Отзыв о работодателе «Салон Красоты "Секрет молодости"»

все было хорошо пока я не зашла в то самое помещение...страшная вонь, запах вроде там поселилась старенькая бабушка, сразу было желание убежать, сидит девочка, а может уже и женщина не понятно, кому-то громко орет в телефон, вся скукоженная, грязная голова, мрачная и рассказывает мне о израильской косметике) очень смешно, хотелось уточнить, пользуется ли она этой косметикой или хотя бы вообще какой-нибудь. Пришла я на собеседование на должность админ консультант по телефону, но мне эта женщина сразу объяснила, что я буду впаривать по телефону товар, и если с первого раза человек отказывается, я должна звонить пока не согласится потому, что это мои бонусы, в общем моя зарплата я так понимаю..если эта косметика делает из людей чучело по типу того которое я увидела, то люди я вам не советую)) все-таки мне показалось что там есть хорошие девочки, которые возможно знают свое дело, но в отделе продаж у них большие проблемы и для начала я бы посоветовала руководству ликвидировать тот комок нигатива который там сидит посерединке комнатки))

здание приличное, на ресепшене милые девочки, говорящий попугайчик)

Украина, г. Киев, метро Гидропарк

25.02.2021
Салон Красоты "Секрет молодости"

Не ведитесь на вакансию администратора. На самом деле это работа в колл центре, причем с холодной базой людей. Если вы умеете абсолютно незнакомому и незаинтересованному человеку впарить все что угодно, это работа для вас. Ведь голая ставка всего 200 грн/смена. А если не умеете, то повторюсь, не ведитесь на этот [censored] Текучка кадров страшная

Украина, Киев

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон Красоты "Секрет молодости"»

Работа менеджера по продажам косметики (помощника косметолога, как они называют эту вакансию), заключается в том, что менеджер должен представляться косметологом эстетистом, проводить косметологические процедуры( да, без опыта и спец образования), в ходе проведения процедуры убедить клиента в том, что выглядит он ужасно и следуя установленной схеме, развести клиента на покупку сомнительной дорогой косметики Aqua minerals , на сумму в среднем 25-30к. Стоимость косметики в 2 раза выше, чем при покупке на зарубежных сайтах. После окончания рабочего дня, менеджер по продажам преобразуется из псевдокосметолога в уборщицу и убирает кабинеты. Предлагать рассрочку от салона, кредит, который оформляется на месте. Главное получить результат. Те фактически это работа псевдо косметологом, с фактическими обязанностями обманывать клиентов и разводить их. Оплата - процент . Схема похожа на сетевой маркетинг. Обещают повышение по карьерной лестнице до директора салона и бонусируют внутренней валютой. На которую можно купить косметику ... Подробнее>>