Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аннушка» о работе в компании

Аннушка:

В компании работаю уже 4 года, работа у меня с документами. В целом все очень нравится: отношение начальства, приятная атмосфера в коллективе. У нас все построено на максимальном сплочении сотрудников, любые конфликтные ситуации либо пресекаются, либо быстро решаются. По работе бывает так, что клиенты не оформляют должным образом документацию, приходится нужную информацию клещами тянуть, а сроки при этом поставлены, и время идет. Но со временем уже научилась такие вопросы решать. Радуют постоянные премии и подарки от компании.

Мне все нравится, хорошее отношение со стороны руководства, интересная работа, высокая зарплата и премии.

Уфа, Пархоменко, 157

18.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Я не жалею о том что устроился работать в эту компанию, потому что здесь созданы идеальные условия для работы и еще огромный плюс в том что зарплаты платят без задержек и не забывают их индексировать.

18.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Мне нравится работать в этой компании потому что здесь очень дружный и слаженный коллектив и полностью выполняются все права сотрудника. Никаких ущемлений нет.

18.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В компании работаю чуть более года. Нравится то что работодатель предоставляет полный социальный пакет и выплаты зарплаты своевременные. Коллектив дружный.

25.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Наталья М.» о работе в компании

Красивый офис, вдохновляющий и мотивирующий на работу Иванов А.Б (коммерческий директор). Коллектив лучший,что я встречала. Работы много,но зато интересно
Очень вспыльчивый, эмоциональный начальник производства, но быстроотходчивый.

27.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Стабильные выплаты заработной платы. Есть возможность карьерного роста (не знаю как у других , сужу по отделу продаж) . Довольно дружный и интересный коллектив , с которым приятно работать.
Имели место быть задержки заработной платы. в 2016 г они были решены. Очень интенсивная работа для рабочих и для менеджеров, не подойдет для людей кто хочет отсидеть с 9 до 6

25.07.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Действительно красивый офис, очень хороший коллектив. Действительно сплоченный коллектив, выплаты в среднем стабильны были
Очень импульсивный,эмоциональный руководитель. Но может порой это и было к месту.

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «На все руки мастер» о работе в компании

Иванов наркоман, по совместительству руководитель компании. Зарплата маленькая, многих кидают, постоянные многомесячные задержки по з.п.. Старожилы выживают только воровством. Обыкновенное "БОЛОТО", со сказочником в главных ролях. Все что здесь пишут положительного, не более чем накрутка испорченной репутации.
Кроме коллектива, нет.

23.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Можно у руководителя , приобрести наркотики подешевле
Не любят немецкое

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

директор Сергей Петрович,обещают золотые горы ,а в итоге платят копейки ,задерживают,выплачивают мелкими овансами,а на последок при увольнении кидают по зарплате

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Волоснов» о работе в компании

Работал у Бердин А.В месяц без какого либо оформления вообще(твердил что завтра принесет и все оформит),зарплату не дал,якобы работа моя денег ему не принесла пока,хотя я совмещал работу менеджера и программиста и продажи были(душу вкладывал)!пока не наткнулся на нелестные отзывы.Сейчас он скрывается!деньги,и не малые, с клиентов брал а работу невыполнял!Сейчас готовятся несколько дел на него в суд от его клиентов на него.На него работает его знакомый и всё!Все остальные наемные гастарбайтеры,что уж говорить если у него нет даже среднего образования.
хорошо говорит а не делает!

06.02.2017 | отрицательный отзыв

Директор лживый, тупой кидалово Обман во всем, зарплаты за свой титанический труд не увидите

27.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Работаю инженером, официальное оформление, стабильно высокая зарплата, без задержек. Коллектив сложился профессиональный и дружный, все готовы поддержать и помощь!
таких нет, отрицательные отзывы пишут лентяи и лоботрясы

10.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отличный коллектив, корпоративный дух на месте, хорошая обстановка на работе, спокойная атмосфера, благоприятная для работы.
бывают сверхурочные часы и приходиться выходить в выходные

15.01.2018 | положительный отзыв

Хорошая зп, без задержек. Отличный коллектив.
Иногда задерживался на работе.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Недоумевающий» о работе в компании

Да ужас одним словом... Люди, как там в Перми дела на проекте? Слышали что там даже мартовскую зарплату дали в мае))) расскажите как у вас дела ?
Никаких

15.05.2014 | отрицательный отзыв

Ну вот наконец то и иностранные работодатели поняли что на нашем объекте (ЧАЭС) надо сказать Синерджетику -"Давай досвиданья". Зарекомендовала очень плохо - высокомерные, наглые, не выполняющие своих обязательств. Не вложив ничего, набрав людей под забором - требовала компания непонятно какого то завышенного внимания к себе. Думаю что со своего сайта она уберет что работает на этом объекте.
Нет сооовсем

16.05.2014 | отрицательный отзыв

Ужасная контора!!Безобразие творится!!Зарплату не выдают за март,отношение начальства к работникам отвратительное!!Люди, не идите к ним на работу,ничего там хорошего нет!!!
Единственное что было хорошее, это работники которых обманули!!!!

16.05.2014 | отрицательный отзыв

КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА????НА ЧТО ЖИТЬ??СКОТЫ КОЗЛЫ!!!!НАДО В СУД ПОДАВАТЬ,ЖУЛИКИ!!!ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ!!!!СЛОВ НЕТ,КАКИЕ ВЫ ЛЖИВЫЕ,НАГЛЫЕ,УЖАСНЫЕ ЛЮДИ!!!
Уроды!!!Скоты!!!Жулики!!!

