора. На самом деле это работа в колл центре, причем с холодной базой людей. Если вы умеете абсолютно незнакомому и незаинтересованному человеку впарить все что угодно, это работа для вас. Ведь голая ставка всего 200 грн/смена. А если не умеете, то повторюсь, не ведитесь на этот [censored] Текучка кадров страшная

Украина, Киев

14.09.2017
Отзыв о работодателе «Салон Красоты "Секрет молодости"»

все было хорошо пока я не зашла в то самое помещение...страшная вонь, запах вроде там поселилась старенькая бабушка, сразу было желание убежать, сидит девочка, а может уже и женщина не понятно, кому-то громко орет в телефон, вся скукоженная, грязная голова, мрачная и рассказывает мне о израильской косметике) очень смешно, хотелось уточнить, пользуется ли она этой косметикой или хотя бы вообще какой-нибудь. Пришла я на собеседование на должность админ консультант по телефону, но мне эта женщина сразу объяснила, что я буду впаривать по телефону товар, и если с первого раза человек отказывается, я должна звонить пока не согласится потому, что это мои бонусы, в общем моя зарплата я так понимаю..если эта косметика делает из людей чучело по типу того которое я увидела, то люди я вам не советую)) все-таки мне показалось что там есть хорошие девочки, которые возможно знают ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Студия молодости

Нашла вакансию на hh, т.к. нужна подработка, а у колл операторов часто частичная занятость. Ну и как обычно стала проверять фирму, судя по отзывам это Дешели!!! Девушки осторожнее, не заметите как возьмете кредит на приобретения этой недокосметики!!! И вообще проверяйте всегда фирму прежде чем пойти на собеседование, на первый взгляд даже приличная контора может оказаться шарашкой, не тратьте в пустую время на эти конторки, иногда это может быть даже опасно, как в случае с втюхиванием товара!!!
нет ... Подробнее>>

06.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия молодости

Навязчивый маркетинг.
На собеседовании очень понравилось, понравилось как оно проходило, директор проводил с нами беседу рассказывал о компании, о том чем она занимается, о ЗП и мотивации ее увеличить, корпоративный дух, сплоченная команда, лучшие получают оплачиваемый отпуск с коллегами из других городов и даже стран. Вообщем все очень радужно и перспективно. Дома я прочитала ужасные отзывы, но о любой компании есть отзывы ... Подробнее>>

27.03.2019
ООО Секрет молодости

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена одной процедуры стоит не больше 100 Подробнее>>

27.03.2019
ООО "Секрет молодости"

"Секрет молодости" - Калининград обанкротился." Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.09.2018
ООО Секрет молодости

Я проработала в ООО секрет молодости почти год. И просто хочу сказать тем кто туда собрался устраиваться, не думайте, обходите стороной!!!!!!Проработала там столько времени у меня доже не спросили паспорт и не устроили,хоть как-нибудь. У меня заболел ребенок и мне сказали что я могу не выходить, но перед этим не платили ЗП 3 месяца. В конце концов после моих унизительных Подробнее>>

17.04.2020
Культурно-оздоровительный центр: «Источник молодости». г.Краснодар, ул.Кузнечная 21

Отвратительная компания! Замучили массовыми звонка, звонят и упрашивают прийти!При этом еще грубят по телефону!Звонила какая-то Олеся!В жизни бы к ним не пошла и вам не советую! Если компания не понимает , что звонки это самый отвратительный способ рекламы. То о чем тогда вообще говорить! Негатив 100% к этой компании и позор маркетологу и пиар-директору, если такие в данной компании есть !
Их нет!!!! ...

Краснодар, Москва