ООО "Секрет молодости"

"Секрет молодости" - Калининград обанкротился." Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена одной процедуры стоит не больше 100 рублей, а клиенты платят за это по 3000 рублей! Крема просрочены более, чем на год! У клиентов ужасная аллергия на это! А косметологи говорят, что это хорошо! Что пошёл процесс на межклеточном уровне! А как проходит диагностика! Диагност сама останавливает аппарат на нужной отметке и ставит ужасный диагноз. Потом косметолог успокаивает клиента и предлагает абонемент с кредитом! Люди платят большие деньги за просрочку! Это ужасно! Теперь эта клиника банкрот! Руководство хочет ещё что-то кому-нибудь продать, чтобы получить деньги! Хотя они заведомо знают, что обманывают людей! Желаю вам всем здоровья! Даже если вы попались на этот обман, не отчаивайтесь! Предостерегайте других от этого!

2019-04-10  Amoon Ra

Дорогие и уважаемые клиенты салона красоты ООО "Секрет молодости" которое ранее располагалось на ул. Эпроновской д. 1. Данные мошенники переехали на ул. Колоскова и снова обзванивают старых клиентов. Будьте осторожны. В настоящее время Калининградское Общество защиты прав потребителей "Ваше право" (т.40-31-21, 8-902-421-00-93) начало масштабные действия по востановлению прав по 5 обманутым, как и Вас клиентам. В настоящее время по всем эпизодам мошеннических действий поданы заявления в УМВД России по Калининградской области, где ведется следственная проверка, в Прокуратуру и Роспотребнадзор области, а также в Министерство здравоохранения с целью лишения ООО "Секрет молодости" лицензии на оказания медицинской и косметологической деятельности из-за грубейших нарушений лицензионных требований. Присоединяйтесь к общей борьбе! Вместе мы сила.

2019-04-10  Amoon Ra

25.02.2021
Салон Красоты "Секрет молодости"

Не ведитесь на вакансию администратора. На самом деле это работа в колл центре, причем с холодной базой людей. Если вы умеете абсолютно незнакомому и незаинтересованному человеку впарить все что угодно, это работа для вас. Ведь голая ставка всего 200 грн/смена. А если не умеете, то повторюсь, не ведитесь на этот [censored] Текучка кадров страшная

Украина, Киев

27.03.2019
ООО Секрет молодости

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена одной процедуры стоит не больше 100 Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Секрет молодости

"Секрет молодости' опозорил себя! Сотрудники не получают зарплату за три месяца! В кампании почти никого не осталось! Дмитрий Анатольев, Богачев, директор,сам встречаетлюдей и навязывает им кредиты! Будьте осторожны! Иван Александрович Заалов, генеральный директор, тоже это делает! Подробнее>>

19.09.2018
ООО Секрет молодости

Я проработала в ООО секрет молодости почти год. И просто хочу сказать тем кто туда собрался устраиваться, не думайте, обходите стороной!!!!!!Проработала там столько времени у меня доже не спросили паспорт и не устроили,хоть как-нибудь. У меня заболел ребенок и мне сказали что я могу не выходить, но перед этим не платили ЗП 3 месяца. В конце концов после моих унизительных Подробнее>>

14.09.2017
Отзыв о работодателе «Салон Красоты "Секрет молодости"»

все было хорошо пока я не зашла в то самое помещение...страшная вонь, запах вроде там поселилась старенькая бабушка, сразу было желание убежать, сидит девочка, а может уже и женщина не понятно, кому-то громко орет в телефон, вся скукоженная, грязная голова, мрачная и рассказывает мне о израильской косметике) очень смешно, хотелось уточнить, пользуется ли она этой косметикой или хотя бы вообще какой-нибудь. Пришла я на собеседование на должность админ консультант по телефону, но мне эта женщина сразу объяснила, что я буду впаривать по телефону товар, и если с первого раза человек отказывается, я должна звонить пока не согласится потому, что это мои бонусы, в общем моя зарплата я так понимаю..если эта косметика делает из людей чучело по типу того которое я увидела, то люди я вам не советую)) все-таки мне показалось что там есть хорошие девочки, которые возможно знают ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Секрет молодости

Компания-мошенник, известная так же как Solimer (Desheli, Dali на Леонова и мноие другие). Занимаются презентацией косметологических услуг, а так же, как основная деятельность, оформлением кредитов на клиентов. Открылись 20 октября на Эпроновской, 1 (Хотя везде указывают Багратиона, 48) в помещении предыдушей мошеннической организайии известной продажей косметологических чемоданчмков, в кредит. Набирают менеджеров по работе с клиентами и операторов колл-центра, опыт не Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон Красоты "Секрет молодости"»

Работа менеджера по продажам косметики (помощника косметолога, как они называют эту вакансию), заключается в том, что менеджер должен представляться косметологом эстетистом, проводить косметологические процедуры( да, без опыта и спец образования), в ходе проведения процедуры убедить клиента в том, что выглядит он ужасно и следуя установленной схеме, развести клиента на покупку сомнительной дорогой косметики Aqua minerals , на сумму в среднем 25-30к. Стоимость косметики в 2 раза выше, чем при покупке на зарубежных сайтах. После окончания рабочего дня, менеджер по продажам преобразуется из псевдокосметолога в уборщицу и убирает кабинеты. Предлагать рассрочку от салона, кредит, который оформляется на месте. Главное получить результат. Те фактически это работа псевдо косметологом, с фактическими обязанностями обманывать клиентов и разводить их. Оплата - процент . Схема похожа на сетевой маркетинг. Обещают повышение по карьерной лестнице до директора салона и бонусируют внутренней валютой. На которую можно купить косметику ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Косметологическая Студия "Секрет Молодости" - Качество обслуживания

Всем добрый день. Посетила салон "Секрет Молодости" по рекламному предложению. Мне бесплатно была проведена акционная процедура «мы вам не скажем что мы вам делаем, потому что вы с порога не согласились заплатить за курс того же самого 5 тыс гривен». А теперь по порядку. Косметология – великая вещь. Однако 50% успеха в этом деле зависит от эмоционального настроя специалиста и клиента Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Компания Школа молодости FACE FIT METHOD

Фарида:
Наконец-то собралась с мыслями написать про вакуумную гимнастику. Это волшебство! Уже во время прохождения обучения я почувствовала результат на своем лице. Кожа засияла и задышала! Я часто отекаю, и вакуумная гимнастика – теперь мое спасение. Правда, пока я иногда забываю ее делать, буду исправляться) В онлайн курсе отличная подача материала, а главное – супер-полезная для нас, девочек. Хочу теперь поработать с шеей, осанкой и овалом лица на тренинге по гимнастике за 12 минут)Прикреплены файлы: изображение.png

Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Гоголя, 3А