Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аннушка» о работе в компании

Аннушка:

В компании работаю уже 4 года, работа у меня с документами. В целом все очень нравится: отношение начальства, приятная атмосфера в коллективе. У нас все построено на максимальном сплочении сотрудников, любые конфликтные ситуации либо пресекаются, либо быстро решаются. По работе бывает так, что клиенты не оформляют должным образом документацию, приходится нужную информацию клещами тянуть, а сроки при этом поставлены, и время идет. Но со временем уже научилась такие вопросы решать. Радуют постоянные премии и подарки от компании.

Мне все нравится, хорошее отношение со стороны руководства, интересная работа, высокая зарплата и премии.

Уфа, Пархоменко, 157

11.03.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Савельев» о работе в компании

Компания, в которой работаю очень продолжительное время, мне дорога. Если кому что и не нравится, то просто мой совет - уйдите, и не портите жизнь порядочным людям. Здесь нетерпимо относятся к лодырям и разгильдяем, а уважают и приветствуют трудолюбивых, честных, умных людей.
В любой работе что то не нравится, это всё мелочи жизни.

20.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Евгений Смирнов» о работе в компании

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Администрация Компании всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Социальный пакет и коллективный договор на высшем уровне. Программа "Дружная Семья", это уникальный проект, провести вместе с семьёй две недели на берегу Чёрного моря. Я очень доволен.
Конечно же, много и плодотворно работать, отчего не выдерживают лодыри и бездельники. Компания не для всех, только для порядочных, умных, работоспособных и умелых людей.

07.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Емельянов» о работе в компании

Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием относится к работникам общества, оказывает всестороннюю помощь. Коллектив здоровый, интриги и бездельники не приветствуются. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. Карьерный рост для грамотных и порядочных работников гарантирован.
Надо хорошо и честно работать.

28.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Стабильность - з/п на рыночном уровне, выплачивается во время. Есть возможности карьерного роста. Работать с самого начала было комфортно, в атмосфере взаимной поддержки. Не чувствую давления со стороны коллектива или руководства.
Всегда есть к чему стремиться: отладить некоторые внутренние процедуры, дополнить систему мотивации

26.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Проработала в компании 3 года, впечатления были разные, как хорошие, так и плохие, но больше хорошие. Очень приятный и дружеский коллектив. Хорошая управляющая, которая за годы работы многому научила. Так же в компании есть отдел обучения, который дает знания как очно, так и заочно. Тренера просто молодцы, всегда помогут и подскажут, очень отзывчивые. В материальном плане, если хорошо выкладываться получаешь достойную зп и карьерный рост. Были месяцы, когда план не выполняла, получала соответственно меньше, но меня это не расстраивало, а наоборот подстегивало делать больше и лучше.
график работы обычно не 2/2

03.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Напольном дворе я работаю больше 3 лет и у нас довольно дружная команда. Между магазинами мы все общаемся, обмениваемся опытом. Есть разные мероприятия для сплочения коллектива, не только новогодний корпоратив. Я даже минусов не назову, потому что в этой компании я получаю высокий заработок для себя, а главное стабильный. У нас работают другие сотрудники, кто больше 5 лет, кто новенькие только пришли и по полгода. На сколько я знаю, всем нравится.

26.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Плавильщик лопаты» о работе в компании

Я бывший металлруг с никелевого завода. перешел на медный завод в плавильное отделение так я за 20лет так не работал что нужно каждый день стирать бельё весь в мышеловке а начальство к нам относятся как к лишним людям и быдло куда не пойдёшь одни белые каски и вот премию дали от компании 8/700 а начальник фиг чё дал у куда ушли деньги в карман ему
Начальство меньше гребут деньги а работяга палитра

27.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Осипов Алексей Владимирович» о работе в компании

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.

16.11.2016 | положительный отзыв

Стабильная компания с достойным уровнем дохода. Всю жизнь работаю в продажах, есть с чем сравнить . Если реально выкладываешься и хорошо работаешь, есть цель и мотивация - будет тебе и зп хорошая. Читаю здесь отзывы, столько негатива... Люди, может быть продажи просто не ваше? Зачем столько грязи лить? Ужас просто. В продажах всегда и везде так - кто работает, тот зарабатывает! Я меньше 50 не получала. Команда была дружная, все работали на один результат. Ушла из-за переезда в Питер. Возможности перевестись не было, вакансии были в магазинахсдишком далеко ...
Соц пакет никакой

21.12.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ГРОЗ» о работе в компании

