18.11.2019 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса Пражская - отрицательный отзыв

Елена:
 Оплатила в июле 2019 г.за годовой абонемент 22 000 в клубе на Пражской. Так как клуб решил закрыться с 1.11.19 , написала заявление на возврат денег 2 ноября.  По закону - это 10 календарных дней.ДО СИХ ПОР деньги не пришли на счёт!В отделе продаж клуба "сбрасывают" трубки, на общем сайте указан номер телефона по которому нельзя дозвонится!Просьба связаться со мной до 19.11.2019,  иначе я вынуждена буду обратиться в Прокуратуру г. Москвы и опубликую отзыв на всех сайтах о непозволительном отношении к клиентам !

Vjcrdf

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса Авиамоторная

alex:

Пришёл с ребёнком в клуб. Он по клубной карте ходит. Хотел с ним в бассейн пойти пошёл за гостевым пропуском сказали нельзя вам не положенно я просто в шоке!!! И гостевой ни как не получить такое хамство первый раз вижу. Совет для семейного фитнеса выбирайте другой. ... Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса Чебоксары - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Друзья! Ни в коем случае не покупайте абонементы! Записаться на групповые невозможно, все занято! Бассейн тоже не возможно, если только сами будете заниматься в тренажерном зале...И еще, я кроме абонемента приобрела 5 индивидуальных занятий, заниматься из -за COVID-19 не могла, заявление написала, денег не вернули и не вернут. Самое интересное, что юридически ООО "Мир фитнеса" ликвидировано. Репутация ужасная, "кидают" всех. Лучше с ними не связываться ни под каким предлогом!

Чебоксары

10.03.2017
Территория Фитнеса Жулебино отзыв сотрудника Ксюшенька Поплавская

Ксюшенька Поплавская:
Территория Фитнеса Жулебино. В целом клуб неплохой, НО со мной поступили, например, следующим образом: При родаже карты в стартовый пакет входят вводные тренировки во всех зонах клуба (бассейн, тренажерка и групповые программы). В бассейне мне предоставили вводную тренировку. А вот с вводной тренировкой в зале ГП произошло вот что. До определенного момента мне не нужно было проходить вводную тренировку, т.к. у меня не было конкретной задачи. однако, к декабрю мне реально понадобился тренер, с кем бы я могла тренироваться индивидуально. Я решила познакомиться с тренером, кто мог бы решить мою конкретную тренировочную задачу и записалась на вводную тренировку (это было в ДЕКАБРЕ). До середины ЯНВАРЯ мне из тренеров никто не позвонил. Я написала обращение в службу сервиса. ТАм сразу отреагировали (управляющий клубом Регина Корнилова), пообещав, что мне позвонит тренер и назначит время и дату вводной тренировки (напомню, что мое желание тренироваться персонально есть). ЗВОНКА ОТ ТРЕНЕРА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО на протяжении еще месяца! Я написала повторное обращение. Теперь уже мне ответил руководитель групповых программ сети Наталья Маракулина (это было 2 марта) с обещаниями и заверениями, что тренер (Нехвядович Юлия) мне позвонит и обязательно проведет со мной вводную тренировку. НО СЦЕНАРИЙ ПОВТОРИЛСЯ — ТРЕНЕР НЕ ПОЗВОНИЛ! Вывод. Клубу или трееру

06.04.2015
Территория Фитнеса Жулебино отзыв 4may81

4may81:
Выбираю между двумя фитнес-клубами. Менеджер Лариса предоставила мне бесплатный гостевой визит в Территорию Фитнеса ( в отличие от СССР, где за пробное единоразовое посещение ты должен заплатить 2000 тысячи). Я считаю это правильным, прежде чем платить немалые деньги, надо взять пробное занятие, чтобы посмотреть «изнутри» как все устроено.Начну с плюсов – очень вежливый и профессиональный менеджмент, что почему-то редкость в последнее время.Прежде всего меня интересовал бассейн.Бассейн большой с хорошей водой, переизбытка хлорки, как писали выше, я не заметила.На 6 дорожках не так чувствуется большое количество людей. Хамам чистый, сауна тоже очень неплохая.Хорошая и просторная ванна с «пузыриками».Очень интересно устроена система оплаты за услуги: около солярия расположен телефон, по которому ты звонишь на ресепшн, говоришь свой номер на ключе и спокойно идешь загорать. Потом на выходе оплачиваешь. Такая же система и в баре. Цены приемлемые.По минусам: пока большинство людей приходит в бассейн не заниматься, а расслабляться. Люди не соблюдают движение на дорожках, кто-то висит на разделительной полосе минут по 10, тем самым мешая движению.Нет кулеров с водой, т.е. воду ты приносишь с собой. Достаточно тесная раздевалка и маленькие шкафчики. Также нужно разместить побольше скамеек. Было бы здорово также разместить лежаки около