16.05.2014 | отрицательный отзыв

УРОДЫ!!!КОГДА ЗАРПЛАТА ПРИДЕТ ЗА МАРТ,АПРЕЛЬ???НЕНАВИЖУ ВАС,ЖУЛИКИ!!ПРОКЛИНАЮ ВАС!!!ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННОГО"!!!!Я ПОДАМ НА ВАС В СУД!!БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ!!!ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ,ЖУЛИКИ,ВОРЫ
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «сергей» о работе в компании

КОгда блять отдадите расчетникам за февраль гребанная контора в суд я подал уже отдадите в 2 раз больше ребята уходите оттуда там делать нехуй
нету

18.05.2014 | положительный отзыв

Чуткое отзывчивое руководство легко идёт на преступный сговор хищения, махинации только приветствуются главное найти подход. Тупые работяги тянут лямку В ДОЛГ и на чувствах голодающих можно сыграть решая свои вопросы ;) полностью не компетентная организация работы позволяет решать личные дела в любое время
начальство считает себя запредельными граматеями и что им всё дозволено и иногда свои интересы приходится продвигать путём шантажа и угроз, бессловесное рабочее быдло тупое и не квалифицированное затрудняет работу, отсутствие бара и сауны на территории стройки не говоря уже о шлюхах ( кроме дикуна и подружки)

18.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тоха М» о работе в компании

Самая лучшая Компания в которой я работал за последние 8 лет. были задержки, были трудности, но организация выполнила все свои договорные обязательства. К сожалению, позже она перестала существовать. Заработные платы были на высоком уровне. Квалификация персонала тоже. А Дикун В.В. (без подхалимства и в полно серьезно) один из самых лцчших руководителей данной Компании, без него некоторые сотрудники (не только ИТР) не получили бы ни копейки из своих заработанных денег.
Были отдельные личности, которые больше были лентяями и непрофессионалами своего дела. Их следовало выгнать на первоначальном этапе работы, но этого не происходило. Компания народом не разбрасывалась. Уходили (увольнялись) те, кто хотел.

09.01.2017 | отрицательный отзыв

Уважаемые читатели, ЧИТАЙТЕ! 1. 100% Директоров - неадекватные. Считают себя очень важными и нужными этой организации, хотя сами при виде генерального директора начинают трястись, начинает дрожать голос у них, начинают себя вести, как малые детишки. Вокруг мат, крик, как в быдлятнике, а вот на подчиненных могут говорить что захотят; 2. Отношение директоров к подчиненным - как к скоту и животным. Вам могут сказать про вашу маму что угодно или про то, что вы - очень плохой человек; 3. Отношение директоров к генеральному - еще хуже, они считают генерального ...
Не может быть априори.

21.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вадим Соловьев» о работе в компании

Общежитие вполне приличное,но без питания.Зарплата день в день.Когда уехал с вахты,то прислали деньги в банк Рыбинска.Все получил без проблем.Парень с Рязани отработал две недели и залетел по пьянке,так я настоял на том чтоб ему все заплатили.Главное чтоб представитель организации на месте был порядочным человеком,тогда и кидалова не будет.Если ты нормальный спец,то ,как правило,заказчик предлагает продолжить работу уже напрямую от него.
К счастью не сталкивался.

16.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вячеслав Добрынин» о работе в компании

Начитался отзывов и ужаснулся. Не знаю как было раньше , но сейчас работаю уже 4 ый месяц с отпусками. зарплату выплачивают. бесплатно кормят , общежитие хорошее , мастер тоже нормальный мужик. На что люди жалуются? я работал в очень очень очень ужасной компании. и никому не пожелаю. Здесь все отлично. Есть с чем сравнивать. Менеджеры очен ь хорошие решают все вопросы. Спасибо. буду еще работать у вас
все познается в сравнении

27.12.2016 | отрицательный отзыв

не выплачивают зарплату,не могут сказать даже когда она будет,дозвонится до бугалтерии нереально
нету

18.01.2017 | отрицательный отзыв

Начать надо с того, что когда я в Уренгой приехал, заселился в общежитие. Здесь у меня вахтер потребовала НАКС. Причем отдавать отказалась. Объяснила, типа боится, что мы убежим. Питались исключительно за собственный счет. Рабство в общем сплошное. Трудились как кони за фуфайку и майку. Где-то на пятый день мастер россресурса объявился. До этого даже не предполагали, что он там есть такой. Когда время получки подошло, начали мозги пудрить. Короче, за собственные деньги договорились с местным вертолетчиком и улетели. Денег так и не получим. Это уже понятно. Черти они! ...
О данной организации сказать нечто хорошее слишком сложно!

24.01.2017 | отрицательный отзыв

Жуткая работа. Нас каким-то пойлом пичкали. Довольно поношенная роба. Получку все еще не выдали, да и вообще неизвестно, когда они ее собираются выплачивать. На такую компанию только жалобу осталось настрочить в инспекцию трудовую. Всем советую.
Обнаружить не удалось.

25.01.2017 | отрицательный отзыв

Ребятки, не советую туда идти устраиваться. Там только минусы. Уже успел апрель отпахать, май. На сегодняшний день в июне 11 дней отработал. Однако зарплату все еще за апрель даже не выдали. У меня кредиты гасить нечем. Выросли почти на 30 тысяч. Руководству компании все по боку.
Уважительное отношение к сотрудникам заканчивается сразу после того, как устроишься.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Если вы решились работать у РосРесурса то посторайтесь получить гарантии от работодателя , а именно - перед отправкой на работу просите чтобы вам выслали офицальное приглашение (вызов) на работу желательно с оговариваемыми условиями, этим вы себя обезопасити от форсмажора (что не редкость) , также убедитесь что документы (пропуска и т.д.) на предприятии в которое едите работать уже готовы а не готовятся, так произошло со мной - сказали что в обработке и по приезду будут готовы, а на деле хер там , а через сутки вообще объявили что завод ...
спрятаны что не найти