Это чё за сайт такой??? И кто оставил эти отзывы? Такое ощущение что писал один человек и тот ни разу ни в шахте не был и представление имеет самое посредственное... Вообще такой бред!!!
Зарплата для такого производства нулевая

26.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Управляющий Гильманов Асгат Наилевич» о работе в компании

В Напольном дворе я работаю уже достаточно долго - 7 лет и за это время вырос до управляющего магазином. У нас дружная команда. Нет такого, что кто-то работает по паре месяцев. В основном коллектив работает стабильно. Есть даже те, кто дольше меня.
для меня их нет

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «VlaD» о работе в компании

Не думал даже, что IT-специалисту можно нормальную работу найти в промышленной компании. В Норникеле сразу несколько вариантов предложили, у них оказывается целый отдел специалистов. Я лично с 1-с работать начал, но там и UX-специалисты, и дизайнеры – все присутствуют. Оплата труда рыночная, не занижают, правильно оценивают работу каждого сотрудника, толковый руководитель, который разбирается во всем – именно то что надо.
no problems

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Комбинат» о работе в компании

Можно много ругаться на компанию, что кирпич не там положили или каску одеть заставили (это я для примера), но все же надо брать не мелочи, а общую тенденцию, поскольку требования к сотрудникам и придирки с лихвой компенсируются теми условиями, которые они создают для работников. Помимо зарплаты ж никто не считает услуги, которыми бесплатно пользуются сотрудники Норникеля. А тут тренажеры только на 1500 рублей тянут в месяц (у нас в городе дешевле не найдешь абонемент) + там транспорт, + компенсации, проживание, переезды... И так многое.
ну тут если с другими сравнивать, то вообще большая разница

14.04.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные рядовые сотрудники, нет высоких стандартов требований, нет дресс-кода, удобный офис и время работы
"Серая" заработная плата, отсутствие соц. пакета, руководство (особенно, Абдуллин Данис Уралович)

24.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Мне когда жилье обещали для приезжих и бесплатный перелет на работу, думал развод будет, или привезут в какие-то трущобы. Приятно удивил уровень цивилизации: жилье нормальное, здания утепленные, комфортно жить, хорошая инфраструктура, все для жизни есть. Даже оптоволокно протянули, интернет шикарный просто. Продукты стоят на уровень дороже чем у меня в Омске были, но если судить по зарплате, то баланс соблюдается, можно и переплачивать за мелочи
та не обижают вроде

24.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Металлург» о работе в компании

С такой работой и курить, и пить завязал сразу. Курить неудобно бегать постоянно в курилку и места отдыха – далековато, а пить вообще увольнением грозит, если на утро аппарат уловит хоть намек на алкоголь – выгоняют. Точнее ни разу не слышал, чтобы выгоняли, у нас все как огурцы свою вахту ходят, но по регламенту должны рассчитывать сразу.
немного смягчить регламент можно, а то сильно уж, как в армии...

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

03.11.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Интересно даже для себя, но свой отзыв я хочу оставить уже уволившись с СМ-Клиника (Текстильщики). Для начала хочу сразу озвучить причину увольнения – это расширение границ моей деятельности на основной работе (повышение). В СМ-Клинике я был совместителем на позиции врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Проработал я, к сожалению, не долго, около 4-х месяцев, но могу уже видеть большое будущее клиники, как в амбулаторной так и в стационарной помощи. Отдельное спасибо коллегам, которые сразу приняли в дружный коллектив, и с кем-то мы действительно подружились. Хочу отметить большой плюс клиники, ...
Отрицательного ни чего и вспомнить не могу.

27.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Обучение по специальности в ведущих клиниках мира позволит проводить еще более серьезные операции в нашей клинике и как следствие повысит уровень оказания квалифицированной медицинской помощи. Я был бы готов перейти на основную работу в Холдинг при условии, что предоставят возможность повышать квалификацию за рубежом в ведущих мед организациях; Мое личное мнение, что у сети клиник есть огромный потенциал, за счет чего можно выйти на всемирный уровень по качеству оказания мед помощи, и как следствие, поток пациентов прежде всего со всей России, а потом со временем и со всего ...
Не всегда слышит руководство

24.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Клиника приятная и уютная; главврач нормальная, понимающая; возможность работать по совместительству; близость к центру города
Попадаются неадекватные пациенты, но к счастью, такое в СМ-клинике было редкостью.

16.08.2016 | положительный отзыв

Я рад что работаю в холдинге, считаю моей задачей дальше и глубже развивать наш холдинг как в профессиональном так и в имиджевом плане. Считаю, что пора расширить ассортимент предлагаемых услуг и углубить взаимодействие между врачами различных специализаций.
Руководство не всегда реагирует на предложения врачей, а могло бы, тогда и пациентов было еще больше.

