13.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Добрые книжки"

необязательность начальства - и ответственность "за все подчиненных" - вплоть до того - что расходные материалы сотрудники покупают за свой счет - "условно добровольное пожертвование в пользу генерального директора" при обещанных 125-150 рублей в час - (10-12 часов в день и 6-и дневная неделя). На самом деле 30-40 рублей в час при такой загруженности. А еще "добровольные пожертвования" :-)))) О социальном пакете - можете забыть сразу - как переступите порог Амиантова :-))))
нет ... Подробнее>>

07.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Добрые книжки"

Начальник данной конторы - зарвавшийся хам с психическими отклонениями, с легкостью обманывающий работников под прикрытием "православности", не выплачивал зарплату сотрудникам, высасывая их ошибки из пальца, в случае предъявления ему претензий угрожал "последствиями". Его "бизнес" и он сам висят на волоске.
Таковых в процессе работы не найдено. ... Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - Нужно держать слово

Сроки не выполняются. Для них может один, два дня несущественно, но для потребителя, очень важно. При ремонте все идет последовательно, по цепочке. Называйте реальные сроки и все будет хорошо. Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - За слова не отвечают

Срочно нужны были окна, обратились в компанию «Добрые окна». На словах обещали изготовить за 5-7 рабочих дней, в договоре сроки не указывают, а если просишь указать в договоре, то срок сразу становится 9 рабочих дней. Слова и дело расходятся, кто любит точность, вам не сюда. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - Дорого и долго

В ходе ремонта нам потребовалось переставить шкаф-купе из коридора, где он был размещен в простенке, в комнату. Поэтому для шкафа необходимо было заказать одну боковую стенку (в качестве второй предполагалось использовать стену комнаты). Заказ несложный – всего-то одну доску требовалось выпилить, тем не менее, нам пришлось изрядно побегать по городу, чтобы найти, где это можно заказать. Не могу сказать, чтобы такой заказ не принимали, то цены назначали очень большие! В фирме «Добрые окна» согласились взять наш заказ. Рассчитав его стоимость, нам объявили, что она составит 1500 рублей. На Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Остин о компании Добрые цены, мебель

Директор Вячеслав просто самодур, неграмотный «руководитель» с непомерными амбициями и полной уверенностью в том что его компания ни что иное как огромная корпорация. Так же у руководства этого тонущего корабля находится его отец Игорь. Человек производит впечатление вполне умного и опытного управленца, но почему он не контролирует действия своего сына, мне так и непонятно. Зарплата серая, вовремя её не платят, постоянно пытаются обмануть.

Саратов

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Добрые окна отзывы - Неудовлетворительно

Полное разочарование. Отказался на этапе замера. Мало того, что у замерщика географический критинизм (не мог найти объект), но и ещё оказывается нужно самому разобрать обналичку окна, которое на замену, чтобы заказать окна в данной компании. Ладно хоть не предложили вставить окна самому! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Добрые пироги

Товары и услуги:- Осетинские пироги;- Постные осетинские пироги;- Салаты;- Напитки;- Пиво;- Обеды;- Пироги на заказ;- Доставка.     Попробовать пироги (в том числе и по кусочкам), а также вкусно пообедать (меню обновляется каждый день) Вы можете в кафе "Добрые пироги". Каждый пирог готовится вручную под Ваш заказ только из натуральных продуктов.       Как добраться: От метро "Славянский бульвар" - маршрутки №474, автобус № 77, 641. Подробнее>>

17.06.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Добрые книжки"

Я предоставил им свой товар на реализацию и меня кинули, за товар выплачивали мелкие суммы более года (треть примерно стоимости), а когда я приехал забрать свой товар, оказалось что он давно продан. Мне предложили взять взамен кучу неликвида. В итоге набрал у них хоть какого товара (еще примерно треть стоимости моего товара). Отдельный разговор о сотрудниках компании - несчастные, наивные простаки, которых обманывают не платя заработной платы (платя чуть-чуть примерно 5-10.000 в месяц). Сотрудники меняются раз в квартал, а то и чаще.
Отсутствуют ... Подробнее>>

10.04.2019
ДОБРЫЕ КУХНИ

Сперва заказали кухню наши знакомые. Все вроде бы хорошо... Ну и мы заказали у них же. Внесли предоплату, остальное по готовности. Прошло полтора месяца с момента заказа, в итоге звонить пришлось самим узнавать готова ли кухня. Сказали да, все готово, приходите оплачивайте и определимся с доставкой. Оплатил. Жду доставку.... звонок...-Ой... извините, у нас нету вашей столешницы и не будет... ( это когда я уже все оплатил... знали же все... ждали пока оплачу все) А мне, плитка положена, цвета все выбраны всё готово... Вы придите выберите другой цвет... За...сь я думаю... ладно, пришел в магазин, кое как но вроде бы что-то подобрал... нервы мои нервы... еще и денег то не малых стоит... В этот раз с доставкой не обманули, привезли... коробки пока все, что там я не знаю. Сегодня мол жду сборщика... Сижу с ребенком 1.3 годика, ему скорей покушать сделал, ...

Москва, Дубнинская улица, 10, корпус 1