19.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудника отдела проектирования» о работе в компании

Устроился работать в холдинг Петон без малого 6 лет назад. Свой первый рабочий день помню как сейчас: всё было ново, не знакомо и казалось ужасно сложным. Даже были сомнения, туда ли я попал и справлюсь ли с работой в такой компании. Но буквально через 2 недели после трудоустройства я понял, что попал именно туда, куда так давно стремился попасть: в надёжную перспективную компанию, где можно проявить себя. Первое время работал в технологическом отделе, потом первели в отдел проектирования – работа во втором отделе гораздо ближе мне как по ...
Руководству виднее)

29.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята, может вы не в курсе, но в стране кризис. Есть много предложений от других работодателей, но не все платят зп. Если хотите работать и зарабатывать, то добро пожаловать в наш дружный коллектив. Основные плюсы: Долго на рынке, нас многие знают и рады с нами сотрудничать; Коллектив дружный и устоявшийся; Есть кухня для персонала; Зп вовремя, два раза в месяц; Нормально отпускают в отпуск.
в офисе на Пекинской, в некоторых кабинетах окна старые и зимой свежесть веет из щелей, но не критично.

02.08.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Конкуренты ж-ж-жут! :-) Данное послание предназначено для конкретной целевой аудитории: для менеджеров, работающих у нас в компании. Мол, уходите от них, идите к нам. Раз в неделю наши менеджеры обзваниваются и томный голос предлагает: бросай все, иди к нам, у нас хорошо, у нас хорошо... Весь офис уже прикалывается! Куда "надо идти", где "очень хорошо": ООО "Крона теплосервис", ООО "Энергосантехсервис", ООО "Прикарпатская энергосберегающая компания", ООО "Современные энергосберигающие технологии". Обратите внимание на название компаний, которые назвал Петя... Свои компании они называют почти так же, как и у нас. Причина ...
Надо переезжать в бОльший офис, в старом уже тесно.

25.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диетолог/Мария» о работе в компании

Работаю врачом-диетологом в Идеале. Мне с детства нравилась медицина и я была счастлива окунуться в профессию, но в начале карьеры мне откровенно не везло с работодателями. Либо по деньгам обманывали, либо просто мало платили. А однажды вообще несколько месяцев сидела без зарплаты. Какое уж тут удовольствие от работы. Перешла в грацию, и поначалу тоже ожидала подвоха. Но его, к счастью, не произошло. Платят исправно, да и помогают во всем и всегда. Например, мне важен карьерный рост и постоянное обновление знаний. Руководство это приветствует и всячески содействует.
Не могу назвать каких-то существенных минусов, потому что их и нет, наверное. Лично я так считаю

06.09.2017 | положительный отзыв

Компания Петон является моим постоянным местом работы третий год. После окончания института не могла найти своё место, меняла по несколько мест работы в год. Постоянно что-то не устраивало: то оплата труда, то коллектив, то руководство. Но в конце 2014 года я по рекомендации попала на собеседование в Петон. В компании мне очень понравилось, и я огорчилась, когда и через 2 дня, и через неделю мне не перезвонили. Думала, что стоит распрощаться с мечтой о работе в этой компании. Но нет! Через две недели после собеседования меня пригласили в ...
Даже не знаю, мне кажется, что всё в настоящий момент хорошо. Желаю только дальнейшего роста.

22.06.2017 | положительный отзыв

Пару лет назад, когда искала работу, пришла на собеседование в данную компанию, собеседование прошло успешно, потом почитала отзывы в интернете, отзывы были и положительные и отрицательные, мучали сомнения, но потом устроившись на работу, поняла что зря волновалась. Приняли меня очень хорошо объяснили, показали. Работаю по настоящее время и мне все нравится, мне повезло что коллектив очень сплоченный, зарплату платят во время, день в день, что думаю не маловажно в столь не стабильное время, директор строгий и требовательный, как все собственники в своих компаниях, в то же время всегда ...

24.08.2019 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Тулагорводоканал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа сложная и опасная в коллекторах и колодцах !Зарплата копейки! Сварщик и слесарь 25 000! Спецовку выдают !белая зарплата!

Тула, Демидовская Плотина, 8

06.08.2017 | положительный отзыв

Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – так я могу сказать о компании Петон. Большое количество сотрудников меня не напрягает, а вызывает здравое соперничество и желание совершенствоваться в своей специализации. Тем более что руководство создает для этого все условия, регулярно организуя мастер-классы, лекции. И такой момент, как отдаленное расположение офиса, меня не пугает. В ближайшее время подам заявку на автокредит (моей зарплаты хватите не только на его выплату), и тогда добираться буду уже не на общественном транспорте.
Меня все устраивает

14.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диетолог» о работе в компании

Нравится то, что я могу предлагать людям реальные методы похудения, которые сработают на сто процентов. Очень большое счастье для меня, как для врача видеть довольных и здоровых людей, которые еще недавно жаловались на свое самочувствие и внешний вид.

