Территория Фитнеса Чебоксары - отрицательный отзыв

Чебоксары

Автор:Гость Марина

Друзья! Ни в коем случае не покупайте абонементы! Записаться на групповые невозможно, все занято! Бассейн тоже не возможно, если только сами будете заниматься в тренажерном зале...И еще, я кроме абонемента приобрела 5 индивидуальных занятий, заниматься из -за COVID-19 не могла, заявление написала, денег не вернули и не вернут. Самое интересное, что юридически ООО "Мир фитнеса" ликвидировано. Репутация ужасная, "кидают" всех. Лучше с ними не связываться ни под каким предлогом!

Чебоксары

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Горьковская рджв подразделение вокзал чебоксары - Беспорядок в жд вокзале г. Чебоксары

в час пик покупки ж/д билетов в вокзале делали ремонт. в зале было полно народу, все пассажиры и гости города возмущались. начальник вокзала станции чебоксары княгина людмила петровна на мнение пассажиров не обращает внимание. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

Жалею, что работала в этой компании, которая кичится белой зарплатой, возможностями для роста и бла бла бла. По факту : напрочь гнилой коллектив, офис продаж в основном состоит из девочек, которым лет по 18, постоянные переработки, которые разумеется не оплачиваются. Более того, если Вам обещали оклад и премию, будьте уверены, премию Вам не выплатят, независимо от того выполнили план или нет. Будут кормить «завтраками», а ля «вот в середине месяца точно заплатят, вот в конце месяца точно заплатят». Касаемо «профессионализма» менеджеров отдельная история. Нигде не видела подобного, чтобы менеджеры издевались ...
Нет.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
территория фитнеса

При трудоустройстве указывают одну зп, а фактически зарплата другая, намного меньше. Сотрудники увольняются, работаешь за 2 3 человек, а доплат нет. Премия у всех разная за одинаковую работу.Обман со всех сторон. Требований очень много, работники бегут. Захотите уволиться по собственному желанию, угрожают невыплатой премий и тп. При увольнениии выплачивают копейки.Не советую трудоустраиваться в эту компанию.
Из преимуществ, только то, что можно посещать бассейн и тренажёры.

10.10.2013

Отзыв сотрудника о работодателе Территория Фитнеса

Главный инженер полный дибил

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса

Дорогие друзья не советую никому этот ужасный Фитнес клуб в г. Королеве! Рассказываю почему, во первых я работал там Администратором и всю эту кухню знаю, просто хочу вас обезопасить. Альбина это вообще змея, работает не профессионально, одним словом ужасно! В общем все там как на подбор! Охрана пьет во время работы и ходит по залу, парковка ужасная мест никогда нету и открывается в 6 когда в клуб люди приезжают к 5:45 и ждут возле шлагбаума. Душевые возле сауны грязные, бахилы вечно валяются на входе т. к корзина переполняется часто. Тренажеры ...
Нету

02.04.2023
территория фитнеса: Работать с токсичными коллегами очень тяжело. Иногда достато

Работать с токсичными коллегами очень тяжело. Иногда достаточно наличия нескольких неприятных людей, чтобы в коллективе сложилась нездоровая обстановка.

Краснодар

03.07.2022
Территория Фитнеса

Местное начальство просто ужас( имеется ввиду управляющая тф) Если ты не симпатизируешь этой даме, то можешь собирать вещи Найдёт за что убрать Постоянно придираться и закатывает глаза( не так смотришь, не так улыбаешься, не так собраны волосы и тд) Как её заместителя взяли вообще молоденькую девочку, которая в душе не чает, как нужно управлять людьми В сама управляющая и подавно не знает Говорит с тобой только, когда что то случается Никакой обратной связи Время на обед не было, ели когда получится, а бывало что вообще некогда было Текучка страшная, с одним админом что то происходило и все, ты работаешь 3 через 1,если не каждый день Поэтому пользоваться бе платными плбгками не было возможности По поводу зп На собеседовании не говорилось, что премия выплачивается через месяц, то есть у ...

Москва, Самара, Чебоксары, Краснодар, Оренбург

01.06.2022
Территория Фитнеса

Читаю отзывы, которые пишут с 2016 года и могу сказать, что ничего не изменилось. Каждый отзыв - читая правда, не идите в эту шарагу. Здесь никого не ценят от слова совсем. Главное - пахать как лошадь за 3 рубля и усердно лизать.
Отсутствуют ...

Москва, Самара, Чебоксары, Краснодар

01.06.2022
Территория Фитнеса

Очень хвастаются тем, что зп белая. Здесь есть много отзывов о том, как было раньше. Что же мы получаем в итоге: - Зарплата состоит из оклада и фиксированной премии, о чем умалчивают на собеседовании. Премию выплачивают только через месяц, следовательно первый месяц работы вы на окладе, ну и последний тоже :) - Премию периодически задерживают, а также «шантажируют» ей. - Переработки, работа в выходной день, выполнение чужой работы - это абсолютная норма для ТФ, которая естественно никак не оплачивается. По факту за огромный объём работы и потраченные нервы в этом ужасном бардаке вы получаете зарплату, которую не пересматривали с 2016 года. Так что это их «достижение» выглядит достаточно убого.
Отсутствуют ...

Москва, Самара, Чебоксары, Краснодар