07.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина» о работе в компании

За более чем три года работы в Холдинге, сменив три подразделения, кардинально поменяв направленность работы внутри Холдинга, я выросла как сотрудник, специалист и личность. Было трудно, но весело. Будем продолжать!
При переводах на другую должность и в другое подразделение у меня зп снижалась процентов на 30 и каждый раз -новый испытательный срок.

23.07.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Anika» о работе в компании

Заехала на Жукова, мне все подобрали. Все здорово. Буквально 5 мин и я у кассы. Время 21.50. Но тут выясняется, что мне сегодня масло не поменяют, потому что мастер сказал "всё". Вопрос: так до скольки работает ваш "мастер"? И почему на официальном сайте не указан, что график работы 9-23 относится только к магазину??? На том же оф.сайте попыталась написать, так сказать, сконтактироваться и выяснить, но там просто закрыли доступ. Зачем столько рекламировать свой бренд, тратить на это бешеные ресурсы и финансы и все портить качеством обслуживания???
Все ок!

18.02.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аргамаков Л» о работе в компании

Имею дело с массажами уже последние 7 лет. За это время успел практиковать разные виды массажа и знаю точно, кому какой нужен. Аппаратный массаж это конечно очень современно и эффективно, но ручные методы занимают свою нишу и некоторые предпочитают только ручные техники. Работаю крайние пару месяцев в клинике на менделеева 128 1. Пожалуй это самое мое удачное трудоустройство в Уфе. Меня обеспечили всем необходимым, чтоб я мог качественно выполнять любимую работу. За это мне неплохо платят. Что еще нужно?

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «инженер» о работе в компании

Последнее время часто встречаю в Интернете отзывы сотрудников компании Петон. Причём отзывы встречаю как положительные, так и отрицательные. Безусловно, каждый человек имеет право на своё мнение. Вот и я решила поделиться своим. В компанию Петон я устроилась работать 7 лет назад. Пришла туда, как мне казалось, совсем неопытным инженером, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. И всё это благодаря руководству компании Петон и моему коллективу, которые заставили меня поверить в себя. Вообще, работа в компании Петон даёт каждому сотруднику бесценный опыт. Причём ...
За семь лет моей работы всё меняется только в лучшую сторону

23.07.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Меняем масло стабильно в Ойл Маркете на Жукова много лет. При покупке масла у них замена масла и фильтра бесплатна. Так же можно поменять топливный и воздушный фильтр за дополнительную плату. Персонал грамотный всегда помогают, фильтры подходящие находят. Мастера тоже вежливые, никаких нареканий к их работе нет. И всегда много много народу, и все сидят ведь ждут не зря.
Очень медленно

16.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Эту работу нашла можно сказать случайно. Увидела объявление и решила сходить на собеседование в идеал, который в Уфе на Менделеева. Во время первой же встречи с руководством поняла, что это честные и порядочные люди. Теперь уже полгода как влилась в коллектив и ничуть не жалею!
их нет

11.10.2017 | положительный отзыв

Я в компании Петон можно сказать новичок, работаю всего лишь второй месяц. Но уже могу рассказать о своих впечатлениях. Устроился по счастливой случайности. На мою должность было три кандидата и, если честно, думал, что пролечу. Но, видимо, хорошее образование и внушительный опыт работы сделали своё дело. Меня приняли на работу. Причём оформили сразу официально, никакого испытательного срока. Со своими обязанностями я пока ещё знакомлюсь. За полтора месяца сложно сразу вникнуть во все особенности работы, но коллеги всячески помогают мне, за что им огромное спасибо. В такой крупной ...
Насколько я успел оценить всё неплохо

28.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «бухгалтер» о работе в компании

В компании Петон проработала более пяти с половиной лет. Думаю, что работала бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства, по которым мне на длительный срок пришлось покинуть родную Уфу. Годы работы в Петон вспоминаю с теплотой и очень надеюсь, что когда-нибудь мне удастся вернуться туда, к тому же с коллективом до сих пор поддерживаю очень хорошие отношения. В компании Петон я занимала место заместителя главного бухгалтера. Работы всегда было очень много, но свои обязанности я выполняла с удовольствием. В компании всё отлажено, для сотрудников созданы все ...

10.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Меня зовут Екатерина Филинских и я работаю диетологом в уфимском Идеале. Для меня этот коллектив уже успел стать родным, так как отношения между коллегами дружеские, теплые. Для меня это важно. Для нас главное - взаимопомощь, ведь мы делаем одно общее дело.