05.08.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Принимая решение устроиться в Петон, собирала информацию о компании из разных источников: читала отзывы в Интернете, разговаривала со знакомыми, уже трудящимися здесь. Сделала вывод, что эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило, и теперь я – одна из сотрудников Петона. Отношения с коллегами складываются дружелюбные. Досуг сотрудников в компании также не остается без внимания. Традицией здесь является организация спортивных соревнований, выездных мероприятий, праздников.
Одно неудобство – добираться до офиса далековато. Но ради перспектив карьерного роста и достойной зарплаты с этим несложно мириться.

31.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Хотите правду? Глазами сотрудника, который неустанно трудится здесь уже в течение полугода. Кто хочет работать, тот будет зарабатывать. Я вообще не понимаю, откуда все эти отзывы негативные? Походу писали те, кто хотел ровно на попе сидеть, ничего не делать, а получать при этом нормальную зарплату. Директор как директор, собственник организации, который хочет видеть результат и готов платить. Задержек по зарплате здесь НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА! Тем не менее директор, тот человек, который пойдет вам навстречу, главное не надо его обманывать, на это у него чуйка уже за 24!!! ...
Хотите объективную оценку? будут и отрицательные стороны. Асфальт на подъезде к офису. Кому-то местоположение неудобно- Черниковка. но у нас здесь склад и у нас тысячи постоянных клиентов, которые приезжают именно сюда! Во и все. Выводы делайте сами. Я никогда не пойму тех, кто читает отзывы. Вы взрослые люди, сколько людей столько мнение. Формируйте свое!

23.01.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Тоже уволился через 1,5 мес. Хотя предупреждали на обучении, что зарплата зависит от результатов - думал, что получится... Не получилось, не мое. Мужики, если вы готовы по 5-10 раз в день посещать заказчиков, у 8 получать отказ, у 2 - обещания, а потом эти обещания превращать в работу - работайте! Принял решение не тянуть, уйти самому. Позвонил, предупредил. Расходы компенсировали через неделю. Удачи!
2 дня обучения мало!!! Старший менеджер постоянно занят, а вопросов много, особенно по результатм первой недели... Ребята, помогайте молодым. Удачи

06.11.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Всегда ценю в жизни стабильность, поэтому работу меняю редко, но иногда без этого никак не обойтись. Я работал ортопедом в районной поликлинике, приходилось терпеть и задержки зарплат и постоянную бумажную волокиту и другие "прелести". В один прекрасный момент не выдержал и бросил все. Перешел в Идеал, он в Уфе на Менделеева. И вот работаю здесь до сих пор.Но не потому что не хочу что-то менять, а потому что здесь реально хорошо. Созданы все условия для комфортного труда: удобные светлые кабинеты, минимальная работа с бумагами, зато возможность больше времени ...
Мной не замечено

03.08.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Виолетта 34» о работе в компании

"Виолетта, 34 Работаю неполных два месяца, но высказаться о компании Петон должна. Размеру первой зарплаты так обрадовалась, ведь доплатили еще и сверхурочные! Ни за что бы не поверила, что буду просыпаться с улыбкой и задерживаться допоздна в любимом офисе. На 100% уверена, что не уйду с этой стабильной работы!"
Конечно, требования суровые, да и добираться из дома долго. Долгое время не могла привыкнуть к тому, что надо рано вставать и поздно уходить домой. Зато все люди здесь такие милые, общительные, добрые.

20.10.2016 | положительный отзыв

Был на собеседовании. Находятся на Пекинской. я не стал читать отзывы, решил сам послушать , реально нужна была работа. Компания хоть и небольшая достаточно компактная, заходишь один отдел, потом второй и т.д. Общался с с менеджером по персоналу и руководителем отдела продаж, еще был представитель собственника ( так представился) . В целом все рассказали, объяснили, я рассказал о себе. Первые впечатления нормальные. Занимался продуками питания, думаю сменить тему, по крайней мере тема масел мне интересна. Надеюсь отрицательных отзывов потом писать не придется
. не совсем удобно ездить живу в центре, офис в Черниковке, по утрам иногда надо приезжать в офис.

18.12.2012 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Компания развивающаяся, структурирована, адаптируется под изменяющийся рынок предоставляемых услуг. По современным меркам Российского капитализма, без участия нефти, газа и иностранных инвестиций, является средней по размерам. К вновь приходящим людям. руководство относится внимательно, обещания выполняет. Прочитал отзывы - удивлен! Правду от обиженных, чаще всего справедливо, да еще не обремененных работой услышать НЕВОЗМОЖНО! Негатив и отторжение компании ленивыми, не желающими честно работать, вызывает высокая степень контроля за работой персонала, особенно менеджмента на этапе становления. Требуются ежедневные отчеты о наработках, встречах с потенциальными заказчиками и т. д. Тут как раз и ...
Инертность и равнодушие большого коллектива к негативу излагаемому здесь "обиженными"!