05.02.2015
Территория Фитнеса Жулебино отзыв beluanna

beluanna:
К сожалению реклама фитнес клуба "территория фитнес" содержит неправильную информацию. Подземного паркинга нет,припарковаться очень сложно.Когда откроют басейн не понятно, постоянно меняют дату,последняя информация конец февраля,но расписание на сайте есть. При покупке карты открытие обещали в средине января. В душевых плохо работает сливная система, приходится ходить в мыльной воде.Нигде нет ни одного кулера.

27.11.2017
Территория Фитнеса Братиславская отзывы

Elena Fogel:
, Добрый день!не подскажете- где в Вашем клубе можно увидеть морскую воду в бассейне, которую мне обещал менеджер по продажам?Самое интересное- что только ради нее я купила свой абонемент. В итоге это обычная хлорка из под крана. Вам не стыдно, ребята?? А так- же хотелось бы уточнить- Ваш малозагруженный клуб (по словам того же менеджера), где время ожидания тренажера в час пик составляет одну две минуты? Ребята не ведитесь на эти наглые заявления менеджеров! Народу толпа- клуб переполнен. Групповых тренировок минимум, которые входят в клубную карту (бокс 2 раза в неделю- просто не пробиться туда) остальные тренировки платные. Я такого шока от наглой просто лжи давно не испытывала! Вас бы судить за это! Это мошенничество

24.11.2017
Территория Фитнеса Братиславская отзывы о компании

iВаня:
После первого пробного занятия, решил продолжить и купил карту. Первые походы в зал - поначалу конечно немного странное ощущение). В плане того, что я раньше в клубы то такие не ходил. Мой так сказать первый опыт. Когда занимаешься, то кажется будто на тебя все смотрят и ты что-то неправильно делаешь. Это правда только кажется=). На самом деле, кроме тренеру, ты никому не нужен. Брал персональные занятие, сейчас пока один. Стараюсь самостоятельно работать. Контингент - есть простые люди, есть сильные качки, и крутые монстры. Я человек простой, немного, без фанатизма, прокачал нужные группы мышц и всё, домой. Спать, дети, и т.д. Засиживаться в зале не представляется возможным. А иногда хочется. Всем добра.

09.10.2017
Территория Фитнеса Братиславская отзывы о работодателе

anlink:
Сейчас заканчивается абонемент в клубе на Братиславской, продлевать не буду. - Клуб не самый дешевый, но нет кулеров для воды (типа берите с собой или покупайте в баре); - Нет гелей для душа (x-fit куда дешевле, и гель и вода имеются там); - Но самое главное, совершенно фееричная система с тренерами. Они все ИП и платишь им на руки, сколько договоришься. Во-первых, тренер может исчезнуть, а у тебя ни чека нет, ничего нет о том, что ты заплатил. Во-вторых, начинаются разводки по внешнему виду (ага, у этого айфончик новый, он и 2500-2700 за занятие заплатит). Получается один платит 1500 за занятие, другой 2500 или вообще 3000. У меня три знакомых в этом же фитнесе и платят все по-разному. В-третьих - текучка кадров. Моя девушка только выбрала с кем можно позаниматься, после трех занятий тренер исчез... Единственный плюс, днем в будние народу немного, тренажеры свободны и можно заниматься.

20.11.2017
Территория Фитнеса Печатники отзывы

Лариса:
Очень много групп и вообще активностей для детей. Выражаю благодарность клубу за это! Записала ребенка на Hip-Hop Start. Дитя довольно и есть чем заняться вечером (группа вечерняя). К тому же выплескивает свою энергию, и хоть после клуба ведет себя дома тихо. Благодарность тренеру Сергею Куркову. Заинтересовать ребенка (моему 7 лет) достаточно сложная задача, согласитесь. Но тут вроде всё в порядке.

г Москва, ул Гурьянова, д 30