25.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Придя сюда впервые на собеседование, я ожидала, что начальство окажется не совсем добропорядочным. На деле всё оказалось не так плохо, как я думала изначально. Отработав здесь всего неделю, у меня уже появились хорошие отклики от моих пациентов, а руководство было довольно моими трудами. Благодарю вас за то, что поверили в меня и позволили мне раскрыть свой потенциал.
Не нашла

03.08.2017 | положительный отзыв

По натуре я девушка стеснительная, но подруга, которая на тот момент уже работала в офисе Петон, уговорила сходить на собеседование. Долго сомневалась (моя специальность совсем не связана с добычей нефти и газа), но в итоге поехала устраиваться секретарем. Поначалу все валилось из рук. Успеваешь доделать одно, сразу возникает другая задача. Дома после работы сил хватало обнять любимого, поужинать и лечь спать. От бессилия иногда даже по несколько раз за день пряталась в каком-нибудь укромном уголке офисных помещений и рыдала навзрыд. Сегодня улыбаюсь, когда вспоминаю первые месяцы работы. ...
Иногда недостаточно времени для выполнения всех задач, поэтому приходится задерживаться допоздна.

25.03.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Была на собеседовании все понравилось, устроилась работать но потом мне предложили в Сбербанке очень хорошую вакансию от которой просто не смогла отказаться, хотя сейчас жалею такой приятный коллектив был а это много стоит
Вроде нет их, тут смотря какой человек, много где работала и всегда находила общий язык.

13.09.2017 | положительный отзыв

Я устала от постоянных упреков начальства и решила без сожалений уволиться с прошлого места работы. Придя в Грацию, я боялась, что здесь будет всё так же, но опасения оказались ложными. Коллектив встретил меня радужно, начальство же мне очень понравилось, а оплата труда была на порядок выше, чем я привыкла получать. Клиника дала мне всё то, о чем я давно мечтала.
Не обнаружила пока что

28.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аннушка» о работе в компании

В компании работаю уже 4 года, работа у меня с документами. В целом все очень нравится: отношение начальства, приятная атмосфера в коллективе. У нас все построено на максимальном сплочении сотрудников, любые конфликтные ситуации либо пресекаются, либо быстро решаются. По работе бывает так, что клиенты не оформляют должным образом документацию, приходится нужную информацию клещами тянуть, а сроки при этом поставлены, и время идет. Но со временем уже научилась такие вопросы решать. Радуют постоянные премии и подарки от компании.
Мне все нравится, хорошее отношение со стороны руководства, интересная работа, высокая зарплата и премии.

23.03.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Кто то пишет о работе побывав на собеседовании, я лично работаю в магазине Автостарт, тут нет текучки, люди годами работают а это о многом говорит!
Далеко ехать на работу

30.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ирэн Субботина» о работе в компании

Пришла работать в медицинский центр грация сравнительно недавно. Так совпало, что тогда у меня были неприятности в семье и я тогда так боялась, что сложно будет привыкнуть к новой работе, все это было таким большим стрессом. Но вопреки моим опасениям, я очень быстро влилась в коллектив, он здесь достаточно дружелюбный — меня быстро приняли в свой круг общения. Да и семейные проблемы как-то разрешились сами собой. Очень рада, что работаю именно здесь — весь коллектив это одна большая дружная семья!

22.03.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Малышев» о работе в компании

график работы, зарплата, карьерный рост
....

26.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Антонина Смирнова» о работе в компании

Я работаю медсестрой в медцентре Грация, на ул. Менделеева 128/1. Мне уже довелось поработать в муниципальной поликлинике и если сравнивать ее с работой здесь, то у Грации целое множество преимуществ! Для меня очень важно отсутствие ежедневных нервотрепок, которые у меня были на предыдущей работе! Хочется спокойно работать и быть в хорошем настроении. С этой задачей Грация справляется на все пять баллов! Здесь довольные и благодарные клиенты, в отличие от озлобленных посетителей поликлиники, которые так и норовят сорваться на ком-нибудь вроде меня...

22.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Работала всё лето на промо-акциях. Менеджеры - золото! Всегда всё объяснят и подскажут, если возникают какие-то вопросы. Вот пишут, что зарплату кому-то задерживают. Ни разу с таким не сталкивалась!
Не заметила

09.03.2016 | положительный отзыв

Постоянно работаю на проекте Адамас. Акции идут каждый месяц, платят регулярно. Никогда не слышала о задержках.
Нету

24.07.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Высокие заработки и возможность карьерного роста. Личностный рост, повышение квалификации продавца, лидера и управленца. Перспектива иметь свой бизнес. Купил квартиру, машину и т.п. К сожалению, эпоха Кирби закончилась, пылесосов продали слишком много, остальных граждан задолбали своими звонками и презентациями.
Работать приходится слишком много. Законодательно никак не защищены, руководство отказывается бороться с негативом в прессе, старается избегать судов. А зря! Самое главное - эта работа для тех, у кого есть яйца.

19.02.2016 | положительный отзыв

Очень круто отработали на каникулах. Работала промоутером на разных акциях. Всё оплатили в срок.
Не нашли

12.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работали на нескольких акция, оплатили с небольшой задержкой в неделю. Постоянно держали связь, просили чуть-чуть подождать.